Перейти к содержимому

Фотография

Детские игрушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
LexSan

LexSan

    Проповедник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Барби может причинить вред вашему реберку © Lenta.Ru

Есть сомнения, что Mattel не уничтожит те миллионы игрушек, что отозваны из магазинов США, а скорее всего перенаправит их в страны третьего мира, в том числе и Казахстан.
  • 0
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся, но это мое личное дело...

#2
valloch

valloch

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Барби может причинить вред вашему реберку © Lenta.Ru

Есть сомнения, что Mattel не уничтожит те миллионы игрушек, что отозваны из магазинов США, а скорее всего перенаправит их в страны третьего мира, в том числе и Казахстан.

все это понятно, но к сожалению оградить наших детей совсем от вредностей в игрушках и всех тех что его окружают невозможно. В пластике может быть что угодно, да и краска на деревянных игрушках может быть ядовита. Конечно, следить за тем чем ребенок играет нужно, но не думаю что кто то нам даст гарантии что именно эти игрушки абсолютно безопасны. А вредные излучения и воздействия не от игрушек?
от электроприборов и проводов никуда не деться, от мобильных тоже.естественно, никто не кладет ребенку под подушку мобильник или не сажает ребенка в микроволновку, и не сажает ребенка на целый день за комп- это глупость,но и слишком обращать и переживать из за таких вещей не стоит-не вижу смысла. Есть возможность оградить малыша от вредных излучений- пожалуйста.только вот это возможно где то в деревне а не в хрущевке в огромном городе. И еще наши дети не такие как мы,так же как и мы не совсем похожи на своих родителей. Излучения, химия, немного другой состав пищи. другой распорядок дня в течении жизни ... и люди мутируют, приспосабливаются. Человек живуч и приспосабливается намного лучше чем большинство любых других живых организмов на Земле)))
  • 0
Изображение

Изображение

#3
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По-моему, идеально когда игрушки сделаны из натуральных материалов, без химических красителей. Например дерево, натуральный мех и ткани, шерсть. Другое дело, что нашим детям навязываются яркие и небезопасные пластиковые игрушки. И часто мы просто не можеи устоять перед их "хочу". Как же, ведь у всех подружек есть Барби.....
  • 0

#4
Aelita

Aelita

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
48 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Еще один ньюнс, не у всех родителей есть возможность купить экологически натуральные игрушки. А так как все дети по своей натуре одинаковы (очень любят игрушки), их не очень обеспеченым родителям приходится покупать , дешевые игрушки, которые воняют резиной, и на руках остаются следы краски. и это очень печально, но неизбежно
  • 0
Женщины - ангельские создания, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых