Перейти к содержимому

Фотография

"Железо" и потенция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

продай машину ходи пешком будешь как кипарис и с потенцией )

ыхыхы
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#22
Bonnchance

Bonnchance

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

спасибо за совет итак прогулки устраиваем))
по теме то чел.интересуется как бы раскачаться чтоб opacity (непрозрачность) в алмате увеличить - расшириться как я понимаю и думает если будет бугристым то станет притягательным, вопрос тебе это надо если рискуешь потерять здоровье ?

Ну, хилый я :( Как сказала подруга сестренки: длинный глист. А мне нравятся гарны блондинки с большими сиськами. Как их интеллектом пронять, если они думают, что Мураками - это марка парфюма, а Скотт Фицджеральд - рок-звезда ? И машины у меня нет. И денег, чтобы в дорогой кабак пригласить. Я обычный парень со срединми доходами. А вот с потенцией-то все как раз ок, эт точно. Вот и ищу варианты, как бы и вправду расшириться и здоровье не потерять.
  • 0

#23
Знойная женщина

Знойная женщина

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 241 сообщений
164 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну, хилый я :( Как сказала подруга сестренки: длинный глист. А мне нравятся гарны блондинки с большими сиськами. Как их интеллектом пронять, если они думают, что Мураками - это марка парфюма, а Скотт Фицджеральд - рок-звезда ? И машины у меня нет. И денег, чтобы в дорогой кабак пригласить. Я обычный парень со срединми доходами. А вот с потенцией-то все как раз ок, эт точно. Вот и ищу варианты, как бы и вправду расшириться и здоровье не потерять.


Можно и мне встрять? Просто как вижу очередную стереотипную гадость про блондинок, так вся кипю. Вот я - таковая (от природы, прошу заметить), и размер вожделенных автором предметов тоже ничего так, и в то ж время - вот ведь удивительно!! - знаю, кто такой Мураками. И при этом мне нравятся широкоплечие мужчины, да. А вам, Bonnchance, надо было в детстве не онанизмом заниматься, а спортом!
  • 2
Эта нога - у того, у кого надо, нога!

#24
Гость_skorpion_*

Гость_skorpion_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Можно и мне встрять? Просто как вижу очередную стереотипную гадость про блондинок, так вся кипю. Вот я - таковая (от природы, прошу заметить), и размер вожделенных автором предметов тоже ничего так, и в то ж время - вот ведь удивительно!! - знаю, кто такой Мураками. И при этом мне нравятся широкоплечие мужчины, да. А вам, Bonnchance, надо было в детстве не онанизмом заниматься, а спортом!

пад столом от смеха. вот это речь=)
  • 1

#25
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

Можно и мне встрять? Просто как вижу очередную стереотипную гадость про блондинок, так вся кипю. Вот я - таковая (от природы, прошу заметить), и размер вожделенных автором предметов тоже ничего так, и в то ж время - вот ведь удивительно!! - знаю, кто такой Мураками. И при этом мне нравятся широкоплечие мужчины, да. А вам, Bonnchance, надо было в детстве не онанизмом заниматься, а спортом!

а сколько этому "Мураками" лет? может успеет мясом оьрасти и будет всё тип топ. ;-)
  • 1

#26
Bonnchance

Bonnchance

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Можно и мне встрять? Просто как вижу очередную стереотипную гадость про блондинок, так вся кипю. Вот я - таковая (от природы, прошу заметить), и размер вожделенных автором предметов тоже ничего так, и в то ж время - вот ведь удивительно!! - знаю, кто такой Мураками. И при этом мне нравятся широкоплечие мужчины, да. А вам, Bonnchance, надо было в детстве не онанизмом заниматься, а спортом!

Ну, пардон, если обидел. Я не хотел, чесслово, как-то так получилось нескладно... О спорте: лучше поздно, чем никогда, правда ведь? Об онанизме: а кто не грешен? Не казните меня, лучче помогите хорошим советом!
  • 0

#27
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Можно и мне встрять? Просто как вижу очередную стереотипную гадость про блондинок, так вся кипю. Вот я - таковая (от природы, прошу заметить), и размер вожделенных автором предметов тоже ничего так, и в то ж время - вот ведь удивительно!! - знаю, кто такой Мураками. И при этом мне нравятся широкоплечие мужчины, да. А вам, Bonnchance, надо было в детстве не онанизмом заниматься, а спортом!

Спорт - Насильственный , Силовой вид аномизма !! :D Верьте!!! :yes:
  • 1
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#28
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Спорт - Насильственный , Силовой вид аномизма !! :D Верьте!!! :yes:


штангой об....))?
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#29
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

штангой об....))?

Угол !!!))))))) Итак до полной эррекции))))
  • 1
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#30
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
чет слова в голову не лезут)) штангой об угол и в нирване?))
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#31
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

чет слова в голову не лезут)) штангой об угол и в нирване?))

К чему слова !? Чувственно и Образно!!!))) Поэтому красноречиво но технически трудновыполнимо ))) И как это зазывается!?? .............. :)
Правильно , Спорт! что по сути ............. :yes: :-[ Вот! :)
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#32
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Ну, хилый я :( Как сказала подруга сестренки: длинный глист. А мне нравятся гарны блондинки с большими сиськами. Как их интеллектом пронять, если они думают, что Мураками - это марка парфюма, а Скотт Фицджеральд - рок-звезда ?

пока ты так будешь думать всех блондинок с большими сиськами разберут и что ты будешь делать?

И машины у меня нет. И денег, чтобы в дорогой кабак пригласить. Я обычный парень со срединми доходами. А вот с потенцией-то все как раз ок, эт точно. Вот и ищу варианты, как бы и вправду расшириться и здоровье не потерять.

блондинки с большими сиськами просто так не достаются )
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#33
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Можно и мне встрять? Просто как вижу очередную стереотипную гадость про блондинок, так вся кипю. Вот я - таковая (от природы, прошу заметить), и размер вожделенных автором предметов тоже ничего так, и в то ж время - вот ведь удивительно!! - знаю, кто такой Мураками. И при этом мне нравятся широкоплечие мужчины, да. А вам, Bonnchance, надо было в детстве не онанизмом заниматься, а спортом!

Гармония в человеке в чём заключается? Что бы совмещать и спорт, и онанизм! Если кто в детстве не дрочил, не думаю что великим ёб@р*м стал, а про железо... - всё должно быть в меру, и без стероидов! Тогда и плечи широкие, и эрекция каменная! Хотя от либидо то же наверное многое зависит, не зря же термин такой придумали.
  • 0

#34
Знойная женщина

Знойная женщина

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 241 сообщений
164 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Либидо по чужим советам не нарастишь, это точно))) А еще есть такое понятие, как конституция. Если чел глистообразное строение имеет, то никаким железом плечи не расширить. Наверное, надо как-то по-другому свое тело гармонизировать. Ну, раз уверенности в себе не хватат.
  • 0
Эта нога - у того, у кого надо, нога!

#35
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Либидо по чужим советам не нарастишь, это точно))) А еще есть такое понятие, как конституция. Если чел глистообразное строение имеет, то никаким железом плечи не расширить. Наверное, надо как-то по-другому свое тело гармонизировать. Ну, раз уверенности в себе не хватат.

Аха, пенками и лосьонами кожу сдабривать, пирсингом и тату украшать... нет уж! Все в зал!
  • 0

#36
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

А мне нравятся гарны блондинки с большими сиськами. Как их интеллектом пронять, если они думают, что Мураками - это марка парфюма, а Скотт Фицджеральд - рок-звезда ?

А тебе с ними научную статью писать? :D

Вообще, чтобы не страдать - надо адекватно оценивать свои возможности=)
  • 0
Cactum - non est pictum.

#37
Знойная женщина

Знойная женщина

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 241 сообщений
164 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Аха, пенками и лосьонами кожу сдабривать, пирсингом и тату украшать... нет уж! Все в зал!

А ежли у него ручки тоненькие? Вдрух штангу на грудку уронит? Хрусь - и нету любителя сисястых блондинок...
  • 0
Эта нога - у того, у кого надо, нога!

#38
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

А ежли у него ручки тоненькие? Вдрух штангу на грудку уронит? Хрусь - и нету любителя сисястых блондинок...

но от этого он их любить наверно не перестанет. :D
  • 0

#39
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Естественный отбор, мля...
  • 0

#40
Знойная женщина

Знойная женщина

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 241 сообщений
164 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

но от этого он их любить наверно не перестанет. :D

на том свете разве што)))
  • 0
Эта нога - у того, у кого надо, нога!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых