Перейти к содержимому

Фотография

Мальчик с девочкой дружил

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Rikosha

Rikosha

    Полковник

  • Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Давным давно в одной далекой галактике Мальчик повстречал Девочку, случайно повстречал, в институте, ожидая после занятий свою тогдашнюю пассию. Стоял себе в фойе института и скучал - мобильников с игрушками и инетом тогда не было, прикиньте? Их тогда ваще не было, бывали такие времена. Стоит себе Мальчик, скучает, ждет пассию, а тут Девочка по коридору. И глаза их встретились, вопреки толчее и суматохе. И вспыхнула страсть, позже переросшая в настоящее чувство.

Короче, Мальчик с Девочкой быстро знакомятся и уходят вместе бродить по городу, пассия становится сразу нахер не нужна и забыта. Да и не питал Мальчик особых чувств к ней, так, встречались и встречались по инерции... А тут такая любовь! Яркая, ошеломляющая, затмевающая собой все,- словом, такая, что только раз в жизни случается. Вот она их и поглотила, без остатка поглотила.

Надо добавить, что Мальчик в то время жил неподалеку от столицы и в родной город приезжал в основном по выходным или чаще уже, когда удавалось с работы отпроситься.

Родители девочки, мягко говоря, совсем не в восторге от таких эволюций стремительных, с собственной дочерью происходящих, пытаются ее всячески отговаривать, но бесполезно - любовь же. Все эти родительские уговоры и скандалы однажды заканчиваются тем, что Девочка берет академ в институте, а потом по тихому съе#бывает от мамы прямо из троллейбуса, отправляется прямо на вокзал и едет к мальчику в этот самый недалекий подмосковный городок. Вот в чем была - в том и едет, никаких сборов вещей и прочей чепухи.

Мальчик с Девочкой счастливо живут в общаге, вяло отбиваются от потенциальной тещи, таки разыскавшей дочь и регулярно к ней наведывающейся на коленях, с лозунгом "Вернись в родительский дом", гуляют по вечерам и подумывают о переезде в родную Тулу, куда вскорости и переезжают. Снимают квартирку, у мальчика дела идут в гору и они рожают таки ребенка. Во время родов мальчик держит супругу за руку, пару раз падает в обморок от всего этого, потом живет с ней в роддоме в платной палате, потом забирает жену и сынулю из роддома и привозит домой. Первый год жизни и ухода за детьми они одолевают вместе, счастливо глядя друг на друга, когда Мальчик еще смотреть может не засыпая, - колымит он на машине после работы, чтоб заработать ребенку на все необходимое, включая всякие диковинные препараты, массажисток, электрофорезы и прочее, ибо врачи сказали - у вас ребенок ходить не будет. Что-то там ущемилось в процессе родов у него на позвоночнике и одну ножку он держать не может и ваще ей не двигает. Так и живут, любят, верят и надеются.

Потом с ребенком становится все ОК, врачи в ах#е, все в радости и молодые решают поехать на юг, в Сочи, благо мама Мальчика это дело спонсирует. Сказано - сделано, двухлетнего малыша оставляют бабушкам-дедушкам, а сами на паровоз и - здравствуй море.

В парке "Ривьера", поедая мороженое, они знакомятся с чудесной парой, их земляками и начинают дружить семьями, что собственно и продолжают делать по возвращению в Тулу.

А потом происходит некий казус,- тот, Другой мальчик дает своей жене качественных п#здюлей, ломает ей нос и еще там что-то, уже не помню. И приходит к нашему Мальчику, мол можно я у вас поживу, а то дома ваще тоска, а? Мальчик, широкая душа, говорит, живи конечно - вон комната свободная.

И пошло-поехало, Мальчик утром на работу, а Другой Мальчик дома, с Девочкой. Кончилось это сами понимаете чем, Девочка таки не устояла, дала, а потом ваще ушла к Другому Мальчику жить, забрав ребенка и подав на развод с мотивировкой "не сошлись характерами".

Мальчик долго переживал, полтора (!!!!) года откладывал развод, заваливал Девочку подарками и уговорами, но тщетно, развод состоялся. А Другой Мальчик в это время в армии служил, а Девочка его ждала, пуская слезы на платок батистовый. (К делу отношения не имеет, но после возвращения из армии Другой Мальчик оперативно выдал п#здюлей Девочке и они тоже потом быстро развелись)

Ну развод, так развод, развелись они, и договорились, что Мальчик, без всяких яких будет каждый месяц Девочке заносить бабла в качестве алиментов. И так длится 11 лет, все довольны, Мальчик заносит бабла, никаких расписок, все на вере, берет порой сына на пару дней, гуляет, приобщает к рыбалке и прочее. Мальчик давно женился повторно, его жена вполне себе нормально контактирует с ребенком и ваще все зае#ись. Девочка той порой уже тоже сменила несколько сожителей и остановилась на одном, у нее все хорошо.

И тут Девочку озаряет! Озаряет желание бабла поиметь побольше. Ага,- думает Девочка, - а ведь подтвердить-то, что платил ему нечем!!!! Девочка, размазав макияж слезами, но почему-то позабыв снять золото, рысью бежит к судебным приставам и заявляет, что алиментов не видела все 11 лет с момента развода.

Приставы тихо оху#вают и задают резонный вопрос, мол, милочка, а что ж вы 11 лет-то молчали?? Девочка отвечает в том ключе, что надеялась все эти годы на порядочность Мальчика, но вот сейчас она прозрела и решила, что без Фемиды ловить ей нех#я, а потому давайте-ка принимайте дело в производство.

Приставы принимают. Итогом этого рождается исполнительный лист на такую сумму, что волосы на голове и жопе встают не только у ох#евшего от такого беспредела Мальчика, но и у многих его знакомых. А Девочка по телефону посылает Мальчика на#уй и смеется озорно :)

Угадайте, что сделал Мальчик?

И как бы Вы сами повели себя на его месте?


(С) Rikosha.

ЗЫ: сорри за нецензурную лексику, переписывать нет сил.

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 14:59

  • 1
Неисповедимы пути Господни ко мне лично...

#2
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
И самое страшное, что это не редкость. Разнообразные и количество подобных историй поражает.
Правда, с другой стороны, далеко не все папочки платят алименты на оставленных детишек...

Мораль у всех подобных басен одна: доверять-доверяй, а расписочки бери...
То же самое - чеки в магазинах и прочее...

А этому мальчику можно посоветовать поискать свидетелей. Свидетельскими показаниями тоже можно доказывать, не только бумажками...
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#3
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
1.мальчик тоже оперативно вломил пецдюлей девочке и закопал ее труп в саду. а сыну сказал, что маман ушла жить к судебным приставам.
2.мальчик обворовал девочку, свиснул все золотишко, сдал в ломбард и выплатил алименты.
3.мальчик подделал свидетельство о рождении ребенка, где прописал в графе отец друга из армии
4.мальчик взял дуэльные пестолеты ЛеПаж и вызвал девочку на разговор
5.мальчик наелся стирального порошка и хлорки и умер.
  • 0
Изображение

#4
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Угадайте, что сделал Мальчик?

И как бы Вы сами повели себя на его месте?


(С) Rikosha.

ЗЫ: сорри за нецензурную лексику, переписывать нет сил.


По первому вопросу: реально запил....
По второму вопросу: реально запил...
  • 0

#5
Velllery

Velllery

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мда хз че там с алиментами, но Мальчику нужно было оперативно надавать п#здюлей Другому мальчику, а лучше с друзьями чтоб надолго охоту отбить вместе с почками, ненавижу измены :tesak: => :ambul:
  • 0
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

#6
Rikosha

Rikosha

    Полковник

  • Автор темы
  • Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

По первому вопросу: реально запил....
По второму вопросу: реально запил...


Да, по началу попил горькой с недельку, а как же...
  • 0
Неисповедимы пути Господни ко мне лично...

#7
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да уж не томи уже..
мальчик уехал в другую страну? поменял пол?
  • 0
Изображение

#8
Юник

Юник

    Форвард

  • Форвард
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
379 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Да, кстати, есть хеппи-энд?
  • 0
Nobody Is Perfect. I'm Nobody.
Изображение
Мой выбор на Versus.kz

#9
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ппц, один мальчик... другой мальчик, нет, другой, который не этот... все бабы стервы, адназначна!
Больше ничего не поняла :rofl:
  • 0

#10
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
кто это мальчик и чо с ним случилось!!!!!!!!!?????
я уже извелась вся! он жив? он мертв?
он ушел в монахи? он кинулся в вольер к крокодилам?
он нашел себе трех других девачек?
говорите уже!!!
  • 0
Изображение

#11
Rikosha

Rikosha

    Полковник

  • Автор темы
  • Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всему свое время.

Сообщение отредактировал Dr. Dick: 17 April 2009 - 16:01
портировка из истории №2

  • 0
Неисповедимы пути Господни ко мне лично...

#12
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
это нечесно!!! у меня уже зуд во всех местах от нетерпения!
  • 0
Изображение

#13
Rikosha

Rikosha

    Полковник

  • Автор темы
  • Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

это нечесно!!! у меня уже зуд во всех местах от нетерпения!



Дело в том, что до финала эта история еще не дошла. Как только дойдет, я Вас непременно уведомлю первой :)
  • 0
Неисповедимы пути Господни ко мне лично...

#14
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дело в том, что до финала эта история еще не дошла. Как только дойдет, я Вас непременно уведомлю первой :)

но хоть что-то он же предпринял? или до сих пор в запое???
  • 0
Изображение

#15
Xissle

Xissle

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ИИИ??? Что дальше? ((( Хороших Мальчиков всегда так обламывают по-ходу...
  • 0

#16
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ИИИ??? Что дальше? ((( Хороших Мальчиков всегда так обламывают по-ходу...

он не скажет, пока мы его не поймаем, не привяжем к стулу и не вытащим из него ответ моим стриптизом.... обычно люди стазу кололись...
  • 0
Изображение

#17
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
line0014 - Такие пытки запрещены Женевской конвенцией о военнопленных. Это не гуманно :(
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#18
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

line0014 - Такие пытки запрещены Женевской конвенцией о военнопленных. Это не гуманно :(

а мы не скажем женевской конвенции! да и не найдет она нас в степях родного края!
  • 0
Изображение

#19
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А Другой мальчик еще ходит самостоятельно и у него даже есть зубы, да? странно...
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#20
Rikosha

Rikosha

    Полковник

  • Автор темы
  • Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да, кстати, есть хеппи-энд?


История пока не получила завершения. Имейте терпение.


Добавлено позже (17.4.2009, 16:15):

но хоть что-то он же предпринял? или до сих пор в запое???


Милая, имейте терпение :)

Подбросить вам еще истоий моих на подобную тему?
  • 0
Неисповедимы пути Господни ко мне лично...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых