Перейти к содержимому

Фотография

Парней так много холостых

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#161
Гордая

Гордая

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
79 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

без коментариев.моя личная жизнь ни кого не должна волновать.для всего остальнова я открыт. :yes:

Что ж, настаивать не буду. Вы правы не мое дело, просто полюбопытничала!
  • 1
я такая умная, потому-что очень скромная, поэтому такая красивая



Гордым легче, гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли,
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие , не просят,
Широко расставлены их плечи,
Не гнетёт их зависти короста,
Это правда , гордым в жизни легче,
Только гордым сделаться не просто



Изображение

#162
Мышуля

Мышуля

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
106 - Репутация
  • На счете:-123 тугриков
Трата времени, нервов и сил..............
  • 0

#163
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Ну почему же....трата времени...если любить тихой тайной любовью, чтобы никто не знал.. с любовью-то как-то прекрасней жить, наверное.))))))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#164
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

точно, а всё потому что, хорошых быстрее и раньше разбирают, а потом остаётся почти один секонд хенд и б/у :D

Зря Вы так, сейчас тенденция у всех лишь бы замуж, хоть какого-нибудь зацепить, а женатого-развести, ни все женатые, значит-хорошие, у меня есть знакомые парни, им по 26-29. cостоятельные и очень мудрые, любая бы согласилась замуж,но они не женатые до сих пор. А есть женатые, ну просто муд...ки, как их жены терпят?!

Сообщение отредактировал Zhaneka: 17 May 2010 - 09:10

  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#165
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Кстати, заметил я у наших бапцов такую подленькую привычку - кидаться именно на женатых мужиков. Именно чужой кусок урвать, даже если есть не будет. ВОт ведь какая подлая природа то! Высказываемся, коллеги!

Нет, с не женатым проще, прозрачность отношений, всегда можно увидеться и написать ему смс, ну была я женой с 20 лет, потому ушла, надоели его измены, полюбила не женатого, а он возьми и по залету на бывшей женился, общались, но периодически ссорились,ну на х...на мне он нужен?! Клянется Всевышнем, пишет, ездит ко мне, в др.часть города, чтобы помириться, а я его уже не хочу, длилось это 1,5 года и усе закончилось с моей стороны, я выйду замуж, за нормального и обыкновенного мч, и, вообще, я поняла, что я -собственница, чужого мне не надо, но свое-не отдам!
  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#166
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Нет, с не женатым проще, прозрачность отношений, всегда можно увидеться и написать ему смс, ну была я женой с 20 лет, потому ушла, надоели его измены, полюбила не женатого, а он возьми и по залету на бывшей женился, общались, но периодически ссорились,ну на х...на мне он нужен?! Клянется Всевышнем, пишет, ездит ко мне, в др.часть города, чтобы помириться, а я его уже не хочу, длилось это 1,5 года и усе закончилось с моей стороны, я выйду замуж, за нормального и обыкновенного мч, и, вообще, я поняла, что я -собственница, чужого мне не надо, но свое-не отдам!

Ой, гляди... останешься в дефках, бери пока чё дают, а там потом разгребешься...
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#167
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кстати что в этой теме делаешь? Или женские сопли интересно почитать, про то какие мужики сво... и все такое

Эт не мужики сво..., эт бабы ду..
  • 1

#168
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Ой, гляди... останешься в дефках, бери пока чё дают, а там потом разгребешься...

Неа, не останусь, у меня в окружении одни мч, выбор всегда был и есть, только хочется искренности и навсегда....
  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#169
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

хочется искренности и навсегда....

Ну тада заведи собаку...
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#170
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Ну тада заведи собаку...

неа, у меня аллергия на шерсть
  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#171
Shelby

Shelby

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Эт не мужики сво..., эт бабы ду..


Абсолютно согласна, мужики как мужии, есть нормальные, есть не очень, но в принципе все мужики одним словом. А вот бабы меня огорчают, наша с мужем общая знакомая увела мужа из семьи, мы пока в процессе развода, но вот же незадача, зачем он ей... она красивая, вроде умная, из приличной семьи, и ведь именно мой мужчина ей понадобился.... а то что у нас сын, семья, ей не важно. Одного не поймет - за всё в жизни нужно платить...
  • 0
hello.... is it me you looking for....

#172
ledi Sunshine

ledi Sunshine

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
3846 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков

Зря Вы так, сейчас тенденция у всех лишь бы замуж, хоть какого-нибудь зацепить, а женатого-развести, ни все женатые, значит-хорошие, у меня есть знакомые парни, им по 26-29. cостоятельные и очень мудрые, любая бы согласилась замуж,но они не женатые до сих пор. А есть женатые, ну просто муд...ки, как их жены терпят?!

а где такие не женатые водятся? надо там побывать))
  • 0

#173
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

а где такие не женатые водятся? надо там побывать))

на производстве промышленности, во благо папе Карло
  • 1
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#174
ledi Sunshine

ledi Sunshine

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
3846 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков
Zhaneka, да, вот там я точно не бываю) к сожалению(((
  • 0

#175
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

"Парней так много холостых,
А я люблю женатого..."
- поётся в известной песне.
А что для вас значит любовь к женатому мужчине?
Надо ли с ней бороться?
И, если надо, то как?

Ваше мнение...

Любить женатого-это самое большое мучение которое я видела.... сама никогда не влюблялась в женатых(за исключением моей виртуальной любви), но у подруги разворачивались такие страсти мордасти, врагу не пожелаешь..... там и ревность с обеих сторон,и со стороны любовницы надежды на развод любимого, и со стороны женатика желание усидеть на двух стульях..... короч полная попа.... три года наблюдала, как они друг другу кровь пили.... а потом они благополучно разошлись.... но рано я радовалась..... вторая подруга стала встречаться с тем же женатиком, тож любовь такая афигенная......... год была идиллия и относительная тишина, а потом по старому сценарию.....
так что... неблагодарное это дело женатого любить
  • 2

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#176
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нравятся мне женатые, но если ...кабель не вскочит, по этому повода давать не надо. это мы виноваты в том, что мужики любовниц заводят.
  • 0

#177
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Эт не мужики сво..., эт бабы ду..

ага , бабы ду..., пока с женатыми общаются сами замуж и не выйдут, редко когда женатый семью оставит, они погуляют погуляют, и все равно к жене возвращаются
  • 0
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#178
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
а потом слезы...истерики...а все равно...же...лав рулит...
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#179
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Как интересно. :) И часовню тоже вы?

тут каждый о своём?
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#180
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Как обычно))

та да)
и по сабжу.проблемные они женатики эти да.дёрганные какието чуть что сразу разводом с благоверной пугают .ноют через раз по мымру свою про детей сопливых ууууу нудота одна.
  • 3
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых