Перейти к содержимому

Фотография

"Интернет дома" от Beeline

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61
OzanPic

OzanPic
  • Десятник
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пользовался. Заманили акций всякие, на деле работа сервиса оставляет желать лучшего. Сейчас дома мегалайн турбо. Были мелкие траблы, но сейчас все отлично.
  • 0

#62
kutzhanova

kutzhanova

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Раньше была флешка от билайна, пользовалась какое-то время, но как-то незаметно уходили деньги. Сейчас на мегалайне лайт, так как снимаю квартиру. Удабно, что сказать.
  • 0

#63
ir_kill

ir_kill

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Билайн хорош, но местами, у друзей трафика уже нет к середине месяца что с играми, что с торрентами. Сам сижу на турбо+, у меня нормально все на данный момент, а идеального не существует ничего.
  • 0

#64
Blast

Blast

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 30 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну что могу сказать. У друга был Билайн, через полторы недели трафик кончился и эйфория от скорости прошла.
Вот скажите мне, для чего такая скорость нужна? Для серфинга? Я думаю для этих целей хватит и 4-10 мегабит.
А скорости больше нужны для скачивания. А зачем такие скорости, если качать то, что хочется, нельзя?
  • 1

#65
ari100tel

ari100tel

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У каждого свои плюсы и свои минусы есть. У билайна скорость, у мегалайна больше спектр сайтов анлима и цены. Смысла рассказывать нет, у них все на сайтах есть. Я лично юзаю мегалайн-турбо, с подругой на двоих один аккаунт используем: и дешево и быстро получается. Каких-то отключений и жутких тормозов пока не было. Это в Алматы. В других городах не знаю.


ну спасибо за ответ) наверно мегалайн оставлю для работы возьму флешку)
а какую флешку по советуете? билайн к-сел или диджитл тв,джет?
  • 0

#66
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Я где-то тут писал что одно время пользовался и Мегалайном и Билайном т.е. было сразу 2 подключения. Вот мегалайн хорош тем, что куча сайтов поддерживает бесплатный трафик, у билайна же немного сайтов по крайней мере помню всего 2. Еще я играю в онлайн игры и мне важен пинг. у мегалайна до москвы пинг от 50 до 120, у билайна от 80 до 250 кто играет поймет как это важно иметь низкий пинг.

Я живу не в Алмате и когда у меня был Мегалайн мне не хватало бэндвича. Кто играет в сетевые игры тот знает, что пинг не так сильно влияет на игру как бэндвич ;-)
Хотя в Алматы и Астане каналы в 2 раза шире, чем в остальных городах. Во всяком случае так было раньше. Более полугода не пользуюсь мегалайн т.к. перехал в квартиру где нет проводного телефона от кт.
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#67
Blast

Blast

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 30 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Имхо лучшая флешка - Диджитл. Если сигал хороший, работает на ура. Да и трафик полный анлим.
  • 0

#68
Superzanuda

Superzanuda

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На сегодня , наверно Мегалайн все таки получше будет. У Билайна быстро трафик съедается и потом на диалапной скорости сидеть приходится. Пинг у меня на Москву где то порядка 46 -74. Так что в сталкера довольно уверенно играю. Билайн больше подойдет тем, что именно серфит без пожирания трафика, таких думаю, все же не так много.
  • 0

#69
Dianchik

Dianchik

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
820 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я раньше пользовалась билайном-флешкой, какое-то время устраивала, потому что в основном сидела в агенте и почту проверяла. Сейчас слышала, что билайн увеличил скорость и модем к тому же не надо. Теперь не знаю, что лучше подключить мегалайн или билайн. Мегалайн устраивает,у моих родителей подключен, я прихожу, качаю фильмы и еще там разные вещи, скорость классная
  • 0
Нет безвыходных ситуаций. Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

#70
1nkz

1nkz
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Очень хорошая скорость
  • 0

#71
ari100tel

ari100tel

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Имхо лучшая флешка - Диджитл. Если сигал хороший, работает на ура. Да и трафик полный анлим.


сколько стоит?
  • 0

#72
CHaTTeR

CHaTTeR

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
312 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
Везёт тем у кого скорость и связь хорошая, вот например взял я безлимит на месяц флэшку от биллайна, стоит 3000 тг., и что вы думаете, скорость у меня дома практически нулевая, вечером вообще ели заходит на странички, и очень часто пропадает сигнал, так что для меня юсб флюшка от билайна полное гомно....
  • 0
Изображение
Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

#73
nevalera777

nevalera777

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 24 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

сколько стоит?

флэшка-модем диджи 2000 стоит.
  • 0

#74
Andrewsko

Andrewsko
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Подключился к Beeline, "Интернет Дома", ни чего хорошего, два месяца как подключился и сплошное мучение, извиняюсь за выражение, полное ГАВНО, то глючит, то нет инета, ни какой внутренней сетки между компами у них нету, есть три сайта, типа для скачивания, два из которых вообще не работают, а с третьего ни чего не скаивается, роутер который подарили в подарок вообще отдельная история, вырубается раз 20 за день, приходиться его перезагружать постоянно, WiFi не работает, а что самое интересное - служба поддержки не отвечает на письма с претензиями, ведут себя как какая то фирма однодневка, которая людей дурит и лохотроном занимается, когда перед подключением им писал вопросы, они через 5 минут отвечали даже ночью, а как претензию - всё тишина, используют бренд Beeline, а сами как шаражка начинающая, тьфу на них, перехожу опять на Мегалайн. Короче не советую пользоваться этим провайдером, особенно если уже пользуетесь Мегалайном или другим проверенным провайдером.
  • 0

#75
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Подключился к Beeline, "Интернет Дома", ни чего хорошего, два месяца как подключился и сплошное мучение, извиняюсь за выражение, полное ГАВНО, то глючит, то нет инета,

Это, извиняюсь, в каком городе?
  • 1

#76
fttb.kz

fttb.kz
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Специальный технический форум для пользователей услуги "Интернет дома". Внимание! Уже скоро стартует первый конкурс.
http://fttb.kz/forum
  • 0

#77
nevalera777

nevalera777

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 24 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у соседей билайн. постоянно у них там глюки. я диджи буду подключать, там хоть скорость стабильная. а то понарассказывали тут жутей про билайн
  • 0

#78
donis_n

donis_n

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

у соседей билайн. постоянно у них там глюки. я диджи буду подключать, там хоть скорость стабильная. а то понарассказывали тут жутей про билайн


Вы диджи кабель будете подключать? у них юсб модемы бесплатно раздают
  • 0

#79
nevalera777

nevalera777

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 24 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
на кабельном тарифов больше, скорости больше. Ваймакс, так для мелочи всякой, а я люблю качать сутками
  • 0

#80
demi-mooor

demi-mooor

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

у соседей билайн. постоянно у них там глюки. я диджи буду подключать, там хоть скорость стабильная. а то понарассказывали тут жутей про билайн

Мои родители хотели подключить билайн. Их мурыжили почти неделю, а потом сказали - ой, оказывается, у Вас нет технической возможности. Сейчас у них мегалайн, но папа уже хочет перейти на диджи, потому что познал торренты :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых