Перейти к содержимому

Фотография

Какого сотового оператора выбираете

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Опрос: Мой сотовый оператор (124 пользователей проголосовало)

Выбираем народного оператора

  1. Kcell (36 голосов [21.56%])

    Процент голосов: 21.56%

  2. Activ (26 голосов [15.57%])

    Процент голосов: 15.57%

  3. Neo (13 голосов [7.78%])

    Процент голосов: 7.78%

  4. Dalacom (4 голосов [2.40%])

    Процент голосов: 2.40%

  5. Pathword (14 голосов [8.38%])

    Процент голосов: 8.38%

  6. Beeline (65 голосов [38.92%])

    Процент голосов: 38.92%

  7. Kmobile (9 голосов [5.39%])

    Процент голосов: 5.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
forester

forester

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
КСелл какое то время был монополистом в РК,Но теперь им хвосты поджали в частности БИЛАЙН.Ведь кселловцы сейчас и так и сяк выкручиваются копируют акций Билайна.ИМХО БИЛАЙН-Лучший оператор сотовой связи в РК стандарта GSM.Люди зачем платить больше когда есть БИЛАЙН.А в общем о GSM вскоре забудем как о страшном сне и про алма ти ви забудем ведь новая волна(DJ Smash) прёт Wi-max,IP-TV. :D
  • 0

#22
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
Одно могу сказать, казахстанская связь до ужаса дорогая, хотя каждый оператор что то пытается придумать, что бы дешевле было... В последнее время многие жалуются на кейсел, говорят кушать стал очень много... У Билайна сейчас в принципе преимущество в том что, зона покрытия у них намного больше чем у остальных операторов... Нео... хотя и существуют они уже 2 с лишним года, но связь почему то они до сих пор не улучшили... Про пасворд вообще ничего не могу сказать, т.к. ничего про них не знаю...
Сама же пользуюсь Активом и Билайном...
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#23
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Актив. Дешево, много разных удобных тарифов, акции проводятся регулярно.
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#24
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
5 лет уже - в Kcell, сначала была корпоративка, теперь 'Classic'. В принципе, сама связь меня устраивает - надёжная, качественная, зона покрытия неплохая... ну, и респектабельная, что тоже иногда пригождается.

А стоимость услуг связи, конечно, ещё та!.. Хоть СМС стоит одинаково на номера всех операторов. Но я не любитель поболтать по сотовому - и вообще по телефону - так что, не жалуюсь! :ok:
  • 0

#25
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

КСелл какое то время был монополистом в РК,Но теперь им хвосты поджали в частности БИЛАЙН.Ведь кселловцы сейчас и так и сяк выкручиваются копируют акций Билайна.ИМХО БИЛАЙН-Лучший оператор сотовой связи в РК стандарта GSM.Люди зачем платить больше когда есть БИЛАЙН.А в общем о GSM вскоре забудем как о страшном сне и про алма ти ви забудем ведь новая волна(DJ Smash) прёт Wi-max,IP-TV. :D


Связь ваще ацтойная. Кроме того, руководством проводится шовинистическая кадровая политика. Обратите внимание на присутствие на ключевых постах в основном представителей русского (славянского) этноса. Казахи и прочие национальности кулуарно считаются аборигенами.

Добавлено позже (4.5.2009, 19:47):

КСелл какое то время был монополистом в РК,Но теперь им хвосты поджали в частности БИЛАЙН.Ведь кселловцы сейчас и так и сяк выкручиваются копируют акций Билайна.ИМХО БИЛАЙН-Лучший оператор сотовой связи в РК стандарта GSM.Люди зачем платить больше когда есть БИЛАЙН.А в общем о GSM вскоре забудем как о страшном сне и про алма ти ви забудем ведь новая волна(DJ Smash) прёт Wi-max,IP-TV. :D


Связь ваще ацтойная. Кроме того, руководством проводится шовинистическая кадровая политика. Обратите внимание на присутствие на ключевых постах в основном представителей русского (славянского) этноса. Казахи и прочие национальности кулуарно считаются аборигенами.
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#26
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков
Во времена появления "сотовой" связи,я сидел на Киселе.Потом товарисч перетащил на Эксесс(была такая холявная связь).Потом сидел на к-мобайле,который перешёл на Пчелайн.
Блин, вечером ваще х куда дозвонишся.Щяс сижу опять на Киселе.
  • 0

#27
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Связь ваще ацтойная. Кроме того, руководством проводится шовинистическая кадровая политика. Обратите внимание на присутствие на ключевых постах в основном представителей русского (славянского) этноса. Казахи и прочие национальности кулуарно считаются аборигенами.

Это про Пчелайн или Кисель такая ужасная ругань?
Кстати, о шовинистической политике - посмотрите кто у вас там в акиматах- маслихатах заседает и кто не работает на благо государства, а "зарабатывает" в свой карман и своей многочисленной родне средства на сытый бешбармак.
  • 0

#28
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кстати, о шовинистической политике - посмотрите кто у вас там в акиматах- маслихатах заседает и кто не работает на благо государства, а "зарабатывает" в свой карман и своей многочисленной родне средства на сытый бешбармак.


Эти люди заботятся о своей родне и наших гражданах и не видят свое будущее за пределами КЗ. Пусть зарабатывают как могут. А обвиняет их пусть тот, кто им заносил. А оговорить можно всякое. А я был в билайне и сам все видел своими глазами.
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#29
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Эти люди заботятся о своей родне и наших гражданах и не видят свое будущее за пределами КЗ. Пусть зарабатывают как могут. А обвиняет их пусть тот, кто им заносил. А оговорить можно всякое. А я был в билайне и сам все видел своими глазами.

Не видят будущего, потому что они нафиг больше нигде не нужны: глупы и ленивы.
Билайн вас батенька явно чем-то крепко обидел, иначе откуда столько негатива? Мне рисуется картина бывшего сотрудника, уволенного за некомпетентность или за то что имущество компании расхищал.
  • 0

#30
kanbak

kanbak
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Билайн - ужасная же связь!
О чем тут спорить то!
  • 0

#31
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не видят будущего, потому что они нафиг больше нигде не нужны: глупы и ленивы.


Тем не менее на отсутствие бешпармака плачут не они, а вы... Кроме того, процессами рулят опять же они...
И запомните дружище: руки у человека для того, чтобы работать, а голова - чтобы не работать :)

Билайн вас батенька явно чем-то крепко обидел, иначе откуда столько негатива? Мне рисуется картина бывшего сотрудника, уволенного за некомпетентность или за то что имущество компании расхищал.


Мне лично пох до билайна. Не знаю как у вас в Орале, а у нас чиста канкретные пацаны все сидят на киселе. А билайн связь для студней и люмпенов, которым посекундная тарификация согревает душу и позволяет пропустить лишний другой стаканчик девятой балтики... Ну или на крайняк посидеть в быдляковском стауте :)
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#32
патрик юинг

патрик юинг

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мне фиолетово до тарифов. никогда не считаю куда и сколько звоню и сколько на это уходит денег

Добавлено позже (5.5.2009, 10:35):
и кстати выше написаны голословные заявления якобы белаен покрывает большее пространство. чепуха полнейшая. смотрите в интернете. ссылки модеры запрещают.
кисель ловит практически везде


Добавлено позже (5.5.2009, 10:38):

Это про Пчелайн или Кисель такая ужасная ругань?
Кстати, о шовинистической политике - посмотрите кто у вас там в акиматах- маслихатах заседает и кто не работает на благо государства, а "зарабатывает" в свой карман и своей многочисленной родне средства на сытый бешбармак.


вот типичное "у вас там". вы уважаемый кажется из Уральска? если да, то "у нас там" надо писать
  • 0
Добро пожаловать в Бункер!

#33
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Эти люди заботятся о своей родне и наших гражданах и не видят свое будущее за пределами КЗ. Пусть зарабатывают как могут.

)))))))))) абассака)))))))) то-то у них все дети по заграницам учацца)) из любви к родине. сугубо из патриотический побуждений))))
насмешил)))
у меня актив и билайн. и то и то гавно. быстро деньги кочаюца)))
  • 0
Изображение

#34
Леопольд Илларионович

Леопольд Илларионович

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 46 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
карпаративный кисель быстро решает все проблемы
  • 0
Металлер.

#35
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну если пецдеть поменьше то и денег уйдет меньше))))
  • 0
Изображение

#36
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Тем не менее на отсутствие бешпармака плачут не они, а вы... Кроме того, процессами рулят опять же они...
И запомните дружище: руки у человека для того, чтобы работать, а голова - чтобы не работать :)

Мне лично пох до билайна. Не знаю как у вас в Орале, а у нас чиста канкретные пацаны все сидят на киселе. А билайн связь для студней и люмпенов, которым посекундная тарификация согревает душу и позволяет пропустить лишний другой стаканчик девятой балтики... Ну или на крайняк посидеть в быдляковском стауте :)

Эк вас разобрало, видать на любимую мозоль наступил :D А ведь так и не ответил, за что из Билайна турнули.
По сабжу - "у нас" Пчелайн действительно обладает большей зоной покрытия, потому что ребята из KMobile вовремя прочухали, а KCell имеет преимущество по качеству связи. Такой расклад.
Конечно, пытливый ум и здесь найдет шовинизм, оно ведь пестеть ахинею на форумах, - не мешки ворочать...
Для справки: в Уральске чиста канкретные пацаны пьют чисто самарское пиво, слыхали о таком?
Девятку оставяют на опохмел любителям орала. ;)
  • 0

#37
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Эк вас разобрало, видать на любимую мозоль наступил :D А ведь так и не ответил, за что из Билайна турнули.


Оралиссимо! Вы видимо, коллега, патологический далбеч, я вам в третий раз говорю что не имею к этому оператору никакого отношения. :rofl:

По сабжу - "у нас" Пчелайн действительно обладает большей зоной покрытия, потому что ребята из KMobile вовремя прочухали, а KCell имеет преимущество по качеству связи. Такой расклад.
Конечно, пытливый ум и здесь найдет шовинизм, оно ведь пестеть ахинею на форумах, - не мешки ворочать...
Для спавки: в Уральске чиста канкретные пацаны пьют чисто самарское пиво, слыхали о таком?
Девятку оставяют на опохмел любителям орала. ;)


Чиста канкретные пацаны в Уральске ездят на туарегах и пьют гролш и хоегарден, а не копеечное самарское пиво.
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#38
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Оралиссимо! Вы видимо, коллега, патологический далбеч, я вам в третий раз говорю что не имею к этому оператору никакого отношения. :rofl:

Ну маладес тебе: билайну сказочно повезло что он не имеет к тебе никакого отношения :D
  • 0

#39
forester

forester

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Билайн - ужасная же связь!
О чем тут спорить то!

Билайн - ужасная же связь!
О чем тут спорить то!

Спорить не о чем, да у Билайна первое время было качество не очень ведь коммуникационное оборудование осталось еще с кей-мобайл-эксесс :wall: купленное нами Казахами,но после того как количество абонентов превысило 5 000 000 компания Вымпел ком решила обновить оборудование когда кейселл только через год отметил 4 000 000-го абонента.А у билы качество луче чем кисы однозначно.и не песдеть
  • 0

#40
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков
Что-то флудом попахивает.Фдуд - даст из гуд :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых