Перейти к содержимому

Фотография

Любимые клубы и сборные разных лет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
E.V.genius

E.V.genius

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вспомните свои любимые клубы или сборные разных лет, например Спартак 90-ых годов(олег Романцев),Сборная Бразилии 94 года с Бебето и Ромарио, Манчестер Юнайтед 99 года с Девидом Бекхемом, Коулом и Йорком, Актобе 2006 года, Сборная Сенегала на чемпионате мира 2002 года ... ну и так далее :)
  • 0
Из мыслей людей было добыто больше золота, чем извлечено из земли.

#2
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Я начал смотреть футбол благодаря одному товарищу :rolleyes: в 98-ом году (до этого я не знал, что существует такой вид спорта), поэтому у меня самые яркие воспоминания вызывает Валенсия 2003-2004 годов с Гаиской Мендьетой во главе.
НО! Этот же товарищ настойчиво показывал мне множество чемпионатов, бережно записанных им на видеокассеты, так что я смотрел все лучшие матчи начиная с 94 по 98 год.
Могу выделить АЯКС 1995-1996 годов.
Ну и Спартак того времени, естественно: Юран, Ковтун, Карпин, Володя Бесчастных (как сказал бы сейчас Виктор Дусев) ммм...
Shit happens. [Forrest Gump]

#3
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Сборная Франции 80-х - Платини, Тигана, Жиресс, Трезор, Баттистон, Беллон....

Голландия 90-х - Ван Бастен, Рийкаард, Куман, Гуллит....

Нынешняя Барса: Пуйоль, Хави, Анри, Месси, Это"О....

А ещё мне запомнились две сборных на ЧМ-1994, немецкая - с Матеусом, Заммером, Эффенбергом, Клинсманном и убившая немцев сборная Болгарии, в которой тот год жгли Балаков, Лечков, Сираков и, разумеется, Христо Стоичков...


И обязательно "Ливерпуль", обладатель Кубка Лиги Чемпионов 2005 года, приведу состав полностью, с запасниками:

Дудек (в), Финнан, Хююпя, Барош, Риисе, Кьюэлл, Джеррард (к), Сиссе, Гарсия, Шмицер, Алонсо, Хаманн, Хосеми, Нуньес, Карсон (в), Траоре, Каррагер.....

Сообщение отредактировал LANmaker: 15 April 2009 - 16:54

  • 0

#4
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

А ещё мне запомнились две сборных на ЧМ-1994, немецкая - с Матеусом, Заммером, Эффенбергом, Клинсманном и убившая немцев сборная Болгарии, в которой тот год жгли Балаков, Лечков, Сираков и, разумеется, Христо Стоичков...


А хорваты помнишь как потрепали немцев в 1996? Пройти их не получилось, но матч был знатным.
Shit happens. [Forrest Gump]

#5
E.V.genius

E.V.genius

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Для меня номером один из клубов наверное явлляется Аякс образца 95/97 годов : Ван Дер Саар,Давидс, Рональд и Франк Де Буры, Литманен, Финиди, Кану, Зеедорф, КЛЮЙВЕРТ(!!!!) это была фантастическая команда умевшая играть в романтический футбол!
  • 0
Из мыслей людей было добыто больше золота, чем извлечено из земли.

#6
Fan@†1k

Fan@†1k

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я обожаю Милан несколько лет назад в расцвет Кака, когда играли Кафу, Мальдини, Гаттузо и многие другие - в общем любимый клуб в то время, а сейчас Милан какой то не тот. Думаю с уходом Анчелотти Милан снова расцветет.
  • 0

#7
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

А хорваты помнишь как потрепали немцев в 1996? Пройти их не получилось, но матч был знатным.



Угу... Но ещё круче хорваты в позапрошлом Англию "потрепали".... И прошли!... :)
  • 0

#8
Асхат

Асхат

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сборная Германии 90-х
Сборная Голландии на рубеже тысячелетий
Нынешняя сборная Испании
Опять-таки нынешняя Барселона
  • 0

#9
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
"реал" образца флорентино переса... кто помнит, тот поймет... а для тех, кто не помнит, вот имена тех, кто обыгрывал всех подряд - Зидан, Фигу, Бэкхэм, Роналдо...
  • 0

#10
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вспомните свои любимые клубы или сборные разных лет, например Спартак 90-ых годов(олег Романцев),Сборная Бразилии 94 года с Бебето и Ромарио, Манчестер Юнайтед 99 года с Девидом Бекхемом, Коулом и Йорком, Актобе 2006 года, Сборная Сенегала на чемпионате мира 2002 года ... ну и так далее :)



За года точно не скажу, но - начало 80-х. Динамо Минск и Зенит, - в те годы, когда они становились чемпионами. Ибо это были ИМХО единственные два сезона чемпионата СССР, когда побеждала команда, реально игравшая не_как_все.
  • 0
Искренне не ваш.

#11
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
ОЙ, БЛИН, КАК ЖЕ Я ЗАБЫЛ?????!!!!!!.......

"Динамо" Тбилиси конца 70-х, начала 80-х!!!..... Габелия, Сулаквелидзе, Чивадзе, Дараселия, Кипиани, Гуцаев, Шенгелия.... Кубок Кубков!!!...
  • 0

#12
Lionelll

Lionelll

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 46 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне нравится Барса нинешнего поколения. Раньше конечно было Динамо (Киев), Милан и другие. Но думаю сейчас Барселона лучший клуб мира. А Месси еще лучше за Марадону.
  • 0

#13
Ерофеев

Ерофеев

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Спартак (Москва) состав 95 года, в ЛЧ 6 побед из 6 игр, не сколько результаты, а уровень демонстрируемой игры, в Европе в то время только Аякс и Спартак показывали такой умный, комбинационный футбол, Аякс впоследствии и выиграл тот розыгрыш ЛЧ. Спартак же распродав свой состав споткнулся в плй-офф на французском НАНте.
  • 0

#14
Aneka

Aneka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
началось все с 2004 с Евро2004, со Сборной Португалии: Деку, Фигу.....
Так и пошла слежка за Деку )))))))
Увидела его в Челси, но он практически не играл нормально за клуб, то на скамейке, то травмы((((((
Но сам клуб тоже понравился: Лэмпард, Малуда, Терри, Алекс.....
  • 0
Буду Сильной всем назло!

Добро пожаловать в АД!

ЦТшница

#15
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

"реал" образца флорентино переса... кто помнит, тот поймет... а для тех, кто не помнит, вот имена тех, кто обыгрывал всех подряд - Зидан, Фигу, Бэкхэм, Роналдо...


И что они интересно в то время выграли???
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#16
Ryurik

Ryurik

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
548 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Манчестер Юнайтед самая великая команда всех времен и народов
  • 0
Добрый жук...

Изображение

#17
Masquerade

Masquerade

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Женис-Астана образца 2000 года с Аксеновым, Володей Нидергаусом, Котовым и Лорией во главе.. Вот это была команда... :'(
  • 0
Изображение
Изображение

#18
Makosya

Makosya

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 51 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Эх, какая тема.
Для меня осознанно увлечение футболом началось на Евро-2000.
Тогда меня поразила сборная Португалии, верна ей и по сей день, но тот состав в 2000...
ностальжи...
  • 0

#19
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Что-то вспомнил "Актюбинец" 80-х.... 2-ая лига чемпионата СССР, 8-ая зона..... Лабунец, Егоров, Леменчук, Курнаев, Засимов, Шапкин..... "Детство, детство, ты куда ушлоооооооо"......

По странному стечению обстоятельств, в этом году один из лучших казахстанских защитников того периода - Лёха Егоров стал моим свояком...
  • 0

#20
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
А как вам такой состав: Бартез, Дешам, Тюрам, Десайи, Зидан, Трезеге.... Кстати, кто помнит, какой год?....

Сообщение отредактировал LANmaker: 26 August 2009 - 14:06

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых