Перейти к содержимому

Фотография

Незаслуженное предупреждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1
Sanyaru

Sanyaru

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хочу сказать, что недавно товарищ Фантом влепил мне выговор, видите ли за то, что моя подпись не подходит под правила. http://ts.1in.kz/ind...&...st&p=390302 ( http://ts.1in.kz/ind...?showtopic=1903 ) Ну да и фиг с ней бы, но лепит он мне выговор за апрельское нарушение только сейчас, хотя в правилах форума четко сказано
"4.6. Наказание не может быть применено к пользователю, если факт нарушения Правил оставался незамеченным администраторами и модераторами форума ts.1in.kz более 10 дней."
Да и в пункте "3.3.16 Выделение сообщения красным цветом. Красный цвет используется только модераторами и администрацией" нет ни слова, что красный цвет запрещено использовать в подписи. Красным я вроде бы ничего специально не выделял, такая подпись (да и аватар кстати тоже) у меня на всех форумах, где я общаюсь.

Понижение уровня предупреждений модератором Korben. Причина:
Предупреждение за старое сообщение. Внесены изменения в правила насчёт подписи.

  • 2
Крутатень!

#2
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
Предупреждение было вынесенно после личной просьбы ч/з ЛС сменить цвет подписи - на что ответом был хамский отказ.
Подпись является неотемлимой частью вашего сообщения, тем самым идёт нарушение п. 3.3.16 в каждом вашем сообщении!
Я думаю большого значения не имеет за какое сообщение был вынесен пред., за старое или за только что написанное.

Предупреждение будет снято после окончания срока установленного локальными правилами
  • 1
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#3
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Правила пользователь действительно не нарушал (если следовать их прямому тексту, то там указано только про сообщения, а не про подпись).
Правила я исправил, добавил насчёт подписи.
Пред снял, в подписи исправил на чёрный.
Shit happens. [Forrest Gump]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых