Перейти к содержимому

Фотография

К вопросу о ПФ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#21
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Снизойду.

Не знаю. Но лично мне сугубо фиолетово.

Да ладнате азиль,ты ж пока во все щели вопроса свой нос не сунешь чтобы все обнюхать и убедиться в собственной безопасности, за него браться не будешь. Кстать а если ты ничего не знаешь то какую роль ты во всем этом играешь? Передавать объявления? интерфейс-междумордие?
  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#22
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да ладнате азиль,ты ж пока во все щели вопроса свой нос не сунешь чтобы все обнюхать и убедиться в собственной безопасности, за него браться не будешь. Кстать а если ты ничего не знаешь то какую роль ты во всем этом играешь? Передавать объявления? интерфейс-междумордие?

Ммм. Тебя волнует моя роль?
Мне чертовски приятно.
Да сейчас я раздаю пароли желающим и тем, кто начинал ПФ. Ограничений в общем нет, кроме желания самого юзверя.
По поводу отсылки мне крео было предложение токая. В силу своей абсолютной сейчас свободы, почему бы и нет. Мне это не сложно. Получить и разместить опусы под псевдонимами.
И еще, если я сказала, что не знаю, чья это идея, то так оно и есть. Авторство мне неинтересно, коли меня сумели убедить в ее на данном этапе правильности.
Еще какие-то вопросы?
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#23
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков
Азиль
а мидалько буит в ПФ?
  • 0
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#24
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Азиль
а мидалько буит в ПФ?

Ыыыыы. Ты об этом вопросе? Понятия не имею:) А какая? Заслуженный падонаг? Настоящий падонаг? :rofl: :rofl: :rofl:
Ромка, убил :rofl:
  • 2
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#25
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Ммм. Тебя волнует моя роль? Мне чертовски приятно.

Меня вряд ли взволнует что то хоть отдаленно похожее на тебя. Но позитива извлечь ещё можно, тем более вы после ПФа такие реверансы тут отвешиваете друг другу - в цирк не ходи. :)

Да сейчас я раздаю пароли желающим и тем, кто начинал ПФ. Ограничений в общем нет, кроме желания самого юзверя.
По поводу отсылки мне крео было предложение токая. В силу своей абсолютной сейчас свободы, почему бы и нет. Мне это не сложно. Получить и разместить опусы под псевдонимами.
И еще, если я сказала, что не знаю, чья это идея, то так оно и есть. Авторство мне неинтересно, коли меня сумели убедить в ее на данном этапе правильности.
Еще какие-то вопросы?

Благодарю. Далее воздержусь, дабы у тя пена из всех щелей не полезла ))) А то у графа с натанахой смотрю уже прокладки не выдерживают.. Удачи в твоей новой несомненно ответственной и требующей недюжинных способностей ипостаси.. :hi:

Сообщение отредактировал Темный_Патрик: 16 July 2010 - 10:36

  • 3
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#26
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хорошо бы, но видимо доброта твоя не знает границ. Крыла ее ты простер даже еще дальше, над графом и Наташей. Это так трогательно и великодушно.
Осознала своё ничтожество и убежала плакать.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#27
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Хорошо бы, но видимо доброта твоя не знает границ. Крыла ее ты простер даже еще дальше, над графом и Наташей. Это так трогательно и великодушно.
Осознала своё ничтожество и убежала плакать.

Ну ещё бы... Аве там и все такое. Интересно ты сможешь что нибудь сделать не известив об этом письменно? :)
  • 1
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#28
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
*сквозь слёзы и всхлипывания*
Нет. Я не могу так с тобой поступить. Поэтому сообщать тебе я буду всё. Ты в ответе за тех кого приручил, а это = такая редкость.
  • 3
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#29
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

*сквозь слёзы и всхлипывания*
Нет. Я не могу так с тобой поступить. Поэтому сообщать тебе я буду всё. Ты в ответе за тех кого приручил, а это = такая редкость.

Ох не наговаривай, ты и не так можешь... Не по первому кругу ведь одно и то же разными словами бубнишь :)
  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#30
Врач без пациентов

Врач без пациентов

    Десятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • Pip
  • 29 сообщений
706 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что? Новые объявления по поводу пропуска в ПФ?
Нет?
А, понятно. Рахимке Чехову в собственной общаге одиноко и он сюда погадить пооффтопить прибежал.
Ну-ну...
  • 0
«...вся человеческая мудрость заключена в двух словах:
Ждать и надеяться! »
/А. Дюма - Граф Монте-Кристо/

#31
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ох не наговаривай, ты и не так можешь... Не по первому кругу ведь одно и то же разными словами бубнишь :)

Хех.. Так утомительно, милый, придумывать новые ответы на все те же вопросы да и лениво. Бисера у меня мало (с) Топа
Вот и ходим мы с тобою по кругу:)
Спроси о чем-нибудь еще, ели хочешь чего-нибудь другого:)
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#32
Доктор_Чехов

Доктор_Чехов

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
84 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хех.. Так утомительно, милый, придумывать новые ответы на все те же вопросы да и лениво. Бисера у меня мало (с) Топа
Вот и ходим мы с тобою по кругу :)
Спроси о чем-нибудь еще, ели хочешь чего-нибудь другого :)

Признаться я тоже как то подутомился..скучно, куражу нет, изюминки.. пятница видимо )))
ты свои ответы с моими вопросами не путай ))) они у меня всегда о чем нить новом... а бисер - чего его жалеть. У того кто мечет его всегда немерено.. другое дело когда собираешь.. тогда действительно экономить надо.
  • 1
И плодть его содрыгнулыся от боли, и страшные чёрные птицы обклювали иго со всех сторон... А злой волшебник Хухур достал иликрическую пилу и стал, весело хохоча, отпиливать ему ногу и отпилил её три раза!... ибо воистину да будет так!!!
Аркашка. 8 лет. Писатель

#33
GRL.Slaver.

GRL.Slaver.

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
2780 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Пароль от форума падонков просить через ЛС у Omen III

с уважением tokai

Понравилось....
Не, правда...
Ом, почём опиум для народа? :spy:
  • 0

#34
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Понравилось....
Не, правда...
Ом, почём опиум для народа? :spy:

па триписят
  • 1

#35
орский

орский
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:D Если уж паролить форум, то надо было пароль раздавать через пользователей, пользующихся безоговорочным авторитетом или хотя бы нейтральных, а не через Омена, который как выяснилось таким авторитетом не пользуется и не через полоумную тетку, которая с половиной форума пересралась.
  • 1

#36
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

:D Если уж паролить форум, то надо было пароль раздавать через пользователей, пользующихся безоговорочным авторитетом или хотя бы нейтральных, а не через Омена, который как выяснилось таким авторитетом не пользуется и не через полоумную тетку, которая с половиной форума пересралась.


А вы кто такой, чтобы всем штампы ставить?
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#37
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Да ладно. Вообще хорошо что закрылись. Теперь в собственном соку варятся и никому не мешают. А гурманы - могут спокойно взять пароль и сходить приобщится.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#38
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А вы кто такой, чтобы всем штампы ставить?

А что, одним позволено ставить штампы а другим нет?
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#39
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

:D Если уж паролить форум, то надо было пароль раздавать через пользователей, пользующихся безоговорочным авторитетом или хотя бы нейтральных, а не через Омена, который как выяснилось таким авторитетом не пользуется и не через полоумную тетку, которая с половиной форума пересралась.

нифигаське заява.. клоне ты кто
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#40
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

А что, одним позволено ставить штампы а другим нет?


Никому не позволено.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых