Перейти к содержимому

Фотография

Современная русская литература

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Maksim74

Maksim74

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 48 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Извините что запоздал с ответом - не включил подписку на форум

Вот навскидку имена:

Михаил Земсков (Роман "Перигей" изд.-во "Вагриус", 2008)
Ольга Марк (Воды леты. Роман. Изд.-во Мусагет, 2002)
Равиль Айткалиев (Рассказы)
Илья Одегов (Рассказы. Роман-песня "Звук, с которым встаёт солнце")
Макс Величко (рассказы)
Если постарше взять - то Роллан Сейсенбаев

И это только прозаики, не все - те что в голову пришли сразу. Поэтов навскидку могу десяток достойных назвать


Спасибо большое, попробую восполнить пробел
  • 0

#22
pogoda

pogoda

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений
221 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Спасибо большое, попробую восполнить пробел


Земсков и Марк есть в сети, как и почти все рассказы Величко. Сейсенбаев - практически в любом магазине.
Если вы в живёте Алматы или будете здесь - могу поделиться некоторыми журналами и книгами, где можно найти остальных.
  • 1

#23
Maksim74

Maksim74

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 48 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Земсков и Марк есть в сети, как и почти все рассказы Величко. Сейсенбаев - практически в любом магазине.
Если вы в живёте Алматы или будете здесь - могу поделиться некоторыми журналами и книгами, где можно найти остальных.


В Ламаты, так что проблем с книгами нет :), но все равно спасибо, очень приятно. В последние пару лет все тяну с сети. Сейчас времени вагон, буду читать.
  • 0

#24
pogoda

pogoda

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений
221 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В Ламаты, так что проблем с книгами нет :), но все равно спасибо, очень приятно. В последние пару лет все тяну с сети. Сейчас времени вагон, буду читать.


Если есть время и интерес - приходите в воскресенье в "Кофеделию" на Мира-Кирова. Будут выступать два очень интересных молодых поэта: Иван Бекетов и Иван Полторацкий. Могу как раз и книжек принести. Дело в том, что не все эти авторы есть в свободной продаже - тиражи у нас в РК уж слишком маленькие.
  • 0

#25
Maksim74

Maksim74

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 48 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если есть время и интерес - приходите в воскресенье в "Кофеделию" на Мира-Кирова. Будут выступать два очень интересных молодых поэта: Иван Бекетов и Иван Полторацкий. Могу как раз и книжек принести. Дело в том, что не все эти авторы есть в свободной продаже - тиражи у нас в РК уж слишком маленькие.


Спасибо, а во сколько? И раньше по субботам там Рустам Оспанов играл, не знаете случаем, сейчас играет?
  • 0

#26
pogoda

pogoda

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений
221 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Спасибо, а во сколько? И раньше по субботам там Рустам Оспанов играл, не знаете случаем, сейчас играет?


Начало воскресного вечера в 17-00.
Оспанов не по субботам, но частенько. Там много кто появляется. В эту пятницу в 20-00 будут "Танго" (Саша Цой - ностальгия )))) )
  • 1

#27
Ekatavit

Ekatavit
  • Новичок
  • 2 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нейдет. Не люблю я всех этих Пелевиных-Акуниных. И главное, узнав, что я читать люблю, все дарят мне и дарят эту дрянь. Повесить что ли табличку на дверь "Здесь не читают ни Пелевина, ни Акунина, ни Духлесс"?
Обидно, что чтение в глазах людей нечитающих - именно это. А музыка, видимо, Дима Билан.


В глазах людей читающих - Пелевины-Акунины далеко не дрянь. А в глазах людей нечитающих - это именно то.

Повесьте табличку "Здесь читают ТОЛЬКО Дарью Донцову".

А Пелевин - это не Дима Билан. Это, скорее, индийские стотры и бхаджаны. В крайнем случае - Аквариум и БГ. Ну да для Вас это, наверно, и не музыка вовсе..
  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых