Перейти к содержимому

Фотография

Драки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#101
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мужчина должен уметь дать в морду! с таким меном, и чувствуешь себя комфортней, чем с теми, кто задирается, а потом пытается на словах все разрешить...
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#102
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
фи как грубо, в морду... а если я ботан? и в морду бить неумею? спросите вон у Фантома.. я всех боюсь, так што теперь? я не мущина штоль?
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#103
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

фи как грубо, в морду... а если я ботан? и в морду бить неумею? спроси

ну ладно... не можете в морду, пните тогда!
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#104
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну ладно... не можете в морду, пните тогда!


а пинацо не по джентельменски.... как то по колхозному лягацо то..
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#105
Olenberg

Olenberg

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я драться не очень боюсь т.к. на бокс пол-года проходил, привык.
  • 0
Самое страшное неверие — это неверие в себя.

#106
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Стараюсь по возможности в драки не ввязываться,так как на всякую ерунду и отморозков не ведусь обычно ,но если разозлят-получат то что просят.Хотя мне очень трудно заставить себя причинить другому боль могу это сделать -но для этого надо очень постараться,а когда такой момент наступает -я в ярости могу и не остановиться совсем-потому и воздерживаюсь.Помню в детстве довели раза два,в первый раз я кинулся с кирпичом на родственника,во втором погнался на велосипеде за парнем с нашей улицы он был старше и крупнее меня,но видно вид мой был настолько устрашающий что он на своем велосипеде начал убегать,догнал я его в парке,на моих глазах проступили слёзы,но там оказались двое парней и видя нашу разницу в телосложении приняли мою сторону и начали избивать его,потом видя его избиение мне стало жаль его,и я уже просил тех ребят не трогать его больше(все-таки на одной улице жили)после этих двух случаев никто на моей улице ко мне не задирался.у меня есть друг он профессионально занимается боевым айкидо,но меня в эту секцию что-то не тянет, пока.
  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#107
_SnowP_

_SnowP_

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 13 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Самое главное это не лесть в драку первым!!!! Ну а если к тебе полезут то и ты ответь) 8-)
  • 0
Изображение

#108
бини

бини

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Самое главное это не лесть в драку первым!!!! Ну а если к тебе полезут то и ты ответь) 8-)


Если видишь, что драка неизбежна - лучше бить первым.
  • 1

#109
Al'fara

Al'fara

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
126 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Помню стояла как-то на остановке. Приехала маршрутка набитая. А там кондуктор рэппом читает остановки, тут откуда ни возмись вылезают "джигиты" в черных одеждах и мордах и давай бить этого кондуктора, а после и выскочившего из водительского места водителя. Прошу извинить за каламбур.
Так что не ездите на маршрутках по Алмате.
А самое главное ни один мужчина из стоявших на остановке и маршрутке не помог этим несчастным двоим избитым. Ужасно.

Сообщение отредактировал Al'fara: 19 December 2009 - 01:05

  • 1
мы все до комизма предобрые люди
--------------------
Это кто на дно ковша,
Бросил дохлого мыша?
Изображение

#110
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Если видишь, что драка неизбежна - лучше бить первым.

И сразу быстро убежать.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#111
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Помню стояла как-то на остановке. Приехала маршрутка набитая. А там кондуктор рэппом читает остановки, тут откуда ни возмись вылезают "джигиты" в черных одеждах и мордах и давай бить этого кондуктора, а после и выскочившего из водительского места водителя. Прошу извинить за каламбур.
Так что не ездите на маршрутках по Алмате.
А самое главное ни один мужчина из стоявших на остановке и маршрутке не помог этим несчастным двоим избитым. Ужасно.

Ладно ездить не будем, простите мою назойливость, а каламбур то хде ?
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#112
Al'fara

Al'fara

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
126 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Ладно ездить не будем, простите мою назойливость, а каламбур то хде ?

Прощаю, нигде водительское место водителя
  • 0
мы все до комизма предобрые люди
--------------------
Это кто на дно ковша,
Бросил дохлого мыша?
Изображение

#113
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Прощаю, нигде водительское место водителя

А, вона чё... Я кстати тоже думаю, что он зря вылез с водительского места, мож кстати за это и получил.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#114
Al'fara

Al'fara

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
126 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

А, вона чё... Я кстати тоже думаю, что он зря вылез с водительского места, мож кстати за это и получил.

Мдаа.. Ну конечно за это, не сидеть же тепло на жопе пока твоего товарища избивают?!
Эти бандиты после убежали, и ничего им за все это не было, что очень жаль.
  • 0
мы все до комизма предобрые люди
--------------------
Это кто на дно ковша,
Бросил дохлого мыша?
Изображение

#115
Длинный

Длинный

    Двухсотник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
1215 - Репутация
  • На счете:-90 тугриков
...сам на рожон не лезу,но если быть замесу
...выхватишь,сука,стамеской
..а я загорать к Соньке,милой моей,в Одессу
  • 0
Доброту принимают за слабость
Изображение
Изображение

#116
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
бывают случаи, когда действеннее дать в морду, чем что-то пытаться объяснить "человеку" на словах

Сообщение отредактировал Беська: 19 December 2009 - 09:49

  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#117
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Мдаа.. Ну конечно за это, не сидеть же тепло на жопе пока твоего товарища избивают?!
Эти бандиты после убежали, и ничего им за все это не было, что очень жаль.

А если товарищ сам выпросил ? И вообще никакие мы не бандиты...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#118
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Стараюсь по возможности в драки не ввязываться,так как на всякую ерунду и отморозков не ведусь обычно ,но если разозлят-получат то что просят.Хотя мне очень трудно заставить себя причинить другому боль могу это сделать -но для этого надо очень постараться,а когда такой момент наступает -я в ярости могу и не остановиться совсем-потому и воздерживаюсь.Помню в детстве довели раза два,в первый раз я кинулся с кирпичом на родственника,во втором погнался на велосипеде за парнем с нашей улицы он был старше и крупнее меня,но видно вид мой был настолько устрашающий что он на своем велосипеде начал убегать,догнал я его в парке,на моих глазах проступили слёзы,но там оказались двое парней и видя нашу разницу в телосложении приняли мою сторону и начали избивать его,потом видя его избиение мне стало жаль его,и я уже просил тех ребят не трогать его больше(все-таки на одной улице жили)после этих двух случаев никто на моей улице ко мне не задирался.у меня есть друг он профессионально занимается боевым айкидо,но меня в эту секцию что-то не тянет, пока.


Ох надо же как в жизни бывает, очень тронула история. Как хорошо, что парни оказались рядом и оказали своевременную помощь!
Я не люблю задиристых и уж тем более дерущихся людей. Ни разу силу не применяла, хотя сдачи могу дать.ТТТ
Но свидетельницей драк была, зрелище ужасающее, кровь,крики, милиция, боже это так неприятно. Однажды даже пестик при мне парень вытащил, я еле уговорила его не применять оружие, кстати это были таксисты, кто-то кому-то не уступил, остановились прямо на дороге и давай применять силу,кулаки...Как сама ещё жива осталась, натерпелась в тот момент. Теперь же за версту обхожу конликтных людей.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#119
Длинный

Длинный

    Двухсотник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
1215 - Репутация
  • На счете:-90 тугриков

Помню стояла как-то на остановке. Приехала маршрутка набитая. А там кондуктор рэппом читает остановки, тут откуда ни возмись вылезают "джигиты" в черных одеждах и мордах и давай бить этого кондуктора, а после и выскочившего из водительского места водителя. Прошу извинить за каламбур.
Так что не ездите на маршрутках по Алмате.
А самое главное ни один мужчина из стоявших на остановке и маршрутке не помог этим несчастным двоим избитым. Ужасно.

...это были готы......они реп не любят
....ритуал потом никакой не проводили?
  • 1
Доброту принимают за слабость
Изображение
Изображение

#120
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Al'fara Рэпом остановки? Интересно, какой это маршрут? Вот я на №35 иногда езжу так на конечной остановке тоже водители разных маршрутов между собой дерутся. Пыталась узнать причину, так ничего и не поняла, за "место под солнцем" что ли?. Главное заметила такую особенность. Начинают буцкаться(как они выражаются) в игровой форме, по плечу друг друга туркать, потом сильнее и сильнее, сначала двое, потом помощники подбегают и начинается кутерьма.Кровь иногда брызжет... но такое редко, синяками в основном отделываются. А мы( пассажиры) сидим и смотрим в недоумении на всё это... Потом кто-то крикнет - "по машинам", они разбегаются по рабочим местам и автобус наш трогается. Не понимаю...Кулаки у них что ли чешутся?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых