Перейти к содержимому

Фотография

Женские мечты о мужчинах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#41
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну это само собой ;) добавлю еще уважение...

ага.
это тоже важно.
Судя потому,ч то тема попала в раздел "секс" видимо, автор всё таки возвышенное имел ввиду а не качества... :rofl: :-[ :р
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#42
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Ёжик, ну а куда еще писать? секс на инглише означает пол.. как раз обсуждаем как женский пол мечтает о мужском... ;) хотя можно было и в женский клуб или любовь и отношения закинуть.. я кстати даже не заметил по началу раздел.. ;)
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#43
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ёжик, ну а куда еще писать? секс на инглише означает пол.. как раз обсуждаем как женский пол мечтает о мужском... ;) хотя можно было и в женский клуб или любовь и отношения закинуть.. я кстати даже не заметил по началу раздел.. ;)

Поскольку я уже дипломированный лингвист преподаватель английского языка, я прекрасно знаю что означает ТАМ слово секс.
Но всё же мы не там.
А в русском языке это означет несколько иное:)
И в наших анкетах графа "Пол" а не "SEX", а то б наши люди точно писали 2 раза в неделю.)))))) :D
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#44
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Ёжик, ну если придираться к тому что в графах то и там тоже все чаще употребялют не Sex, видимо потому что наши люди как раз таки пишут сколько раз в неделю, a gender.. а если по секрету, мы тут все дипломированные линггвисты, поэтому в этой теме придаем этому слову именно такое значение ;)
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#45
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да ладно? Серезно?
Ду бист майн Коллеген???ъ

Я кстати,с егодня только защитилась:))

А по сабжу 2 - ни разу ещё GENDER не видела, сколько анкет не заполняла...

А по сабжу 1 - автор определенно имел ввиду секс - мы, как лингвисты установили:)
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#46
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Ёжик, Мои поздравления! Это достойно похвалы. Желаю успехов в карьере и плодотворной работы! А что же вы не празднуете?
найн. их бин супермен ;)

Добавлено позже (24.6.2009, 19:34):
Ёжик, можно спросить ты анкеты там заполняла или тут? у нас редко пишут гендер..

Добавлено позже (24.6.2009, 19:40):
и кстати в иконке темы стоит сердечко... символ любви так сказть.. видимо тема не совсем про секс, а о мечтах женщин о мужчинах вообще..

Сообщение отредактировал user: 24 June 2009 - 19:40

  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#47
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я когда в эту тему зашла вообще подумала,ч то речь идет о фантазиях.
Есть же такой старенький боянец под названием "мечты мужские. 40 штук" - и там перечисляются фантазии.
я подумала,ч то автор об этом речь ведёт)
Анкетки заполняла в штатах, когда на сошл секюрити подавала, в аэропорту, на работу заявка - ни разу не было gender

Cпасибо за поздравление!)))

Добавлено позже (24.6.2009, 19:46):
В доказательство к тому,ч то речь в теме идет о сексе привожу пост нумер айнс!

Причём не разово, не на один день/ночь, а постоянно, на протяжении всей жизни. Чтобы не возникало этих идей с отсутствием секса, имитацией оргазмов и т.д.


Ха! Контекст и подтекст вот какой всё же.
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#48
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Ёжик

Обсуждаем не только морально-нравственно-психологические модели поведения, но и физический облик ИДЕАЛЬНОГО МУЖИКА!!!

то есть и то и другое )
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#49
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
вот так полемика!... ну я например считаю, что темка и правда не в том разделе, и мысли которые тут высказывают не только о том какого размера должен быть нефритовый стебель у достойнешего из достойнейших...

user, что касается меня, то хотелось бы, чтобы мужчина был уверенным в себе... то есть знал что и для чего он делает в жизни, причем если и меня это касается (не в полном контроле, а именно в твердой руке)... потомучто женщина интуитивно чувствует себя защищенной с ним, а это очень важно для нас. это уже на уровне инстинктов...
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#50
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
Начнем с характера!!!!
Хочу доброго, внимательного, отзывчивого, любящего, заботливого, работящего, ЛЮБИМОГО........
Такс..... теперь перейдем к физиологии
Хочу чтоб был выше меня сантиметров на 10-20, средней комплекции......и в очках!!!! а остальное не столь важно!!!!!
Вот такой вот размытый портрет!!!
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#51
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
не женоподобного
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#52
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Сюда бы конструктор эдакий. Выбрали бы себе мужчину мечты по физиологическим парметрам, потом разместили бы объявление в тырнете. И мэй би нашли бы свое счастье
  • 1
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#53
Алиюша15

Алиюша15

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 24 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Доброго времени.
Долго скитался по форуму, пока не озадачился вопросом, так всё-таки, какого мужчину желают видеть рядом с собой женщины. Причём не разово, не на один день/ночь, а постоянно, на протяжении всей жизни. Чтобы не возникало этих идей с отсутствием секса, имитацией оргазмов и т.д.
Какими качествами должен обладать мужчина, чтобы женщина не говорила ему: "Сволочь, я потратила на тебя лучшие годы своей жизни"! :wall:
Обсуждаем не только морально-нравственно-психологические модели поведения, но и физический облик ИДЕАЛЬНОГО МУЖИКА!!!

Дамы, прошу высказываться!
Мужчины, читаем и меняемся к лучшему!

идеальных людей как известно не бывает((
  • 0

#54
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
У меня коллеги с прошлой работы (девоньки) после знакомства с парнем, а особенно если парень не один, то бишь девонька стояла перед выбором, то ходили к гадалкам.
Я думал это бред, но они реально им (гадалкам) верят
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#55
Xissle

Xissle

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

говорим о женских мечтах о мужчинах в разделе секс и всё, что с ним связано :D
нееее, в краткосрочных мечтах есть у меня один вариант, но не много.. :-[

по моему мнению, невозможно вывести формулу идеального мужчины. люди разные и по-разному относятся друг к другу. один и тот же мужчина к разным женщинам относится по-разному. так что, можно при желании разбудить разных зверей в мужчинах :wink:


Универсальность существует... как ни крути... и к ней тоже не грех стремиться :)
Человек с самого начала приспосабливается к окружающей среде... Чем милые девушки не среда? )
  • 0

#56
kotbegemot

kotbegemot

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
71 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Начнем с характера!!!!
Хочу доброго, внимательного, отзывчивого, любящего, заботливого, работящего, ЛЮБИМОГО........
Такс..... теперь перейдем к физиологии
Хочу чтоб был выше меня сантиметров на 10-20, средней комплекции......и в очках!!!! а остальное не столь важно!!!!!
Вот такой вот размытый портрет!!!

а как же размер инструмента?
  • 0
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.

#57
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

а как же размер инструмента?

а остальное не столь важно!!!!!
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#58
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

на мой скромный взгляд мужчина должен быть умен, с чуйством юмора, разумно амбициозен и независим.

:plus1:
ППКС.
Если все эти качества есть - то и с секасом все будет ОК.
Хотя... :D
Иногда бывают такие дурни заводные... Кроме секса ничего у них не клеится...)))
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#59
Герда

Герда

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
493 - Репутация
  • На счете:536 тугриков
мечты..мечты..а встречаешь противоположное..
  • 0
Только не ставьте "спасибо" за "привет" и "пока"...

#60
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
она его слепила, из того, что было... (с)
  • 0
хулидень, как говорят англичане...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых