Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый фильм?! Песня, музыка из фильма

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#41
slave_4u

slave_4u

    Сотник

  • KAZNET Media
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
130 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у меня тоже очень много любимых фильмов
ну вот например из последних комедий мне очень понравился фильм "девушка моего лучшего друга"
пересматривала его уже раз 20))
а иногда мы с парнем устраиваем себе просмотр любимых эпизодов из этого фильма)
хотим какой нить один посмотреть эпизод перед сном и почти просматриваем весь фильм)


Добавлено позже (7.5.2009, 13:01):
а еще из последних фильмов очень понравился Rock-n-Rolla!

Джерард Батлер офигенный актер!обожаю его!
  • 0
BREAKS

#42
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
лучший саунд - из терминатора2! тудудууууу- тудудуууууу
  • 0
Изображение

#43
Privat

Privat

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
"Матрица" один из самых любимых фильмов, наверное потому что так притягивает тем, что может это и есть действительность.
Нравятся практически все фильмы с участием Уила Смита, этот актер умеет пропустить через себя роль(прочувствовать). Из советских фильмов "Иван Васильевич меняет профессию", "Любовь и голуби", Экипаж.
  • 0
Вышла замуж и не парюсь!

#44
Фаталист

Фаталист

    Изобретатель реальности

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений
1118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вообще сейчас в основном качаю музыку из современных сериалов, типа "Дурман", "Мертвый как я" и т.д.
  • 0
- Ты что, совсем уже совесть потерял?
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.

#45
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Выбрать лучший фильм достаточно сложно... Легче перечислить несколько вариантов: из советских - многие фильмы 60-х; КИН-ДЗА-ДЗА, КАЛИНА КРАСНАЯ, ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА, НЕ ГОРЮЙ, ЗОЛОТОЙ ТЕЛЁНОК, фильмы Тарковского, комедии Гайдая и Данелия, СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ; российские ДМБ-1, ОСОБЕННОСТИ НАЦ.ОХОТЫ/РЫБАЛКИ, ... что-то с памятью туго :D ; фирмовые ВЫПУСКНИК, ПОЛЁТ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ, ФОРРЕСТ ГАМП, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ГУДБАЙ, ЛЕНИН, некоторые фильмы Тарантино, отдельные комедии (БОЛЬШОЙ КУШ, ТАКСИ)...

А саундтрэки... Музыка из "Серенады солнечной долины", "Выпускника", "Форрест Гампа", тарантиновских фильмов зачётная! А из советских/российских кино хорошую музыку надо выбирать, идеального саундтрэка не обнаруживаю, хотя хорошие запоминающиеся темы есть (ШЕРЛОК ХОЛМС И ДОКТОР ВАТСОН, ОПЕРАЦИЯ "Ы", ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ, хороша подборка в АССЕ).
  • 0

#46
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

А вообще, фильмы Стивена Кинга обычно выходят какими-то трешевыми, если честно.

А как насчёт "Зелёной мили"?
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#47
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:read: многабукав......
а адмирал вам понравился?

Адмирал не смотрела и вряд ли буду....Не люблю росс.кино. Я в этом смысле как LANmaker, поклонница Голливуда.
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#48
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Чет тема как-то непонятно обозначена - так все-таки любимый фильм или саунд?

Любимые фильмы перечислять нет смысла, их слишком много. В основном, старые фильмы, из последних даже и вспомнить нечего.... Вообще, в последнее время подсела на сериалы - Лост, Доктор Хаус, Король Квинса. А новые фильмы скачаешь, посмотришь один раз и без сожаления стираешь с жесткого диска...

В детстве помню жутко зацепили заглавная тема из Твин Пикса и тема из Строго на юг, которая в конце играет, я даже пыталась их записывать на касстеник :D ДО сих пор нравятся. :) Недавно кстати скачала первый сезон Строго на юг, буду пересматривать - констебль Фрейзер душка :-[
Твин Пикс тоже на очереди.
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#49
Queen

Queen

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
1428 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Просто обажаю мюзикл "Ромео и Джулетта. От ненависти до любви" (только оригинал). Пусть он уже очень старенькии, но никому еще не удалось придумать что то лучше. Актерскии состав, песни, голоса певцов, декорации. Все так красиво, так здорово. Так захватывает дух!
  • 0
Тоньше моей талии может быть только мое чувство юмора!

#50
Al'fara

Al'fara

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
126 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Нравятся исторические мелодрамы типа "Гордость и предубеждение", "Парфюмер", "Еще одна из рода Болейн", "Иллюзионист", "Парфюмер", а саундтреки, ну в Парфюмере в момент когда главный герой нечаянно убил девушку с самым прекрасным запахом на свете играла "Beyond the veil" - Tristania ^_^ - моя любимая группа.
  • 0
мы все до комизма предобрые люди
--------------------
Это кто на дно ковша,
Бросил дохлого мыша?
Изображение

#51
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Фильм и песню не потяну, но саундтреки назову: "Свой среди чужих", "Ирония судьбы" (разумеется старая, а не новое говно), "Служебный роман", "17 мгновений" (тоже старые), "Берегись автомобиля", "Мэри Поппинс".
  • 0
Искренне не ваш.

#52
Megalomania

Megalomania

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
про музыку могу однозначно сказать: либо "Пираты карибского моря", либо "реквием по мечте". Но тут от настроения зависит.

а фильмов любимых много: "МАтрица", "БК", "Властелин колец", "Игры разума", "Мертвец", "Брат" и "Брат 2", "Стена" Паркера
  • 0
Все, что ни убивает, делает нас сильнее (с)

#53
Фрейя

Фрейя

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
71 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Соблазн, Одержимость, Спеши любить, СНАЧАЛА ЗАПЛАТИ, Прерванная жизнь, Пираты Карибского моря, Грязные танцы, Бар "Гадкий койот", Королева проклятых, Три икса, Вам письмо, Американская история Х, Прерванная жизнь, Форест Гамп, Точки над i, Жестокие игры 1-3, Оптом дешевле 1-2, Казанова, НЯНЬКИ, фильмы про вампиров и прочую нечисть, Афера Томаса Крауна, советское кино, ..., и еще миллион фильмов, которые я готова смотреть всегда, везде и с кем угодно
  • 0
Мертвый мир, живая я... Надо что-то менять, а то покараю обидно становится за человечество

#54
Al'fara

Al'fara

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
126 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Соблазн, Одержимость, Спеши любить, СНАЧАЛА ЗАПЛАТИ, Прерванная жизнь, Пираты Карибского моря, Грязные танцы, Бар "Гадкий койот", Королева проклятых, Три икса, Вам письмо, Американская история Х, Прерванная жизнь, Форест Гамп, Точки над i, Жестокие игры 1-3, Оптом дешевле 1-2, Казанова, НЯНЬКИ, фильмы про вампиров и прочую нечисть, Афера Томаса Крауна, советское кино, ..., и еще миллион фильмов, которые я готова смотреть всегда, везде и с кем угодно

О да! Про нечисть и я люблю. Кстати "Королева Прклятых" - это по мотивам книги Энн Райс "Хроники вампиров" (3-тя книга), Лестат форева))
"Соблазн" вчера только смотрела, двойственные чувства. А "Спеши любить" мне напрочь не понравился.
Про вампиров есть фильм "Интервью с вампиром" (1-ая книга из вампирских хроник), ну еще всем известные "Сумерки", мистика - фильм "Грозовой перевал", а еще "Ворон", мой самый любимый фильм.
  • 0
мы все до комизма предобрые люди
--------------------
Это кто на дно ковша,
Бросил дохлого мыша?
Изображение

#55
dragonier

dragonier

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Много любимых :) Например Назад в будущее, Индиана Джонс, Пираты Карибского моря, Интуиция, Эффект бабочки, Трасса 60....
  • 0

#56
Снорк

Снорк

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 68 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Любимых много, почти все их здесь уже перечислили, из последнего, наверное "Реальная любовь", всегда рыдаю, когда смотрю. И музычка такая там лирическая. Ну и еще "Майкл" из той же серии не напрягающих рождественских киношек.
  • 0

#57
WATERRAT

WATERRAT

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот они, самые любимые, которые могу пересматривать много раз:
Война миров, Я легенда, Форест Гамп, Реквием по мечте, Братья Гримм, Зелёная миля, Властелин колец, 8 миля . Отличные фильмы.
  • 0

#58
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Куклы Такеши Китано
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#59
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мой самый любимый фильм - "Ещё одна из рода Болейн". Мне нравится, что он вроде и исторический, и мелодрама...здесь нет домыслов. Жизнь сама расставила всё на свои места!
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#60
Интергалактег

Интергалактег

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Одни из самых любимых - Кокаин, Адреналин, трилогия "Властелин колец".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых