Перейти к содержимому

Фотография

Я его слепила из того, что было

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Baxter, дело не в считании. В этом я с вами полностью согласна! А просто с элементарной наглостью!
Когда на девушке ездят и в ресторане предалагают ей заплатить за вас обоих, это например, не совсем нормально.
Всему же есть предел)))
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#22
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Baxter, дело не в считании. В этом я с вами полностью согласна! А просто с элементарной наглостью!
Когда на девушке ездят и в ресторане предалагают ей заплатить за вас обоих, это например, не совсем нормально.
Всему же есть предел)))


Ну если у девушки бабла навалом и при этом она жмотица. Разве это правильно?
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#23
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну если у девушки бабла навалом и при этом она жмотица. Разве это правильно?

а если не навалом?
Нет, я ж адекватный человек. Просто раньше так же думала. А потом до такой наглости начало доходить) Пипец просто.
Розовые очки это и есть - объяснение всяких нехороших вещей в своем избраннике всякими отмазами типа "может,у него временные материальные трудности?!" Хорошо, я его буду кормить, дарить ему подарки и прочее..
а сама и без его подарков обойдусь...
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#24
Eva

Eva

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 56 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Baxter, дело не в считании. В этом я с вами полностью согласна! А просто с элементарной наглостью!
Когда на девушке ездят и в ресторане предалагают ей заплатить за вас обоих, это например, не совсем нормально.Всему же есть предел)))

гнать таких нада в шею...
  • 0

#25
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а если не навалом?
Нет, я ж адекватный человек. Просто раньше так же думала. А потом до такой наглости начало доходить) Пипец просто.
Розовые очки это и есть - объяснение всяких нехороших вещей в своем избраннике всякими отмазами типа "может,у него временные материальные трудности?!" Хорошо, я его буду кормить, дарить ему подарки и прочее..
а сама и без его подарков обойдусь...


В смысле девочкам можно чайковать, а мальчикам - ни-ни... А как же современный девиз: "Мы все равны - и письки, и вагины!!!"?
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#26
Klio

Klio

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Когда ты влююблен, ты ничего не сделаешь. Это потом, попозже начинаешь всматриваться и видеть недостатки... И то смутно...
  • 0
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность (Р. Киплинг)

#27
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

А я уверена, что пока мы любим, человек остается для нас кумиром. Как только любовь угасает, сразу начинаем видеть недостатки, о которых раньше и не догадывались. Поэтому самое важное в отношениях между людьми поддерживать любовь, чтобы супруги всю жизнь были друг для друга кумирами.


Любить человека и делать его своим кумиром - это две большие разницы, по-моему...
Правда, по-моему, и недостатков не существует, просто мы все разные.

По мне, так во время отношений даже все недостатки кажутся милыми и не раздражают.
А как расстанусь - ужас просто.
Как я вообще его терпела кажется)))
Из-за этого испытываю НЕлюбовь ко всем бывшим)))

Как говорится, от любви до ненависти 1 шаг...


Ага, и только человеку решать, делать этот шаг, или нет.
Нежно люблю всех своих бывших и воспоминания о них.
Правда, настоящего люблю больше:)


По сабжу - способ только один - уметь включать мозги даже тогда, когда влюблены. Но это лишит вас приличной части страсти. На глубину любви и нежности, впрочем, не влияет.
Либо страсть, либо мозги, третьего не дано...

Сообщение отредактировал vertushka: 02 July 2009 - 10:00

  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#28
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
vertushka, согласна.
Теперь так же делаю. Каждый раз останавливаюсь, осматриваюсь и в омут с головой не кидаюсь
а так хочется!!!
  • 1
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#29
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

vertushka, согласна.
Теперь так же делаю. Каждый раз останавливаюсь, осматриваюсь и в омут с головой не кидаюсь
а так хочется!!!

ох как же я вас понимаю! :)

а вообще верное решение: не кидаться в омут, стараться трезво смотреть на отношения на человека.
и самое главное подготвливать себя к тому что любой человек не идеален.
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#30
Реджина Компартовна

Реджина Компартовна

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
1800 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Обязательно нужно трезво смотреть на объект любви и страсти. И если хоть раз промелькнула мысль ''Вот то-то и то-то мне в нём(ней) не нравится. Потом переделаю по-своему, заставлю измениться, неужели ж он(она) откажет во имя любви ко мне.'', значит не надо ничего и начинать. Не ваше это. А вот кому-то другому он(-а) будет нужен(-на) именно вот таким как есть, со всеми недостатками.
Если мы такие есть, значит мы такие кому-то нужны.
  • 2
Изображение


В жизни всегда есть место пофигу.

#31
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я иво слепила из тавоо что быыло
а потом што было то и атлюбиила
  • 0
Изображение

#32
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Обязательно нужно трезво смотреть на объект любви и страсти. И если хоть раз промелькнула мысль ''Вот то-то и то-то мне в нём(ней) не нравится. Потом переделаю по-своему, заставлю измениться, неужели ж он(она) откажет во имя любви ко мне.'', значит не надо ничего и начинать. Не ваше это. А вот кому-то другому он(-а) будет нужен(-на) именно вот таким как есть, со всеми недостатками.
Если мы такие есть, значит мы такие кому-то нужны.

Трезво смотреть на объект любви и страсти? Это как? К тому же человек не будет выставлять на показ все свои недостатки так? Бывает что-то всплывает опосля...Если мы такие и т.д. а как же "работа над собой" или не нужно?
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#33
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Лепить "снеговика"( надо же какое сравнение интересное :D ) бесполезно, вся сущность человеческой натуры окончательно формируется годам к 14-16, я так думаю, а дальше идёт кооректировка в зависимости от обстоятельств, среды обитания и места проживания.)) И только влюблённый человек может измениться или подстроиться, скажем так, стать таким каким тебя хочет видеть любимый человек. Но это не надолго, рано или поздно натура даст о себе знать. Как часто можно услышать от Нее или Него :" а ведь когда встречались это был совершенно другой человек - тихий, кроткий,внимательный, добрый" (утрированно говорю) .. и т.д.
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#34
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
мозги нужно вовремя включать,что б не обманываться,и не ждать с моря погоды,а то сидит какая нибудь умная дефочко и
думает:"я счас за него замуж выйду и он сразу бросит все свои пьянки,гулянки,друзей,сауны,бильярд и тд."
как же...а потом подругам мозги засирают,типа:"я с ним расхожусь!!!я думала он такой,а он не такой!!!!"-раньше думать надо было...
наболело...достали меня уже такие подруги... :wall:
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#35
Lyuka

Lyuka

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 20 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
слепить можно, но нужно ли? Женщине всё равно угодить трудно.
  • 0

#36
Tailer

Tailer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я его слепила из того, что было,...а потом что стало, то и закапала... :lol:
  • 0
Сильный человек не тот, который может себе все позволить! , а тот который себе может в чем то отказать!

#37
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
скоро зима, можно опять заняться лепкой снеговика, ой, мужчины, корректировка требует постоянного обновления, за годичный сезон мужчина "расслабился" :D и требуется его перевоспитание.
вот как то так..
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#38
льдинка

льдинка

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я думаю, можно. только нуна делать это оч постепенно, буквально по капельке. и мущина сам не заметит, что в нем чето изменилось
  • 0

#39
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
Я его слепила из того, что было Посл. сообщение: льдинка
не сотвори себе снеговика!
:D
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#40
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Какая наивность
  • 2
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых