Перейти к содержимому

Фотография

Perfect World

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Tails

Tails
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кто-нибудь играет в Perfect World? Если будет кто регистрироваться, создавайте персонажа на Таразеде - создадим свой клан!
  • 0

#2
Neo

Neo

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да, видать не популярна эта игра тут. а я играл в свое время, клан Бандиты, сервер Орион. Клан еще до сих пор там.
Если кому интересны подробности пишите в личку, все расскажу все покажу ))
да и вообще, по всем вопросам касательно игр, можете спрашивать меня,игровой опыт имеется
а мой клан межигровой, и один из старых кланов рунета....
  • 0

#3
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Че за игра браузеская?
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#4
Neo

Neo

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Браузерная игра — игра, использующая браузерный интерфейс и обычно не требующая установки дополнительных приложений. Браузерные игры можно разделить на однопользовательские, многопользовательские и массово-многопользовательские.

Наиболее распространёнными в классе однопользовательских игр являются флэш-игры. До широкого распространения технологии Флэш их место занимали Java-игры. Однопользователькие браузерные игры, как правило, просты и доступны для быстрого освоения. Характерным для них является отсутствие возможности сохранения игровой позиции, то есть, в каждом сеансе игры нужно начинать игру сначала. В большинстве, такие игры можно отнести к разряду казуальных.

http://ru.wikipedia.... )))
  • 0

#5
axelf

axelf

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я пробовала играть в нее, но меня как-то не впечтлило. Не знаю, я вообще довольно холодно дышу к ммо. Хотя играла в вов и еще парочку ммо от сони.
  • 0

#6
Neo

Neo

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну эта игра довольно таки специфичная.
что сразу можно выделить, так это полеты чаров, и воздушные бои.
твой перс может взлететь до небес, а потом камнем (топором упасть на землю или в воду и при этом не разбиться - это же идеальный мир ))) очень здорово придумано, что нельзя убиться. Зато как красиво летать!!! первая игра в которой я это увидел и вообще попробовал..и все это не учитывая множество других плюсов.
Если будет интерес, могу выложить здесь более красивое и информативное описание со всеми плюсиками и минусиками )) только дайте знать!
можно ПМ на форуме, можно в аську, скайп или еще где нибудь (см мой профиль)
  • 0

#7
axelf

axelf

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Первая игра, в которой я летала, вышла в 1995, кажется, году. Nights. Играла я в нее в 1997, но и сейчас, кстати, очень красиво смотрится, и современный ремейк классный.
Но что-то после того, как я сейчас прочитала про полеты в ПВ подумываю, может, я не так уж внимательно ее рассмотрела? Нужно попробовать сыграть будет. Полеты - это я люблю в играх.
  • 0

#8
Erlan2009

Erlan2009
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я играю в эту игру неделю) уже обор 22 лвла, и друлька 13. Сервер Орион. (Самый молодой, как новичку мне посоветовали начать на нём, типа на других нельзя выжить)) Там сейчас гильдия Damned ледирует.
P.S. Народ если у кого есть голд хаки скиньте плз)))
  • 0

#9
stakan

stakan
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я играл в эту игру, докачал своего война до 82 лвла.А потом на игру забил т.к. играть без доната там НЕРЕАЛЬНО.Я забросил PW, и теперь играю в WoW ))

Сообщение отредактировал stakan: 02 August 2009 - 12:25

  • 0

#10
VIPer

VIPer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
а что такое Донат? ну и как ВоВ после PW ?
  • 0

#11
stakan

stakan
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Донат - это когда вкладываешь РЕАЛЬНЫЕ деньги в игру, и у тебя появляются большие возможности.А в пв 80% игроков - больные донаты.т.к. я не донат, я забил на пв )

А WoW мне намного больше понравилась, чем эта тупая китайская игра =))
  • 0

#12
Пайам

Пайам
  • Новичок
  • 6 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
играла в ПВ полгода, докачала приста до 86 лвл и ушла в аион))) без доната действительно там далеко не уйдешь
  • 0
Изображение

#13
Pufka

Pufka

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 36 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

играла в ПВ полгода, докачала приста до 86 лвл и ушла в аион))) без доната действительно там далеко не уйдешь

Висит перс на теразеде-прист 94 - без доната возможно! но мууууторно!Ушла на ПВП серв))вот где можно поиграть немножко))
  • 0
Изображение

#14
osj

osj
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у меня на Астре друля 73 лвл клан демон уже пол года как забросила PW
  • 0

#15
fr0st

fr0st

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На орионе гамал, вар 77
P.S уже полтора года не играю и рад, что завязал :)
  • 0

#16
mr.logorond

mr.logorond

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
33 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Завязывайте с Онлайн играми затягивают ели вылечился я от воролда
  • 0
Пытаюсь делать видео Обзоры на игры,чтоб вы не тратили свои кровные деньги на плохие игры
Оцените мои видео и мой канал YouTube
Я буду премного благодарен вам.
С уважением ваш Mr.Logorond

#17
}{-R@Y

}{-R@Y
  • Десятник
  • 8 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
единственная mmorpg в которую я играл, поначалу интересно, но дакачавшись до 23 уровня надоела, щас уже не играю
  • 0
Оцените мои обзоры на игры Youtube а также Kiwi, если понравились обзоры подписывайтесь на мой канал, добавляйтесь в друзья, буду только рад!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых