Перейти к содержимому

Фотография

Суицид

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
LexSan

LexSan

    Проповедник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
После ссоры с подругой он чувствовал, как что-то значительное уходит из его жизни, что-то, что забирает его "я", его жизненные силы и даже само желание жить. И тогда он решил, что ему нужно уйти вслед за этим, туда, где его ждут его же самого воплощения и мечты. Он все обдумал, все взвесил, все перепроверил и написал записку любимой.
"Милая Лана, я люблю тебя и ухожу туда, где ты любишь меня так же нежно, как в первые наши дни. Твой".
После чего составил завещание и запечатал в конверт. Затем он взял приготовленные таблетки и принял их. Запивал он водкой. В первые полчаса ничего не случилось и он подумал, что надо бы еще принять таблеток, но в миг весь его мир раскололся.
Его голова взорвалась и обломки костей, ошметки мозга и глаза разлетелись в разные стороны. Ужасная боль пронзила его и он закричал. Крик оглушил его и под его акустическими волнами все его тело вывернулось, кожа слетела с мышц и испепелилась в огне, горящем в мозгах, медленно стекающих по воздуху. Внутренности переплелись и из этого переплетения получилось некое мерзкое существо, которое стало пожирать мясо.
Но вот, вскоре, он привык к боли и смог, превозмогая ее, встать на ноги. Оглянувшись, он не смог сообразить где он, да и что он собственно видит. Дело в том, что он видел в двух направлениях сразу глазами лежащими неподалеку.
Вокруг, сколько хватало его, лежала равнина спекшийся крови, небо же напоминало течение свежей крови. Отчего шел свет не было видно, но освещение было таким жутким, что он не мог смотреть долго куда бы то ни было. То здесь, то там валялись мертвецы разнообразной свежести. Буквально у ног какая-то мерзкая птица из чьих-то кишок клевала мозги.
Тут его как током ударило – это же его мозги. Он пнул птицу, отчего она развалилась и превратилась в гниль, дохнув на него тухлостью. Его передернуло настолько, что он упал на спину, оказавшись в луже из белых тараканов, которые принялись пожирать его. Он начал отбиваться от них и вскоре они исчезли.
Откатившись в сторону, на место более-менее чистое от останков, он забылся, но вскоре очнулся от громких звуков тишины. Его голова вибрировала, тела же он не видел и не чувствовал. Все вокруг него напоминало ему что-то знакомое, то что было его домом до смерти. И он понял, что еще жив, что есть шанс вернуться. Затем, вспомнив, что нужно промыть желудок большим количеством воды, чтобы удалить таблетки, попытался встать, чтобы добраться до крана. Встать-то он встал, но едва попытался шагнуть, как упал что подкошенный. Внутри словно что-то порвалось и он увидел, как из его тела льются фекалии, помои, блевотина. И он вновь провалился в небытие.
Когда он очнулся, то услышал голос приказывающий ему забыть свою любовь, как гарантию жизни. Этот голос лишал всякой силы воли и он уже был готов ему подчиниться, но голос к тому же еще причинял ему боль – он словно молот бил по нему, дробя ребра, кости, срывал последние клочья кожи и вырывал куски мышц и жил. Не выдержав напора голоса он закричал "Не-Ее-Ет-Т!!!". и этот протест словно придал ему сил доползти до кухни, где он нашел графин с водой, которую всю выпил.
Его разорванный желудок не выдержал. Он стал блевать и с каждым спазмом его все больше и больше разрывало на мелкие кусочки. Вскоре от него остался один порошок, смешавшийся с тем, что еще вчера было его ужином, да бившийся в агонии желудок. Но и после этого он жил, хотя тысячи раскаленных игл пронзили его, после чего по нему прошлось стадо носорогов, после чего… после чего…
Его распяли. Сначала с него сняли голову и положили ее так, чтобы она все видела. А затем пригвоздили его к столбу. Вся тяжесть его веса пришлась на толстый деревянный гвоздь, соединивший обе его руки. Боль была просто адская. Он не мог даже кричать, так как боль сдавила его легкие: просто нечем было кричать. Глаза лезли из орбит, пытаясь не видеть этого зрелища, а его палачи вырезали ему веки, чтобы он не мог закрыть ими глаза. Все тело вытянулось в струну, согнувшись луком. Тут кто-то подошел к нему и начал срезать узкими полосками кожу тупым ножом. Он хотел провалится в бездну обморока, но спасительная чернота бежала от него. Эта пытка длилась долго, настолько, что он уже устал молить о смерти.
Словно вспышка в ночи его посетило имя – имя возлюбленной. Он прошептал его. И тут же его проглотила пропасть бессознания из которой ему было уже не выкарабкаться.
  • 0
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся, но это мое личное дело...

#2
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Классные поди колёса ;)
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#3
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
тяжолые наркотики - зло... а говорите не употребляете...
  • 1
Изображение

#4
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Обнадеживает примечание, что это последняя сказка... :wink:
  • 2

#5
LexSan

LexSan

    Проповедник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Эк, как зря обрадовались... :)
  • 0
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся, но это мое личное дело...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых