Перейти к содержимому

Фотография

Бильярд

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Goha

Goha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я поклонник этой замечательной игры, пока был в одном, каком-то захудалом клубе (название не указывается из этических соображений). Сукно протертое, столы не выставлены, борта шатаются, а о лузах и говорить нечего. Хотелось бы получить советы или рекомендации по бильярдным клубам Астаны, где же можно поиграть в свое удовольствие?
  • 0
Гномы на лапках переносят заразу. Гнома увидел - убей его сразу!

#2
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
"Аризона", напротив Евразии. неплохое место, неплохие столы.

рядом с 22 школой, тоже еразия, есть неплохое заведение, не помню названия, но там еще в комплексе клуб "80-90".

"Зодиак", что на Орбите.

вот в принципе там и катаем постоянно ;)
  • 0

#3
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хех, хъотел поднять подобную тему, непременно загляну, хоть и не так часто играю, а точнее вообще плохо, просто хочется научится :)
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#4
Set

Set

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хех, хъотел поднять подобную тему, непременно загляну, хоть и не так часто играю, а точнее вообще плохо, просто хочется научится :)

Так в чем проблема? Игра достойная сильных мира сего, да девушки отжигают. Знаю я таких. Отличное время провождение. Беседуешь, пьешь пиво. Главное, если решил научиться, то купи себе свой собственный кий, от этого много зависит.
  • 0
всё когда-то в первый раз

#5
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Так в чем проблема? Игра достойная сильных мира сего, да девушки отжигают. Знаю я таких. Отличное время провождение. Беседуешь, пьешь пиво. Главное, если решил научиться, то купи себе свой собственный кий, от этого много зависит.


плюсадин. только кий надо сразу нормальный покупать, экономить на этом не стоит. как экс-профи утверждаю ;)
  • 0

#6
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Я играю очень редко, но что радует, так это то, что почти всегда на одном уровне - ни хорошо ни плохо. Могу обыграть самого сильного соперника, и проиграть могу любому.
Shit happens. [Forrest Gump]

#7
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Я играю очень редко, но что радуе, так это то, что почти всегда на одном уровне - ни хорошо ни плохо. Могу обыграть самого сильного соперника, и проиграть могу любому.


я тоже раньше так играл, но когда появляется стимул (деньги например) невольно начинаешь играть сконцентрированно. но лучше до такого не доводить ;)
  • 0

#8
him

him
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На самом деле в Астане много клубов где можно поиграть. Аризона - хорошие столы.
Из последних бильярдных где положили новое сукно Бильярдный клуб «РЕАЛ» на Абая обновили кии и сделали ремонт.
Есть хорошие уютное место всего 2 стола (два VIPa) чай, кофе, минералка в подарок но там нужно бронировать за ранее если кого заинтересует могу дать телефон, адрес.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых