-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Ассоциации
#1861
Отправлено 17 August 2009 - 11:27
Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?
#1862
Отправлено 17 August 2009 - 11:33
#1863
Отправлено 17 August 2009 - 11:36
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит
#1864
Отправлено 17 August 2009 - 11:36
#1865
Отправлено 17 August 2009 - 11:47
#1866
Отправлено 17 August 2009 - 11:56
#1867
Отправлено 17 August 2009 - 12:03
Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?
#1868
Отправлено 17 August 2009 - 12:38
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит
#1869
Отправлено 17 August 2009 - 13:34
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит
#1870
Отправлено 17 August 2009 - 13:43
Я хотел на земле повенчать.
Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.
C.Есенин
#1871
Отправлено 17 August 2009 - 15:36
#1872
Отправлено 17 August 2009 - 15:53
Я хотел на земле повенчать.
Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.
C.Есенин
#1873
Отправлено 17 August 2009 - 15:54
#1874
Отправлено 17 August 2009 - 16:16
Я хотел на земле повенчать.
Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.
C.Есенин
#1875
Отправлено 17 August 2009 - 16:25
#1876
Отправлено 17 August 2009 - 16:33
Я хотел на земле повенчать.
Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.
C.Есенин
#1877
Отправлено 17 August 2009 - 16:36
#1878
Отправлено 17 August 2009 - 16:45
Я хотел на земле повенчать.
Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.
C.Есенин
#1879
Отправлено 17 August 2009 - 17:23
#1880
Отправлено 17 August 2009 - 19:30
~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~
Количество пользователей, читающих эту тему: 14
0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация










Наверх












