Перейти к содержимому

Фотография

Жалобная книга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Пишем в этой теме всё что наболело у вас на душе ;про беспредел коммунальщиков,о фактах взяточничества и коррупции.Описываем про отличившихся своей халатностью госслужащих и чиновников,о безответственных сотрудниках здравоохранения и образования,о "вежливых и тактичных"сотрудниках сферы торговли и услуг и т.д. и т.п.
  • 4

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#2
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Мне надоело, что каждые две недели приходят с энергосбыта и проверяют показания счётчика.))
Да еще удивляются, что мало расходую энергии :D А у меня энергосберегающие лампочки стоят и свет всегда и везде выключаю.
И заставляют каждый раз включить микроволновку - дабы убедиться, что диск в счётчике крутится)).
Маразм!
  • 5

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#3
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Мне надоело, что каждые две недели приходят с энергосбыта и проверяют показания счётчика.))
Да еще удивляются, что мало расходую энергии :D А у меня энергосберегающие лампочки стоят и свет всегда и везде выключаю.
И заставляют каждый раз включить микроволновку - дабы убедиться, что диск в счётчике крутится)).
Маразм!


место и адрес маразма пусть знает вся страна)))),надеюсь после ваших откровений что то изменится,а если серьезно то в больших этажных домах есть соседи -паразиты им кушать не надо спать не хотять -только дай от розетки запитаться "левой".
  • 2

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#4
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Забодало то что маршрутки ходят только до 9ти вечера. А ещё бесит то что власти ничего не предпринимают чтобы вернуть городу пляж который у него нагло спёрли.
  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#5
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
6 августа 2010, 10:18, Сайт газеты «Караван»
Чиновник, подними свое тело!



Бездействие чиновников грозит вылиться в международный скандал. Уже неделю в Алматы не продлевают визы иностранцам, задерживающимся по делам в Казахстане. У людей срываются важные встречи, “горят” контракты. А причиной шума стала маленькая наклейка – стикер в паспорт зарубежного гостя.

В редакцию посыпались жалобы от людей, которые просили приехать в управление миграционной полиции Алматы и "живьем" увидеть очереди из иностранцев, которые стоят вот уже неделю!

– Неделю назад я обратился в миграционную полицию для продления визы моей внучке, она гражданка США и должна была уезжать 6 августа, – рассказывает Мухтар Е. – Без визовой наклейки с отметкой, что виза продлена, ее не выпустят. Когда я пришел, увидел огромные очереди из иностранцев. Они на взводе, в духоте. Никто их не информирует о причине задержки. Лишь говорят: приходите завтра, послезавтра. Приходится бронировать билеты заново. Мы уже переплатили 800 долларов за то, что пришлось сдать билеты и взять на другое число.

Чем думают чиновники? Ведь это просто возмутительная ситуация, иностранцы в шоке от работы нашей миграционной полиции. Для них непонятно, как такое вообще может быть.

За разъяснениями мы обратились к заместителю начальника управления миграционной полиции ДВД г. Алматы Айкельды АСАНОВУ. Он нас заверил:

– Ажиотажа нет, народу немного. Задержки со стикерами бывали и раньше, причина задержки неизвестна, мы заявку дали, нам сказали – получите. Изготовлением стикеров занимается Министерство иностранных дел.

Эти слова удивили пресс-секретаря Министерства иностранных дел Ильяса ОМАРОВА:

– У нас никакой задержки нет, мы вот только на днях выслали несколько тысяч стикеров в Алматы… Надо будет разобраться.

Где же застряли наклейки? И кто возместит людям ущерб? Мы ждем от чиновников ответа и опубликуем его в следующем номере. Ведь речь идет не только о материальных убытках, которые терпят иностранцы из-за нерасторопности наших чиновников, подрывающей имидж страны, это может вылиться в настоящий международный скандал.

Александра МЫСКИНА

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 06 August 2010 - 11:43

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#6
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
это по нашему.телега впереди лошади.
  • 1

#7
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
вот еще в Ате люди вместо того чтобы дойти до контейнеров с мусором и выбросить туда, выбрасывают его в урны. бараны...
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#8
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

место и адрес маразма пусть знает вся страна)))),надеюсь после ваших откровений что то изменится,а если серьезно то в больших этажных домах есть соседи -паразиты им кушать не надо спать не хотять -только дай от розетки запитаться "левой".


:D Вы не поверите! С того дня, как я тут пожаловалась, они ни разу не приходили!
Как это понимать?)) Точно, полтора месяца прошло.
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#9
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

:D Вы не поверите! С того дня, как я тут пожаловалась, они ни разу не приходили!
Как это понимать?)) Точно, полтора месяца прошло.

точно готовят диверсию.. :D
  • 0
Изображение

#10
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

:D Вы не поверите! С того дня, как я тут пожаловалась, они ни разу не приходили!
Как это понимать?)) Точно, полтора месяца прошло.

Ну Вы же ниче им не предложили!))) Че бегать к неперспективному потребителю.)))
  • 1

#11
АнгЫл

АнгЫл

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
130 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Пишем в этой теме всё что наболело у вас на душе ;про беспредел коммунальщиков,о фактах взяточничества и коррупции.Описываем про отличившихся своей халатностью госслужащих и чиновников,о безответственных сотрудниках здравоохранения и образования,о "вежливых и тактичных"сотрудниках сферы торговли и услуг и т.д. и т.п.

убить готова всех кассиров на ж/д вокзалах
почему они считают своим долгом округлять суммы билета?все!!!!поголовно.
  • 1
Изображение

#12
Юлий

Юлий

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
73 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Раздражает что в милицию просто так не попасть...
  • 1
Жребий брошен!
(с) Цезарь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых