Перейти к содержимому

Фотография

Эпиляция: волосы на женском теле

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А я ухитряюсь и бикини и подмышки депилятором... Не так уж и страшно это. И результат уж куда лучше, чем после бритвы... Главное, "обжужжать" тело, когда оно ещё распарено после ванны, тогда будет не больно. А ещё, кто терпеливый, можно попробовать обрабатывать подмышки вручную пинцетом или рейсфедером, как брови. Результат как от депилятора, только жужжания страшного не будет и волоски не пачками будут захватываться, а по одному.

Зону бикини?? И нет раздражения? Боязно как-то! Ну, на пинцет-то меня точно не хватит!
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#42
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну волосы... Вообще-то они у всех есть, правда у многих светлых девушек они просто-напросто не видны, как у детей :) О чем именно сабж? Сексуальна ли девушка, у которой они видны или нет?
  • 0

#43
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
когда много волос, на руках, ногах, спине, животе - это фубля. Если еще и #лятская дорожка :-!

А если светлый пушок, умеренной интенсивности - то вполне пикантно=)
  • 0
Cactum - non est pictum.

#44
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну пикантно может и пикантно, но у меня на теле волоски не видны и в обществе умеренно "лохматых" девушек чувствую себя ребенком :-[
  • 0

#45
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Ну пикантно может и пикантно, но у меня на теле волоски не видны и в обществе умеренно "лохматых" девушек чувствую себя ребенком :-[

зато, чувствуются языком, наверное :D И на солнце блестят :D
  • 0
Cactum - non est pictum.

#46
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А как девочки удаляют волосы с сосков?
  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#47
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

А как девочки удаляют волосы с сосков?

Парни зубами выковыривают=)
  • 0
Cactum - non est pictum.

#48
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
физиология сцуко, штука индивидуальная... у каждого свои особенности... главное следить ... не лениться, и все бут окей... и малчикам будет нравиццо и самое главное, на себя любимую будет приятно смотреть ;))))
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#49
mbg

mbg
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А как девочки удаляют волосы с сосков?

бритвой
  • 0

#50
Гость_Ахтыж Ебжеж_*

Гость_Ахтыж Ебжеж_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Изображение
  • 1

#51
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

бритвой

=-O ужос! не встречала еще девушку, которая убирает волосы с сосков.....
  • 0

#52
Марокканка

Марокканка

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 15 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А я ухитряюсь и бикини и подмышки депилятором... Не так уж и страшно это. И результат уж куда лучше, чем после бритвы... Главное, "обжужжать" тело, когда оно ещё распарено после ванны, тогда будет не больно. А ещё, кто терпеливый, можно попробовать обрабатывать подмышки вручную пинцетом или рейсфедером, как брови. Результат как от депилятора, только жужжания страшного не будет и волоски не пачками будут захватываться, а по одному.


Спасибо за совет! Думаю, но еще и эффективность от этого процесса зависит от эпилятора, н-р: я пользуюсь Philips HP 6508, не совсем дорого и кожа гладкой остается в течении 3-х недель! Есть интересные предложения на http://vitrina.kz/pr...0255/wheretobuy. А вот совет попробовать удаление волос после ванной, оказался очень полезным :thumbsup:

Повышение уровня предупреждений модератором LOGIKA. Причина:
Реклама без согласования с администрацией на сайте запрещена.
Читайте Правила форума.

  • 0

#53
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ОДНО ЗНАЮ ТОЧНО НИКОГДА НЕБУДУ ХОДИТЬ С ВОЛОСАТЫМИ НОГАМИ И ПОДМЫШКАМИ ЭТО ВАЩЕ...КАТАСТРОФА
УВИДЕЛА ОДНАЖДЫ ДЕВУШКУ В ФОТОЛЮКСЕ В ЧЁРНЫХ ЧУЛОЧКАХ СО СТРОЙНЫМИ НОЖКАМИ А ИЗ ЭТИХ ЧУЛОЧЕК КОЛЮЧКИ КАК У ЁЖИКА Я ПЕПЕКРЕСТИЛАСЬ И ПООБЕЩАЛА СЕБЕ "НИКОГДА У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ВОЛОСАТЫХ НОГ КОТОРЫЕ БУДУТ МЕНЯ ПОЗОРИТЬ ВЫГЛЯДЫВАЯ ИЗ ПОД ЮБКИ "УЖ ЛУЧШЕ ТРЕКО ВСЮ ЖИЗНЬ НОСИТЬ БУДУ ИЛИ ДЕДУШКИНЫМ СТАНКОМ СО ВРЕМЁН СССР СБРИВАТЬ ИХ БУДУ,ВОТ ЖУТИ ТОГДА Я ХАПНУЛА БРРР :-* :-* :-*

Устное предупреждение модератором LOGIKA. Причина:
Нарушение правил 3.2.12.
Незачем так "кричать".

  • 0
Изображение

#54
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А как девочки удаляют волосы с сосков?

если есть пару штук, то аккуратно пинцетом
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#55
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

ОДНО ЗНАЮ ТОЧНО НИКОГДА НЕБУДУ ХОДИТЬ С ВОЛОСАТЫМИ НОГАМИ И ПОДМЫШКАМИ ЭТО ВАЩЕ...КАТАСТРОФА
УВИДЕЛА ОДНАЖДЫ ДЕВУШКУ В ФОТОЛЮКСЕ В ЧЁРНЫХ ЧУЛОЧКАХ СО СТРОЙНЫМИ НОЖКАМИ А ИЗ ЭТИХ ЧУЛОЧЕК КОЛЮЧКИ КАК У ЁЖИКА Я ПЕПЕКРЕСТИЛАСЬ И ПООБЕЩАЛА СЕБЕ "НИКОГДА У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ВОЛОСАТЫХ НОГ КОТОРЫЕ БУДУТ МЕНЯ ПОЗОРИТЬ ВЫГЛЯДЫВАЯ ИЗ ПОД ЮБКИ "УЖ ЛУЧШЕ ТРЕКО ВСЮ ЖИЗНЬ НОСИТЬ БУДУ ИЛИ ДЕДУШКИНЫМ СТАНКОМ СО ВРЕМЁН СССР СБРИВАТЬ ИХ БУДУ,ВОТ ЖУТИ ТОГДА Я ХАПНУЛА БРРР :-* :-* :-*

<font color=red>Устное предупреждение модератором LOGIKA. Причина:
Нарушение правил 3.2.12.
Незачем так "кричать".</font>

А щетина будет с каждым разом жестче и жестче...) Перебарщиваете вы дамы! Как послушаещь, не тело у вас, а газон одичавший!))) И методы тримминга, инквизиция обзавидуется!))))
  • 0

#56
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
в то время когда космические корабли бороздят просторы космоса,стыдно говорить о дедушкеных станках.нанотехнологии рулят.фотоэпиляция,лазерная эпиляция.познакомтесь девочки вам понравится
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#57
Шмоня

Шмоня

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
682 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Ненавижу эти процедуры! Мои ноги уже привыкли к эпилятору, но много времени занимает у меня, да и растут они быстро, нет обещанных 3 недель! хочу попробывать шугаринг, говорят что раздражения нет, а то я этим сильно страдаю
  • 0
Знаешь, наша привязанность к человеку может происходить из трёх зон. Из головы, из сердца и из низа живота. Ты его.. откуда любишь?

все!ухожу в монастырь,мужской!

#58
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

в то время когда космические корабли бороздят просторы космоса,стыдно говорить о дедушкеных станках.нанотехнологии рулят.фотоэпиляция,лазерная эпиляция.познакомтесь девочки вам понравится

Лазер? Слава те хосподи хоть не паяльная лампа.))))
  • 0

#59
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Ненавижу эти процедуры! Мои ноги уже привыкли к эпилятору, но много времени занимает у меня, да и растут они быстро, нет обещанных 3 недель! хочу попробывать шугаринг, говорят что раздражения нет, а то я этим сильно страдаю

А в чём разница между шугарингом и, к примеру, восковой депиляцией? И тут и там - волосья выдёргивают!
  • 0

#60
Шмоня

Шмоня

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
682 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Ключевое слово раздражение!
  • 0
Знаешь, наша привязанность к человеку может происходить из трёх зон. Из головы, из сердца и из низа живота. Ты его.. откуда любишь?

все!ухожу в монастырь,мужской!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых