Перейти к содержимому

Фотография

Гороскопы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#121
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:rofl: не верю, просто угараю

та же фигня, мне просто интересно наблюдать, что многие люди читая этот бред - поступают как там написано - пападают в переплет и потом говорят - это судьба :'(
  • 0

#122
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
плин, как почитаю так всплакну

Рыбы
...заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет и удерет.

... от смеха! :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#123
StrangEr

StrangEr
  • Новичок
  • 3 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Поцелуй Тельца крепок, но мягок. Предпочитают целоваться долго и страстно. Многие отмечают, что у этого знака удивительно мягкие и теплые губы.Несмотря на то, что Тельцы целуют крепко, они необыкновенно ласковы и никогда не причиняют боли. Большинство женщин отмечает, что когда целует мужчина-Телец, начинаешь ощущать себя как за каменной стеной. А поцелуй женщины, рожденной под этим знаком, по утверждению многих мужчин позволяет забыть все тревоги.Представители этого знака предпочитают предпочитаю целовать только тех, кого хорошо знают. Большинство из них обязательно целует любимого человека уходя из дома или возвращаясь домой, перед сном и в других подобных случаях, даже если незадолго до этого они поссорились. Тельцам все равно какие части тела целовать, но более всего предпочитают губы.


Тельцы рулят!!!!!!!!
  • 2

#124
StrangEr

StrangEr
  • Новичок
  • 3 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В общем, Телец – это сейф с многоуровневой защитой. Вскрыв одну дверь, вы будете тут же наталкиваться на другую. Однако, если вы не любитель легких путей – вам однозначно сюда. Потому что награда за это может быть впечатляющей.
Именно Тельцы способы заниматься сексом часами и очень изысканными способами. Если уж вы преодолели тернистый путь до постели и смогли вызвать доверие – вам продемонстрируют всю Кама-сутру в динамике. Выползать из постели Тельца вы будете на карачках с дрожащими руками – те если делают что-то, то крайне основательно. Это касается и удовлетворения – как своего, так и вашего. Зато следующие несколько дней ваше состояние будет близким к нирване и полной прострации!





Снова Тельцы в теме!!!!!
  • 2

#125
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот если чесно - мне кажецца то фуфел. мож статистика и не врет. но вот эти прогнозы на день, месяц и год - развод лохов и домохозяек
  • 2
Изображение

#126
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

и главнае - отправьте смску по такому то номеру и вы узнаете что вы лошара))))

Лохов они любят!!! Смотри как народ любит читать гороскопы и бред предсказателей!
  • 0

#127
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
http://ts.1in.kz/ind...?showtopic=4753
все сюда. вот тут правда про гороскопы. жызненна!
  • 1
Изображение

#128
Розалинда

Розалинда

    Гений конспирации

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 364 сообщений
7751 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Верю. Надеюсь. Жду.
  • 0
В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить ©

#129
Makosya

Makosya

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 51 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На радио иногда слушаю, но через 5 минут забываю.
А вот про общие характеристики знаков это да... что-то в этом есть.
Убедилась на себе, что Тельцы и Близнецы не сходятся, ну никак. :)
  • 0

#130
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Из любопытства могу посмотреть, прослушать или прочитать, но тут же забываю, мы сами вершим свою судьбу.
  • 0

#131
Olenberg

Olenberg

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже в гороскопы не верю!!!
  • 0
Самое страшное неверие — это неверие в себя.

#132
sofya.vishenina

sofya.vishenina

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 44 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Конечно в большинстве своём это...ммм.... Но иногда бывает так, то что-то происходит ты вспоминаешь о том, что ты где-то об этом читал(а) и диву даёшься этим совпадениям...
  • 0
Изображение

#133
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
верю в описание свойств характера больше чем в каждодневный так как похоже что одни и те же фразы повторяют с завидной периодичностью.Я Телец по гороскопу и многое есть похожее о чем пишут в моём характере.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#134
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

В общем, Телец – это сейф с многоуровневой защитой. Вскрыв одну дверь, вы будете тут же наталкиваться на другую. Однако, если вы не любитель легких путей – вам однозначно сюда. Потому что награда за это может быть впечатляющей.
Именно Тельцы способы заниматься сексом часами и очень изысканными способами. Если уж вы преодолели тернистый путь до постели и смогли вызвать доверие – вам продемонстрируют всю Кама-сутру в динамике. Выползать из постели Тельца вы будете на карачках с дрожащими руками – те если делают что-то, то крайне основательно. Это касается и удовлетворения – как своего, так и вашего. Зато следующие несколько дней ваше состояние будет близким к нирване и полной прострации!




Снова Тельцы в теме!!!!!


почти правда но не так всё буквально-очень близко по духу.

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 26 November 2009 - 19:20

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#135
smail

smail

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3295 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

... во всех газетах-журналах, разные гороскопы ...

Факт из жизни: идет последняя работа по подготовке материалов для отправки в печать еженедельной газеты, и вдруг выяснилось, что колонку про гороскопы забыли подготовить ( в смысле "сплагиатить" с другого , ежедневного издания - тот, кто должен был принести нужную газету то ли забыл, то ли заболел - не помню ), а без гороскопа выпускать нельзя, т.к. когда хотели совсем закрыть этот раздел, телефон раскалился от вопросов-требований продолжать "готовить к будущему" жаждущих. Что делать ? дело решил редактор : давайте какой-нибудь старый гороскоп, с прошлых газет - никто не заметит ! Не знаю, заметил ли кто-нибудь, но нареканий не было.
Вот и решайте : кроме самого факта верить-неверить, еще и человеческий фактор : а тот ли это гороскоп и на тот ли период времени ? да и зачем он нужен ?
  • 0

#136
smail

smail

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3295 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Но иногда бывает так, то что-то происходит ты вспоминаешь о том, что ты где-то об этом читал(а) и диву даёшься этим совпадениям...

вот если бы помнить точно : вот от того дня столько-то процентов исполнения, а от того - столько... потом +++, тогда и можно было бы об этом говорить, а тк, что в памяти всплывет, а сколько не всплыло ? это считается, или как ?
  • 0

#137
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков
Знаете, а у меня всегда всё сбывается. :) Как после этого гороскопы не читать?
  • 0

12e0d0c146a8.jpg


#138
smail

smail

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3295 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

... всё сбывается. Как ... гороскопы не читать?

читать или нет, каждый человек выбирает сам, и вы - в т.ч.
Но так, для размышления , хочу привести вам слова из Второзакония 18:10-12 ( это в Библии, если не в курсе )... не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, ПРОРИЦАТЕЛЬ, ГОДАТЕЛЬ, ВОРОЖЕЯ, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо МЕРЗОК перед Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего...
Что скажете ?
  • 0

#139
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

читать или нет, каждый человек выбирает сам, и вы - в т.ч.
Но так, для размышления , хочу привести вам слова из Второзакония 18:10-12 ( это в Библии, если не в курсе )... не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, ПРОРИЦАТЕЛЬ, ГОДАТЕЛЬ, ВОРОЖЕЯ, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо МЕРЗОК перед Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего...
Что скажете ?

Скажу, что астрология - такая же наука, как и все остальные. :)
  • 0

12e0d0c146a8.jpg


#140
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
не верю, вот не верю и все в гороскопы
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых