Перейти к содержимому

Фотография

Трусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков
Изначально текст планировался на конкурс падонков, но туда не попал, потому что автор понял, что он ни раз не про Париж


Мужики бывают разные. Нет, конечно, если ты лицо женского полу, то ты эту разницу не ощутишь, ибо для тебя все мужики козлы. Но если ты сам мужик, то ты уже видишь разницу. Мы разные, мы делимся, и ничто их не делит так явно, как вопрос трусов.
Нет, это не вопрос пристрастия к трусам. Не в этом плане, ибо кто-то любит боксерки, кто-то семейные, кто-то плавки. Неа, не стринги, стринги любят уже не мужики. Наличие яиц мужиком не делает, иначе курица – тоже мужик. Вопрос, почему кто-то любит такие, а другой – другие, здесь не рассматривается.
Нет, это именно вопрос отношения к любимым трусам и к нелюбимым. Глубоко философский, где-то даже теологический вопрос –какие трусы носить первыми? Любимые или нелюбимые?
Тут не рассматривается вопроса, как эти нелюбимые появились. Ибо путей этому великое множество. Самый распространенный – это месть любимой за бюстгалтер на два размера больше ее размера груди.
Нет. Это мы оставим в стороне. Предположим, есть любимые и нелюбимые и надо их носить. Именно этот вопрос делит мужиков на две большие группы и одну помельче. Первая считает, что носит надо сперва любимые трусы, а потом уже когда кончится количество любимых, приступать к нелюбимым. Радоваться жизни, пока есть возможность, а потом стоически терпеть нелюбимые.
Другая же считает, что надо сперва быстренько поносить нелюбимые и забросить после этого на самое дно корзины для грязного белья и забыть. И радоваться жизни с любимыми трусами.
Третья группа в это время тихонько хихикает и молчит.
И споры по этому поводу возникают регулярно. Вторая группа, которая носит сперва нелюбимые, она кричит о том, что представьте, что жена не постирает тебе трусы вовремя? Что ты будешь делать? Таскать не только нелюбимые но и грязные трусы? А мы будем таскать пусть грязные, но любимые.
Хо-хо-хо, кричали первые. Нет, Нелюбимые трусы будут стимулом ускорить процесс стирки. Да можно вообще самому постирать, если уж на то пошло.
-Пошло? – кричали вторые, как это пошло- стирать трусы. Нет, сперва нелюбимые, а потом, а потом…
Потом суп с котом –кричали первые, и спор продолжается до сих пор.
И каждый сейчас решает вопрос, за кого он. И как носит трусы, и как остальных убедить, что самый правильный способ – это твой. Ну, или почти все. Есть же третья группа, которая молчала. Которая выбрасывает, не стирая любые трусы, и в принципе, у них другие интересы. Постельные.
И именно из –за них мы все для женщин- козлы.
  • 5
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#2
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
о боги.
  • 2
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#3
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков
кутикула... зачем я знаю это слово? (с) незлобин, камеди клаб
  • 1
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#4
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
я вот што думаю
пора сменить трусы, пора
  • 1

#5
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
"Грязные но любимые"ужас а если он на всю жизнь ОднолюБ
  • 1
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых