Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вы о самом торжестве? На 200 гостей, с тамадой, салатиком, самогоном и мордобоем. аааа, ну тогда ладно. Можно правда, обойтись. ))

Обойтись то можно, только мало кто обошёлся... совладать с родительским тщеславием, и желанием родственников развлечься редко кому удаётся.
  • 1

#102
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Вот я эти дела тоже терпеть ненавижу...лучше тихонько зарегистрироваться и куда нить на море вдвоем, а родственики и друзья пусть поздравлялки на телефон шлют, отключеный и забытый в номере)))

Во, вот это по нашему. :plus1: одобрямс
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#103
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот я эти дела тоже терпеть ненавижу...лучше тихонько зарегистрироваться и куда нить на море вдвоем, а родственики и друзья пусть поздравлялки на телефон шлют, отключеный и забытый в номере)))

Да можно вообще им не сообщать))Меньше знают - крепче спят)))
А потом мож узнают,если что "непомнюкакполучилосьнефсебебыла")))))

Именно вот эти сборища и пугают... Как подумаю, так в шоке))))
  • 1
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#104
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Вот что интересно, молодожены, у кого пышные свадьбы, скажем так, долго не протягивают. Во всяком случае, на моём пути из примерно 25 пар ( так на вскидку вспоминаю, много родни и знакомых просто), пары три-четыре живут долго и счастливо, остальные давно поменяли партнёров или вообще остались одинокими. Но какие шикарные порой празднества были..ммм.. И как правило подарки порой не окупают затрат.
Действительно лучше расписаться, небольшой фуршет с близкими и на море вдвоём..вот что будет помниться всю жизнь, а не мучительный день, вечер, ночь и утро следующего дня)))
  • 3

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#105
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

Вот что интересно, молодожены, у кого пышные свадьбы, скажем так, долго не протягивают. Во всяком случае, на моём пути из примерно 25 пар ( так на вскидку вспоминаю, много родни и знакомых просто), пары три-четыре живут долго и счастливо, остальные давно поменяли партнёров или вообще остались одинокими. Но какие шикарные порой празднества были..ммм.. И как правило подарки порой не окупают затрат.
Действительно лучше расписаться, небольшой фуршет с близкими и на море вдвоём..вот что будет помниться всю жизнь, а не мучительный день, вечер, ночь и утро следующего дня)))

рацианальный подход.я так же в своё время и сделал.причём практически всё за свои баблосики. :yes:
  • 3

#106
Catch-22

Catch-22

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 35 сообщений
85 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот я эти дела тоже терпеть ненавижу...лучше тихонько зарегистрироваться и куда нить на море вдвоем, а родственики и друзья пусть поздравлялки на телефон шлют, отключеный и забытый в номере)))

я в свое время отдала предпочтенье отдыху с мужем а не балагану со свадьбой. И не жалею. А среди друзей многие брали кредиты с длинными нулями на пафосное мероприятие. И аргументы я считаю смешные - родители обидяца, родственики говорить будут плохо. вроде взрослые люди :spy: Другое дело если молодые осознано сами хотят торжество в честь себя любимых устроить
  • 1

*Любой человек имеет доступ ко мне. Вот мне сейчас с тобой совсем не хочется разговаривать. А я разговариваю. Из вежливости


*We realize you had many choices and on behalf of all of us at Pink Airlines we'd like to thank you for flying with us
We hope you have a wonderful stay wherever your destination may be
And remember, be careful when retrieving your items
as during the flight they may have shifted and might fall on you Or your neighbor's head
and knock you the fuck out


#107
Number One

Number One

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
согласна, после 3 лет совместного проживания просто расписались, покатали немного родственников на машинках, посидели в кафе. Зато отдохнули-и-и-и...
  • 0

#108
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Действительно лучше расписаться, небольшой фуршет с близкими и на море вдвоём..вот что будет помниться всю жизнь, а не мучительный день, вечер, ночь и утро следующего дня)))

Вот она действительно идеальная свадьба! без всяких там троюродных-четвероюродных дядек-теток, без начальства предков итд....

я када в 1 раз замуж выходила, хотела просто расписаться (без всяких кортеджей, платьёв, костюмов) и с домашними и близкими друзьями отметить....
но мама сказала: У меня дочь одна! И я должна ей сделать хорошую свадьбу! В итоге замуж выходила не Любаша, а дочка Николаевны и Климентича, сестренка Серёги.....моих гостей на Моей свадьбе было всего 4 челов....включая дружек....

нынешний муж прям мечтает о свадьбе, хотя у него это уже 3 брак, у меня второй....нафиха оно нада? не знаю....
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых