Перейти к содержимому

Фотография

Парней так много холостых

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#121
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А если перестать осуждать такое, разве не будет это выглядеть так, словно общество приняло подобные нормы поведения и не находит их недопустимыми? Так ведь можно до тако-ого докатится. Ведь говорят от сумы и тюрьмы не зарекайся, действительно это может произойти с каждым, но ведь это не значит что стоит перестать осуждать преступников? Одно дело что слабый не всегда в силах побороть искушение, ну а если он изначально не будет знать, что поступок, который он задумал - аморален?


Пусть норма поведения будет недопустимой. Не переживайте, люди, готовые осуждать, всегда найдутся, точно также, как те, которые будут вести себя аморально. А вообще я не в тему написала-для меня полюбить женатого было бы сложно. Влюбленность, общение-понимаю, но любить-только своих близких.

Сообщение отредактировал Angel: 15 August 2009 - 22:37

  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#122
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Позвольте поинтересоваться, откуда у вас такая уверенность, что все женщины лгут?

правильно не все лгут,но многим кажется что большинство,а в некоторых вещай любой человек не признается и самому себе.
  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#123
Uralochka

Uralochka

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 18 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я люблю женатого... :(
  • 0
Женщина должна быть загадкой... Маленькой, миленькой, сладкой...
Кокетничать, строить глазки... Верить во всякие сказки...
Оставаться святой и грешной... Быть красивой душой и внешне...
Обаятельным, хитрым бесёнком... Нежным мягким пушистым котёнком...

#124
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

а я люблю женатого... :(


А он?
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#125
Uralochka

Uralochka

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 18 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А он?


И он меня тоже! Мы уже 3 года вместе. У него трое детей (в этом вся проблема).. С женой он не живет уже, она у мамы своей, но разводиться не торопятся(( Я и сама не больно-таки настаиваю, т.к. боюсь, что дальше будет труднее, он всю жизнь будет связан со своей первой семьей... Да и решение должно быть его, чтобы не было упреков в будущем.. В душе надеюсь, что встречу другого, но смотреть даже не могу ни на кого! Страдаем... все.. :(
Не знаю что делать... Посоветуйте! Сама не могу уйти от него, хотела, чтобы он ушел, но он не уходит... Все так тяжело и запутано... Но я наслаждаюсь каждой минутой, проведенной с ним! Я очень его люблю! Мы снимаем с ним квартиру (живем вместе 1,5 года)... Постоянно вместе.. Но звонки жены.. они меня убивают... :( Я не хочу ходить всю жизнь в любовницах, хочу нормальную семью, ребенка... Недавно наткнулась на профайл его жены, так она там сидит со статусом "замужем", кучу фоток их совместных положила :( Она очень умная, не скандалит с ним, закрывает на все глаза, как-будто меня нет и не было и что она просто гостит у матери, т.к. звонит и разговаривает с ним как ни в чем не бывало и зовет его постоянно по пустяковым причинам..
Иногда я думаю, разве не жена должна страдать, а любовница наслаждаться?! А у нас все наоборот(( Я страдаю, а ей все ни по чем... :(
Ах да, еще одна большая проблема - это его родители. Они категорически против развода и как только он подал заявление, мама его "заболела"..
Посоветуйте что делать!

Сообщение отредактировал Uralochka: 26 January 2010 - 11:18

  • 0
Женщина должна быть загадкой... Маленькой, миленькой, сладкой...
Кокетничать, строить глазки... Верить во всякие сказки...
Оставаться святой и грешной... Быть красивой душой и внешне...
Обаятельным, хитрым бесёнком... Нежным мягким пушистым котёнком...

#126
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Иногда я думаю, разве не жена должна страдать, а любовница наслаждаться?! А у нас все наоборот(( Я страдаю, а ей все ни по чем... :(

Как раз у вас - как раз тот редкий случай когда всё происходит если не правильно то хотя бы в какой то степени справедливо.
Разрушать семью забирая у жены мужа, а у троих детей - отца и ещё надеяться построить на этом счастье? Хм.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#127
Я_Настоящий

Я_Настоящий

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я думаю, каждому свое в этой жизни. И каждый сам будет отвечать за свои поступки!
  • 1
Жизнь mother fucker не подарок, не все так гладко как хотелось бы,
У судьбы свои расклады на твой счет, орел или решка, нечет или чет...

#128
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

И он меня тоже! Мы уже 3 года вместе. У него трое детей (в этом вся проблема).. С женой он не живет уже, она у мамы своей, но разводиться не торопятся(( Я и сама не больно-таки настаиваю, т.к. боюсь, что дальше будет труднее, он всю жизнь будет связан со своей первой семьей... Да и решение должно быть его, чтобы не было упреков в будущем.. В душе надеюсь, что встречу другого, но смотреть даже не могу ни на кого! Страдаем... все.. :(
Не знаю что делать... Посоветуйте! Сама не могу уйти от него, хотела, чтобы он ушел, но он не уходит... Все так тяжело и запутано... Но я наслаждаюсь каждой минутой, проведенной с ним! Я очень его люблю! Мы снимаем с ним квартиру (живем вместе 1,5 года)... Постоянно вместе.. Но звонки жены.. они меня убивают... :( Я не хочу ходить всю жизнь в любовницах, хочу нормальную семью, ребенка... Недавно наткнулась на профайл его жены, так она там сидит со статусом "замужем", кучу фоток их совместных положила :( Она очень умная, не скандалит с ним, закрывает на все глаза, как-будто меня нет и не было и что она просто гостит у матери, т.к. звонит и разговаривает с ним как ни в чем не бывало и зовет его постоянно по пустяковым причинам..
Иногда я думаю, разве не жена должна страдать, а любовница наслаждаться?! А у нас все наоборот(( Я страдаю, а ей все ни по чем... :(
Ах да, еще одна большая проблема - это его родители. Они категорически против развода и как только он подал заявление, мама его "заболела"..
Посоветуйте что делать!

Даже добавлю.. Ваш случай очень обыденный..
1) Ваш любимый-и сыт и обут и двух имеет, на одной женат другая любовница и дети обуты сыты.. зачем ему лишние телодвижения и в последствии вам же зачем проблемы с алиментами????
2) Его жена- это вам кажется что ей паралельно, ей далеко не паралельно, просто она умеет хорошо манипулировать своим мужем, и пусть даже он не с ним но он с ней никогда не растанется.. ты что она же мать его детей!!! Как можно

Теперь взгляните на всё трезво, нужны ли вам такие отношения??? Готовы ли вы терпеть , что даже после развода он будет общаться со своей бывшей семьей и будет выплачивать алименты своим детям? Готовы ли вы принять его детей, готовы ли вы терпеть их выходки мол "а моя мама лучше чем вы"и всё подобное??? Вот если вы на всё ответили да, то воля ваша вам тянуть этот хомут, обернитесь вокруг столько много холостых неженатых привлекательных молодых людей!!
  • 1
Изображение

#129
Uralochka

Uralochka

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 18 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я согласна, думаю ОН - мое наказание.. :cry:

я неправильно сделала, что написала об этом, попрошу всех больше не комментировать мою историю :(
на самом деле всё очень серьезно и не для для такого форума тема...
понимания я и не ждала...
  • 3
Женщина должна быть загадкой... Маленькой, миленькой, сладкой...
Кокетничать, строить глазки... Верить во всякие сказки...
Оставаться святой и грешной... Быть красивой душой и внешне...
Обаятельным, хитрым бесёнком... Нежным мягким пушистым котёнком...

#130
Мышуля

Мышуля

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
106 - Репутация
  • На счете:-123 тугриков
Любовь к женатому простая трата времени, нервов и прочее. Никогда они от жен не уйдут... :yes:
  • 0

#131
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Ну если любить женатого мужчину тихой тайной любовью, чтобы он даже и не догадался, тогда наверное можно, хотя не знаю...))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#132
Гордая

Гордая

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
79 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я согласна, думаю ОН - мое наказание.. :cry:

я неправильно сделала, что написала об этом, попрошу всех больше не комментировать мою историю :(
на самом деле всё очень серьезно и не для для такого форума тема...
понимания я и не ждала...



Я тоже, увы, люблю женатого... мы встречались с ним 6 лет, я ни на что не надеялась, мне просто было ХОРОШО! Мы вместе с ним работали, я ладила с его двумя сыновьями, но потом я узнала, что у него есть еще один ребенок и еще одна...любовница! А я дурочка наивная, верила, что он меня любит, что в соседний город по делам ездит, а там ОНА... Вторая, а я третья... Ужас, что мне пришлось пережить. Я забеременела от него, от любимого и уже родила, у меня дочка-красавица!!! С ним мы больше не общаемся! К дочери он не приходит! А я как дура все еще жду и люблю... Вот так, девочки..
  • 0
я такая умная, потому-что очень скромная, поэтому такая красивая



Гордым легче, гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли,
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие , не просят,
Широко расставлены их плечи,
Не гнетёт их зависти короста,
Это правда , гордым в жизни легче,
Только гордым сделаться не просто



Изображение

#133
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Я тоже, увы, люблю женатого... мы встречались с ним 6 лет, я ни на что не надеялась, мне просто было ХОРОШО! Мы вместе с ним работали, я ладила с его двумя сыновьями, но потом я узнала, что у него есть еще один ребенок и еще одна...любовница! А я дурочка наивная, верила, что он меня любит, что в соседний город по делам ездит, а там ОНА... Вторая, а я третья... Ужас, что мне пришлось пережить. Я забеременела от него, от любимого и уже родила, у меня дочка-красавица!!! С ним мы больше не общаемся! К дочери он не приходит! А я как дура все еще жду и люблю... Вот так, девочки..

ваши посты в тему к Шуми про то ,что женщины не умеют любить и дети им не нужны)))

сабж:если чессно,я отношусь ко всему лояльно,стараюсь рассмотреть проблему с нескольких сторон.
а вообще в теме любви к женатым очень много нюансов.
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#134
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков
ваще зачем зашел в эту тему типерь платок мокрый
  • 0
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#135
Гордая

Гордая

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
79 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ваши посты в тему к Шуми про то ,что женщины не умеют любить и дети им не нужны)))

сабж:если чессно,я отношусь ко всему лояльно,стараюсь рассмотреть проблему с нескольких сторон.
а вообще в теме любви к женатым очень много нюансов.

Не спорю, но как это не банально, сердцу трудно сказать - этого люби, а этого не люби!!!
  • 0
я такая умная, потому-что очень скромная, поэтому такая красивая



Гордым легче, гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли,
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие , не просят,
Широко расставлены их плечи,
Не гнетёт их зависти короста,
Это правда , гордым в жизни легче,
Только гордым сделаться не просто



Изображение

#136
Гордая

Гордая

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
79 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ваще зачем зашел в эту тему типерь платок мокрый

Вам мужикам ваще этого не понять
  • 0
я такая умная, потому-что очень скромная, поэтому такая красивая



Гордым легче, гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли,
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие , не просят,
Широко расставлены их плечи,
Не гнетёт их зависти короста,
Это правда , гордым в жизни легче,
Только гордым сделаться не просто



Изображение

#137
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Не спорю, но как это не банально, сердцу трудно сказать - этого люби, а этого не люби!!!

таки я и о чем!
поэтому и не говорю однозначно,
что любовницы плохие,
мужики кобели,а жены невинно пострадавшие.


я придерживаюсь мнения:либо мужчина неисправимый бабник,либо плохая жена.
  • 2
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#138
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков

Вам мужикам ваще этого не понять

нуда мыже камень тока умираим на 10 лет раньше вашего по статистеке
  • 0
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#139
Гордая

Гордая

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
79 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

нуда мыже камень тока умираим на 10 лет раньше вашего по статистеке

Статистика не врет - вы умираете либо от водки, либо от блядства (пардон)
  • 1
я такая умная, потому-что очень скромная, поэтому такая красивая



Гордым легче, гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли,
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие , не просят,
Широко расставлены их плечи,
Не гнетёт их зависти короста,
Это правда , гордым в жизни легче,
Только гордым сделаться не просто



Изображение

#140
Гордая

Гордая

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
79 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

таки я и о чем!
поэтому и не говорю однозначно,
что любовницы плохие,
мужики кобели,а жены невинно пострадавшие.


я придерживаюсь мнения:либо мужчина неисправимый бабник,либо плохая жена.

Я за эти годы так "наунижалась", что больше не позволю никому! И если, дай Бог, встречу другого и он начнет налево ходить (не дай Бог) - пёрышко в ж..у и флаг ему в руки!!!
  • 0
я такая умная, потому-что очень скромная, поэтому такая красивая



Гордым легче, гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли,
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие , не просят,
Широко расставлены их плечи,
Не гнетёт их зависти короста,
Это правда , гордым в жизни легче,
Только гордым сделаться не просто



Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых