Перейти к содержимому

Фотография

Доверяй, но проверяй

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я доверяю полностью, потому как мне пощасливилось иметь рядом действительно очень надежного мужчину. И хотя нельзя зарекаться я уверенна, что он мне не изменит ни душевно ни физически. Очень жаль тех девушек которым достаются ловеласы и бабники, таким доверяй - недоверяй все равно улучат момент и изменят. :(
  • 0

#22
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне больше нравится: не доверяй и не проверяй.
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#23
roddenberry

roddenberry

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 51 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если испытываешь действительно сильные чувства не стоит проверять их, ты сам поймёшь что партнёру можно довериться илли наоборот. Если же форсировать отношения чтобы это проверить вы просто останетесь один.
  • 1

#24
lemur

lemur

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Блин вот доверяешь доверяешь, а потом кАААк проверишь =-O
К сожалению доверие теряется один раз и навсегда, такая вещь которая не поддаётся восстановлению :(
  • 1

#25
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Доверяй....а все проверки первый признак недоверия!
  • 0

#26
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Leeloo, то же самое!
Долго потом бегал пытаясь понять причину.
А я как увидела - сразу позонила и пожелала удачного поиска новой девушки.
парень был в шоке.
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#27
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как-то читала данные одного опроса. Точных цифр не помню. Суть такая. Опрашивались мужья и жены. Два вопроса "изменяете-ли вы?" и "изменяет ли вам супруг?". Так вот, измен было гораздо больше чем догадок или знания о них. Особенно у женщин. Т.е мужья прибывали в полном неведении....
А вы считаете как лучше? Ни чего не знать и жить спокойно или предпочитаете "горькую правду"? А если есть догадки и подозрения - будете копать дальше или лучше "голову в песок" как страус?
  • 0

#28
sle

sle

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
" не испытывайте чувства на верность, они могут лопнуть от результата испытаний" Маркиза Помпадур...

вообще вдумываясь, зачем мы провеям?? хотим доказать СЕБЕ , что мы избраны как нео в матрице? хотим успокоить страх, что одиноки не остнемся? просто от презрения к человеку, которого проверяем??? для чего?

спросив себя, можно дико удивиться ответу!
  • 0

#29
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

А мне больше нравится: не доверяй и не проверяй.


а это как? совсем без отношений?
мне трудно представить себе отношения любящих, которые друг другу совсем не доверяют...

Как-то читала данные одного опроса. Точных цифр не помню. Суть такая. Опрашивались мужья и жены. Два вопроса "изменяете-ли вы?" и "изменяет ли вам супруг?". Так вот, измен было гораздо больше чем догадок или знания о них. Особенно у женщин. Т.е мужья прибывали в полном неведении....
А вы считаете как лучше? Ни чего не знать и жить спокойно или предпочитаете "горькую правду"? А если есть догадки и подозрения - будете копать дальше или лучше "голову в песок" как страус?


Предпочитаю "голую правду". Чего уж там я с ней делать буду, не знаю, но лучше правда.


" не испытывайте чувства на верность, они могут лопнуть от результата испытаний" Маркиза Помпадур...

вообще вдумываясь, зачем мы провеям?? хотим доказать СЕБЕ , что мы избраны как нео в матрице? хотим успокоить страх, что одиноки не остнемся? просто от презрения к человеку, которого проверяем??? для чего?

спросив себя, можно дико удивиться ответу!


презрение-то почему вдруг?


А я не знаю ответа. Я верю всему, что говорит муж, но телефончик его периодически листаю... Просто из любопытства.
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#30
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А я за то, чтобы доверять любимому человеку)
Раньше проверяла, пыталась смс-ки прочесть, звонки...но это не к добру, расстались. Лучше меньше знать и крепче спать:) Если человек своим поведением вызывает только положытельные емоции, то зачем провоцыровать: ;)

+1000
каждый выбирает то, ему близко - спасть спокойно или нет :D Мне, например, было не очень приятно, когда проверяли мои смски, причем просто так проверить, а мало ли что....отпределенно портит отношения и мнение о человеке...этот поступок сразу же подорвал в ответ МОЕ доверие к нему....
  • 0

#31
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков
Я всем и всегда доверяю полностью. Пока меня не обманут первый раз..
Дальше - никакого доверия. Дальше пусть его проверяют другие..
  • 0

12e0d0c146a8.jpg


#32
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

+1000
каждый выбирает то, ему близко - спасть спокойно или нет :D Мне, например, было не очень приятно, когда проверяли мои смски, причем просто так проверить, а мало ли что....отпределенно портит отношения и мнение о человеке...этот поступок сразу же подорвал в ответ МОЕ доверие к нему....


почему? вам есть, что скрывать? вы не можете полностью открыть свою жизнь другому человеку?
Тогда - да, нет смысла лезть и в его жизнь...
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#33
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я доверяю своему мужу полностью. У меня в этом деле какое-то 6-е чувство. Я всегда с точностью знала, кто из мужей моих подруг и сестер изменяет. И ни разу еще не ошиблась. Надеюсь в отношении моего мужа это чувство меня тоже никогда не подведет, на данном этапе нашей жизни я знаю, что он мне верен.
  • 0
Изображение

#34
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

почему? вам есть, что скрывать? вы не можете полностью открыть свою жизнь другому человеку?
Тогда - да, нет смысла лезть и в его жизнь...

да не было повода, в том что и дело, что и обидно.... просто когда человека один раз обманут, то он дейсвительно перестает доверять и начинает проверять с поводом и без повода..... проблема доверия всегда была, есть и будет, пока все мы не окажемся в раю :D
  • 0

#35
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

да не было повода, в том что и дело, что и обидно.... просто когда человека один раз обманут, то он дейсвительно перестает доверять и начинает проверять с поводом и без повода..... проблема доверия всегда была, есть и будет, пока все мы не окажемся в раю :D


Просто читаю тут, получается : проверил телефон, значит, не доверяешь, не доверяешь - на фиг нужен.
А если с другой стороны: не дает телефон в руки взять, что-то скрывает, мне не доверяет. Что желать?

Что такое все-таки проверки? И настолько ли они зло?
А как же поговорка: "Доверяй, но проверяй"? Плохое советует?
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#36
leti

leti

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений
313 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я параноик и выбрала в мужья самого надежного и стабильного человека, но все равно постоянно сканирую ситуацию... ну и смеюсь над собой. а с более легкомысленным партнером свихнулась бы
нет однозначного варианта для всех))
  • 0
There is a reason for everything. Sometimes, that reason just sucks.

#37
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков

Вот тут права наверное, свихнутся легко, поэтому лучше глубоко не "сканировать". :)

Ога.И чем больше сканируиш тем инересний становитца :D
  • 0

#38
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Раньше глупая была, и телефон, и карманы, и почту - всё проверяла, ни к чему хорошему это не привело, теперь умнее, не опущусь до такого, ну а если что-то до меня дойдет, то не прощу больше. Доверия- очень важно.
  • 0

#39
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
полностью доверяю мужу, еще не разу в нем не усомнилась.
Проверять телефон, почту и прочее только себе нервы и жизнь портить. Потом еще паранойя разовьется и слежка за мужем (парнем)
  • 0
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#40
leti

leti

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений
313 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот тут права наверное, свихнутся легко, поэтому лучше глубоко не "сканировать". :)

:wall: это уж какой уродилась :)
но вообще у меня отличная интуиция. все вижу, все понимаю, как мисс Марпл!) а потом мне разные нечуйствительные личности предлагают ничего не замечать)))
  • 0
There is a reason for everything. Sometimes, that reason just sucks.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых