Перейти к содержимому

Фотография

Матч Казахстан - Англия

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
End User

End User

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

обидно конечно... очень обидно....

за что?!
бокс, борьба и языки - всё казахское! :-D
бобслей нам на фиг не упал"
  • 0
Мысль, повторённая трижды становится мудростью.
Мысль, повторённая трижды становится мудростью.
Мысль, повторённая трижды становится мудростью.
/Годзилла Занудный/

#42
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Все равно, наши - молодцы!!!!!!!!! Фактически 4:1, я там офсайда не увидела... Сыграть так с командой такого уровня, это не так плохо...
Говорю без всякого сарказма..

Такую же гордость можно испытать, если команда с моего двора со 1000 пропущенных забьет англичанам хотя бы один гол. Я от радости аписаюсь просто. :rofl:
  • 0

#43
Zayka

Zayka

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Такую же гордость можно испытать, если команда с моего двора со 1000 пропущенных забьет англичанам хотя бы один гол. Я от радости аписаюсь просто. :rofl:

Сам то в футбол играешь?
Это лишь кажется, что толпа парней гоняется за одним мячиком 90 минут..
  • 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

#44
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Сам то в футбол играешь?
Это лишь кажется, что толпа парней гоняется за одним мячиком 90 минут..

Играл и любил когда-то. Мне показалось, что профессиональная команда играла с толпой парней, которые всю жизнь играли в кокпар. Вот так все 90 минут... А тот болельщик что на поле скакал, это ...
  • 0

#45
Берендей

Берендей

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ребята,простите, как -будто накаркал я... Но, результат был предсказуем. Разгром на своём поле , избиение младенцев. Поражение от вполне серенькой английской сборной. Ничего, есть над чем работать, Москва не сразу строилась.
  • 0
Суку надо бить!

#46
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Ребята,простите, как -будто накаркал я... Но, результат был предсказуем. Разгром на своём поле , избиение младенцев. Поражение от вполне серенькой английской сборной. Ничего, есть над чем работать, Москва не сразу строилась.

Да ладно тебе убивацца то... Я лично навсегда зарекся смотреть казахский футбол и КВН, когда астана.kz выступает.
  • 0

#47
Берендей

Берендей

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот насчет КВН я не столь категоричен, иногда казахи симпатично смотрятся.
  • 0
Суку надо бить!

#48
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Не знаю, из-за чего тут можно расстраиваться, или обижаться. Я уже давно привык к тому, что у нас нет сборной, и когда она появится - не понятно. Может быть, раз не получается - забить вообще на футбол? Для чего вкладывать такое количество денег, если они всё равно не приносят никаких плодов. Вместо того, чтобы покупать собственный коррупционный чемпионат, вкладывали бы деньги в школы и в развитие молодёжи, - тогда, через 10-15 лет, может у нас и будет хоть какая-то сборная по футболу.
Я вот не понимаю, вон Сан-Марино уже какой год проигрывает всем подряд 0-7, 0-10, и всё равно играют, и я не могу понять зачем им это. Или Лихтенштейн, или Фарерские острова. Для чего эти сборные вообще? В Африке, вот например, любая самая бедная страна может быть лучшей. На прошлом чемпионате вон Того и Кот'Д'Ивуар зажгли. На этом - Габон и Египет. До этого, был ещё Сенегал. Фаворитов практически не бывает. Вот там есть смысл вкладывать деньги в сборную, потому что и отдача может быть. А вот в Европе целый набор команд, которым даже на поле выходить бессмысленно.
Shit happens. [Forrest Gump]

#49
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков
1.Главное не победа,а участие
2.Себя паказать и на других посматреть
3.Плахому танцору ...... :D
А вообще Динамо(Алма-ата) была отличная команда.
  • 0

#50
Malvik

Malvik

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло прокомментировал результат отборочного матча ЧМ-2010 против Казахстана (4:0).

«Меня удивила игра казахов в начале матча. Они были хороши и неплохо прессинговали. Нам было тяжело разыгрывать мяч. Так всегда бывает, когда играешь с командами слабее твоей – они сильно проводят стартовый отрезок встречи.

Мы пытались играть в быстрый, короткий пас, но на таком поле делать это не очень получалось. Передачи получались слишком сильными.

Победа над Андоррой будет большим шагом к выходу на чемпионат мира. Тогда у нас будет 21 очко, а это много», – заявил Капелло в эфире Setanta Sports.

Автор последнего гола англичан в игре с Казахстаном Фрэнк Лэмпард прокомментировал матч изданию The Sun.

«Мы должны были серьезно отнестись к игре, работать и сосредоточиться перед прошедшим матчем.

Нам понадобилось 20 или 30 минут чтобы поймать наше движение, и когда мы это сделали игра пошла.

Я думаю мы сыграли хорошо и несмотря на некоторые факторы, добились успеха»

«На таком поле нам оставалось только пытаться играть как можно лучше. Если не считать начало игры, думаю, у нас получалось неплохо.

Нужно не останавливаться. От выхода на чемпионат мира нас отделяет только пара побед», – цитирует Лэмпарда Sky Sports.

Защитник сборной Англии Джон Терри поделился впечатлениями от матча квалификации ЧМ-2010 против Казахстана (4:0).

«Матч с Казахстаном получился сложным. Мы знали, что он таким будет. Считаю, что первые 40-50 минут встречи соперники играли очень хорошо, но потом сложилось ощущение, что они подустали.

Во втором тайме мы играли в свой футбол и стали намного лучше контролировать мяч. Мы добились в итоге отличного результата.

Приятно, что мы продолжаем свою впечатляющую кампанию. Шесть побед в шести матчах – это фантастика. Но мы еще не добились права сыграть на чемпионате мира. У нас хорошие шансы, но пока мы ничего себе не гарантировали.

Нас ждет матч с Андоррой. Эта команда может очень плотно сыграть в обороне и создать нам проблемы. Но если одержим седьмую победу подряд, это будет еще более фантастично.

Думаю, давление болельщиков на нас не уменьшилось. Оно всегда присутствует, когда играешь на уровне сборных. Все ждут от нас, что мы будем легко выигрывать, но порой победа дается крайне тяжело.

Мы играли с Андоррой в прошлом году, и нам тогда пришлось нелегко. Команды стали играть намного умнее, они знают, как противодействовать более сильным соперникам. Тем не менее, сейчас мы демонстрируем очень хорошую игру и находимся на пути к нашей цели», – цитирует Терри Sky Sports.

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» и сборной Англии Дэвид Бекхэм прокомментировал результат отборочного матча ЧМ-2010 против Казахстана (4:0).

«Именно это нам пока и удается в квалификации чемпионата мира – выигрывать, несмотря на блеклую игру в началах матчей. Играли с командами, которые усложняли нам жизнь в первые 20-25 минут, но в итоге наш опыт, профессионализм и высокий уровень сказывались на результате.

Знали, что сегодня придется тяжело. В первые 20-25 минут играть было сложно, но после того, как забили первый гол, все пошло нормально. По-моему, здорово, что мы способны преодолеть проблемы по ходу матча», – цитирует Бекхэма Sky Sports.

spotrs.ru


Казахстан - Англия 0:4 фото и видео
Голы: Барри, 39, Хески, 45, Руни, 73, Лампард, 77 (с пен.)

Казахстан: Мокин, Киров, Абдулин, Кислицын, Карпович, Нуссербаев, Скорых, Остапенко (Ибраев, 27), Кукеев, Аверченко, Логвиненко

Англия: Грин, Джонсон (Бекхэм, 75), Коул, Барри, Апсон, Терри, Уолкотт (Райт-Филлипс, 46), Лампард, Хески (Дефо, 80), Руни, Джеррард

Предупреждения: Абдулин, Нуссербаев - Барри
  • 0
мне неважно,что Вы думаете обо мне, я о Вас вообще не думаю!

#51
Асхат

Асхат

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ничего удивительного в проигрыше нет. К проигрышам сборной уже привыкаешь. Я даже поставил на то, что англичане забьют не менее трех голов. Пусть это аморально, но и от проигрыша нашей сборной можно иметь пользу. :D Кстати, для тех кто не понял почему на поле выбежал болельщик, поясню: если болельщик выбежал на поле и забежал в ворота соперника, как это было вчера, это явный намек на то, что болельщики заждались гола.
  • 0

#52
Берендей

Берендей

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нужен Казахстану футбол или нет - это политическое решение. Раз вступили в 2002 в УЕФА - значит, политическое руководство считает, что нужен. Это вопрос престижа страны. А почему Сан-Марино играет в футбол - там, несмотря на все проигрыши,население обожает свою команду, причем играют там только любители - клерки, полицейские и т.д. Там всего два клуба и из них делают сборную.
  • 0
Суку надо бить!

#53
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Наслаждаемся чудо-футболом :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#54
ExpLo1t

ExpLo1t

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • PipPip
  • 50 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-34 тугриков

Ничего удивительного в проигрыше нет. К проигрышам сборной уже привыкаешь. Я даже поставил на то, что англичане забьют не менее трех голов. Пусть это аморально, но и от проигрыша нашей сборной можно иметь пользу. :D Кстати, для тех кто не понял почему на поле выбежал болельщик, поясню: если болельщик выбежал на поле и забежал в ворота соперника, как это было вчера, это явный намек на то, что болельщики заждались гола.

Да, вроде то, что он гол изображал это понятно. Просто жалко парня, наверняка хорошенько поколотили потом. Вот здесь, можно посмотреть видио с этим парнем
  • 0
Изображение
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

#55
denuc

denuc

    The Liquidator

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да, вроде то, что он гол изображал это понятно. Просто жалко парня, наверняка хорошенько поколотили потом. Вот здесь, можно посмотреть видио с этим парнем


пацанчик прославил нас на весь мир. жалко беднягу.
  • 0
"May the wind always be at your back and the sun upon your face, and the winds of destiny carry you aloft to dance with the stars…"
BY: GEORGE JUNG

#56
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
жаль. и абсолютно непонятно, до каких пор такой "футбол" будет продолжаться... берем пример с Бунедкора?
  • 0

#57
Патріот.KZ

Патріот.KZ
  • Новичок
  • 4 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лично я считаю,что нужно вообще разогнать эту шайку-лейку называемую сборная Казахстана,чтобы страну не позорили.Им ведь платят неслабые деньги ездят на крутых тачилах лично сам видел как они после проигрыша отдыхали в клубе"Метро" в Алмате.Играли на бильярде пили текилу и курили сигары а подумать о том,из-за чего продули арабским эмиратам даже речи не было.Гнать их в шею короче.Набрать ребят 12-13 лет хорошего пусть неизвестного тренера,но обязательно из Европы чтоб знал последние тенденции в футболе и гонять их до седьмого пота вот тогда будет результат уверен.После матча с Белорусами я бы с удовольствием плюнул каждому в рожу из наших сборников.
  • 1

#58
Paladin

Paladin
  • Новичок
  • 8 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это конечно твоё ИМХО, но ты не думаешь, что всё начинается с малого? Такая спартанская система отбора пацанов и тренировка, не оправдается, проще когда играть в Футбол - это значит зарабатывать хорошие деньги - значит родители сами будут отдавать детей в футбол - появится конкуренция - у детей будет стремление - и т.д.
  • 0

#59
Алмас Султан

Алмас Султан

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кстати всем кому интересно,у меня есть футболка с подписями футболистов сборной Англии. Продаю
  • 0

#60
Матюнин Антон

Матюнин Антон

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Люди это же смешно "Англия Казахстан". Казахстан как всегда опозорится с крупным счетом.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых