Перейти к содержимому

Фотография

Твои сигареты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#121
PLK

PLK

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
большая часть постов улыбнули)))
в некоторых полный бред)))

ИМХО!!! говорю как специалист...
  • 0

#122
*BARON*

*BARON*

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
132 - Репутация
  • На счете:223 тугриков
мальборо голд, кент 4, данхил иногда
  • 0

#123
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Muratti Verde
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#124
Niki Ray

Niki Ray
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Virginia Slims (фиолетовые) , и иногда Parliament Reserve/Super slims.
курить начал недавно, жалею конечно, ибо бросить тяжело будет, зависимость...
но и ощущения классные в замен получаешь...
иногда с другом Marlboro Black Gold Touch, раньше нравился, но сейчас от них в горле жжет, так что только те, что в начале написал.
а Winston хрень, скурил штук 15 на хате, пожалел потом, что в магаз перед этим не зашел и взял себе что-нибудь норм.

Сообщение отредактировал Niki Ray: 17 December 2010 - 02:52

  • 0

#125
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
А я курю Viceroy синий, дешево и сердито, да и вообще найти нормальные цигарки трудно либо дорогие, либо перевелись, особенно то что именно сделано в кз, стоимостью до 100 вообще курить нереально.
Что из импортных из России привозимых сюда, которые курить можно так это Viceroy синий, и до этого был West серый, сейчас его редко вижу.
Есть конечно по дороже Русский стиль, но он чето сильно подорожал, вообще без портков остаться можно.
А вообще курить вредно, нужно бросать.
  • 0
Изображение

#126
Dr. Livesey

Dr. Livesey

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Курильщики кента, мальборо и парламента - обыкновенные позёры ничего не смыслящие в табаке. Во всех странах бывшего СССР в настоящий момент нет достойных сигарет, т.к. все они уже производятся в этих же странах по лицензиям.. и во все, ВО ВСЕ сигареты пихают один и тот же табак. Вы сами уже исходя от стоимости пачки, ищете в ней какой-то необыкновенный аромат и вкус.
  • 0

#127
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков
табак кальянный разный, дома минимум 3 сортов, по настроению выбираю табачок, нравится ассорти фруктовое
  • 0

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.


#128
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
из кальянного табака больше всего мне нравится ягодный микс (причем на красном вине!) и ананас
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#129
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков

А я курю Viceroy синий, дешево и сердито, да и вообще найти нормальные цигарки трудно либо дорогие, либо перевелись, особенно то что именно сделано в кз, стоимостью до 100 вообще курить нереально.

Ух ты!! Это в России он что ли есть? В Казахстане мне кажется его уже лет 10 нет... Ну хотя мож кажется, сама то не курю давно...
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#130
Alexandr Chernikh

Alexandr Chernikh

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 44 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А я курю Viceroy синий, дешево и сердито, да и вообще найти нормальные цигарки трудно либо дорогие, либо перевелись, особенно то что именно сделано в кз, стоимостью до 100 вообще курить нереально.
Что из импортных из России привозимых сюда, которые курить можно так это Viceroy синий, и до этого был West серый, сейчас его редко вижу.
Есть конечно по дороже Русский стиль, но он чето сильно подорожал, вообще без портков остаться можно.
А вообще курить вредно, нужно бросать.


а где их купить можно? и почем?
А мне кстати из дешевых кэмел нравится, он хоть и вонючий, но этот запах чисто табачный.
  • 0
Спасибо, Кэп!

#131
Nastagim

Nastagim

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 22 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Курю Давыдов, хорошие сигареты с историей.
  • 0

#132
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков
Курю тройку с 2002 года
Изображение
  • 0
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#133
sergey22101979s

sergey22101979s
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В Украине больше 50% курящих курят сигареты "Прилуки", я и сам их курю. Пробовал русскую "Тройку", ну никак не наварачивается. Пробовал курить красный "LM" только не наши а немецкие, что удивило, что по сравнению с ним наши даже легкие "Marlboro" отдыхают!
  • 0

#134
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ненавижу кент белый. я от них икаю и не накуриваюсь. они слабее даже чем гламурный гламур
  • 0
Изображение

#135
sergey22101979s

sergey22101979s
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а где их купить можно? и почем?
А мне кстати из дешевых кэмел нравится, он хоть и вонючий, но этот запах чисто табачный.


Viceroy это тоже Украинские сигареты Прилуцкой табачной фабрики в Черниговской области, но сигареты "Прилуки" лучше, стоимость Viceroy немного ниже, примерно 18 русских рублей, а Прилуки стоят 19 рублей.
  • 0

#136
стюарт

стюарт

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я слышал, что Marlboro и Winston - самые вредные сигареты с фильтром.


Полностью с тобой согласен, ЛУЧШЕ ПАРЛАМЕНТЕ AQUA BLUE НЕТУУУУУУУуууууу
  • 0

#137
google.man

google.man

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
43 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я как курил "Мальборо Лайтс", так и курю. "Парламент", "Собрание" etc. не устраивают по вкусовым качествам.


Я предпочитаю Парламент, всегда из курил, и ни че хожу, дышу :))
  • 0
Изображение

#138
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Ух ты!! Это в России он что ли есть? В Казахстане мне кажется его уже лет 10 нет... Ну хотя мож кажется, сама то не курю давно...


В России они давно есть, впервые я их увидел в 2006-2007г, приглянулись мне они тогда ценой всего в 7р. ну так их и курил, т.е качество табака вроде бы оставалось на уровне. В кз они появились где-то во второй половине 2009г. (до этого я никогда не видел, но может лет 10 назад и был), и цена самая главное приемлемая всего 60тугриков (на тот момент примерно такая же была и в России), сейчас кстати спустя 2 года поднялась всего до 65.

а где их купить можно? и почем?

Казахстан большой, городов много, а магазинов тем более, так что где именно их могут продавать сказать не могу, могу лишь сказать что в больших магазинах в супер-гипер-пупермаркетах не видел, продают их в маленьких магазинчиках и при том не в любом найдешь, но кто ищет тот всегда найдет.

Viceroy это тоже Украинские сигареты Прилуцкой табачной фабрики в Черниговской области,

Не путайте людей, Viceroy это торговая марка БАТ (бритиш-американ тобако), и соответственно по лицензии их могут выпускать на местах различные табачные фабрики, так что Viceroy как многие др торговые марки являются "буржуйскими сигаретами", но сделанными у нас.

Кстати вспомнилась как мне рассказывали лет 5 назад, о том что в казахских сигаретах иногда может лежать не табак, а смесь из там всякого мусора от табачного производства с добавлением сушенной тины(ила). Не знаю правда или нет но вероятность такого может быть.
  • 1
Изображение

#139
vipgrup

vipgrup
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не отдаю предпочтения какой либо марки...так как не курю
  • 0

#140
Tomat

Tomat

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кто там бастует за СССР? Вообще-то табак конечно выращивают 1, но сушат по разному и самое главное-фильтр. а мне на вкус нравится Русский стиль, ни у каких сигарет нет такого вкуса... Многие его не замечают, но я вот явно могу отличить его от всех.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых