Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте телефон

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1
beatrix

beatrix

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 45 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мой МЧ хочет подарить мне телефон. Говорит, что бюджет неограничен ;-) - но я все затрудняюсь с выбором. Подскажите!!!
  • 0

#2
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Как тут посоветовать :)
Здесь надоть знать что Вам нра - раскладушки, слайдеры, классика, может смарты. В чём носить будете (в одной руке, двумя руками) в рюкзаке, чемодане (эт вес и размеры). Предпочтения, насколько важна камера, качественный звук, нужно ли использование 2-х симок. Уфф... вроде всё, хотя критериев может быть и больше.

Ух ты, какой у меня блатной номер :rolleyes:
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#3
beatrix

beatrix

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 45 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Раскладушки я люблю. Слайдеры - нет. МНе важно чтобы выглядело гламурно и удобно было в сети серфить. ТОлько не предлагайте айфон. Не люблю.
  • 0

#4
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Информации достаточно, теперь зелёный свет советам B)
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#5
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Я вот недавно попробоваль Tag Heuer - редкая гадость.
Отсендава вопросик - стоит ли игра ректальных свеч, пусть и гламурных и с позолотой?

Я вот после Nokia E50 хочу Nokia E51, хотя многим она и не понравится :)
Асюсь по ней круглосуточно, смарт позволяет просто сворачивать аську и делать всё остальное. Интернет предпочитаю пользовать из компутера :)
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#6
Hoodlum

Hoodlum

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
18 - Репутация
  • На счете:-121 тугриков
купил nokia e71, тащусь с него) всем советую, достойный внимания телефон
  • 0

#7
Chameleon

Chameleon

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Конечно если для серфинга, то однозначно надо брать сматфон. Недавно посоветовали IPhone Nokia 5800. Взял на пару дней потестировать-жена в восторге! А мне без кнопок не привычно... Если хотите нормальный телефон, то отпишитесь какая функциональность, размер экрана, габариты... Тогда можно и подсказывать ;)
  • 0

#8
Весельчак

Весельчак

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 32 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хаха "Tag Heuer" - название говорит само за себя "Хеуер" :)
Я думаю что коммуникатор будет как нельзя кстати. Я недавно заходил в магазин мобильной связи, там удалось потыркать HTC 4G, так у меня аж по ляжкам потекло - настолько он крут! Заодно и будешь готова к WiMax ;)
  • 0

#9
Privat

Privat

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хаха "Tag Heuer" - название говорит само за себя "Хеуер" :)
Я думаю что коммуникатор будет как нельзя кстати. Я недавно заходил в магазин мобильной связи, там удалось потыркать HTC 4G, так у меня аж по ляжкам потекло - настолько он крут! Заодно и будешь готова к WiMax ;)

И сколько такая радость стоит?
  • 0
Вышла замуж и не парюсь!

#10
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
http://market.yandex...1...96&clid=502
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#11
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня NOKIA N73 - обожаю свой смарт, находится в жестком режиме, онлайн 16-18 часов в сутки с конца 2007 года, очень удобный. Одна проблема - джойстикам свойственно ломаться, вот и свой меняла полгода назад по гарантии.
Почти такой же удобный с кучей функций - NOKIA E51 (у друга) - отличается тем, что без джойстика, более привлекательный дизайн, меньше по размерам, а главное - от чего в восторге и друг, и его жена - металлический, очень приятный на ощупь корпус. Операционная система там из новых, все программы устанавливаются нормально. Очень нравится возможность выделять и копировать любой текст (даже в квипе) и затем его вставлять, редактировать, отправлять... По цене E51, по-моему, дешевле чем N73, но для Вас это, похоже, не имеет значения)))

Про Айфоны слышала только плохое - правильно, что не хотите.
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#12
Chameleon

Chameleon

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А кто нибудь пользовался Китайскими телефонами? Интересно на долго ли его хватает? Мне попался какой-то TV C702-с виду интересный такой, стильный. Экран большой. Телевизор нормально смотреть, громкий. Покрутил я его в руках минут пять и все таки не решился купить...
  • 0

#13
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Не хвалят их, даже продавцы. С виду они красивые, а начинка примитивная - обычно как на очень стареньких сотовых телефонах. Достоинства - цена, красивый цветной экранчик, большая память и более-менее нормальное звучание.
Согласен со Zlata - Nokia E51 функциональный, миниатюрный и практичный смартфон. Хотя интернет на его маленьком экранчике я думаю не айс наблюдать. Вот такие пирожки с котятками :(
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#14
Chameleon

Chameleon

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если начинка примитивная, то тогда откуда там MP3, блютуз, фото\видео камера, интернет, поддержка карты памяти до 4 гигов. Просто смушает что Китай. А так вполне достойный аппарат с большим экраном, да еще и на две симки. Слышал что Китай поднял уровень производимой продукции, может теперь и не плохо делают?
  • 0

#15
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну если не пытается под кого-то подделаться, то вполне может и работать. Я мну вот приборчик немецкого производства завелся, а зарядное оказалось "Маде ин Чина" - если европейцы доверяют хотя бы части своих приборчиков китайцам собирать, то вполне можно ожидать, что китайцы свою марку будут держать
  • 0

#16
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Chameleon, а я про такой ти говорю. Ну не понравился он мне. Вроде всё есть, но как-то не так и стрёмно. Тоже 2 симки, кожаная коробочка, куча фенечек (запасная батарейка, дата кабель, зарядка, гарнитура, антенка с наушниками, но всё кривое. Пару раз открыл заднюю крышку - отвалилась защелка, как и закрывашка оптики. Меню вообще не понравилось...
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#17
Эдик

Эдик
  • Новичок
  • 9 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Возьмите себе нормальный телефон, например Nokia N102. Вообще классный телефон: у меня был такой берите - недорого, не пожалеете.
  • 0

#18
Гость_Викуля_*

Гость_Викуля_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
У меня Sony Ericsson. Других телефонов я не признаю, и тебе советую!
  • 0

#19
Klio

Klio

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Еще можно на Нокию посмотреть. Ты реши, для чего тебе нужен телефон для начала. Телефон, как само понятие, или ты все же хочешь небольшое дополнение в виде возможности пользования Интернетом, асей и т.п.
  • 0
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность (Р. Киплинг)

#20
James

James

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне всё-таки нравится iPhone. А вообще, да - Nokia N73 тоже неплохой телефон, только бы видео съёмка да и вообще поддержка видео была бы по-качественнее :(
  • 0
"Надлежащая сыворотка защищает от болезней физическое тело. Мы можем защитить своих детей и от нравственных и от духовных заболеваний" Бойд К. Пэкер




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых