Перейти к содержимому

Фотография

Даёшь Назарбаеву

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Зарёкся, блин, ковыряться в политике и трепаться за жизнь президентов, но вот это - PR Назарбаева... пост №148. Алмагул. просто достало... Что это - очередная жаба опозиции, или кому-то делать не }{рен? :wall:
  • 0

#2
оленевод Бельдыев

оленевод Бельдыев

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
358 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков

Зарёкся, блин, ковыряться в политике и трепаться за жизнь президентов, но вот это - PR Назарбаева... пост №148. Алмагул. просто достало... Что это - очередная жаба опозиции, или кому-то делать не }{рен? :wall:


а ведь получит то......премию. как всегда, "по просьбам трудящихся"
  • 0
только товарищ Маузер "вылечит" страну

#3
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Зарёкся, блин, ковыряться в политике и трепаться за жизнь президентов, но вот это - PR Назарбаева... пост №148. Алмагул. просто достало... Что это - очередная жаба опозиции, или кому-то делать не }{рен? :wall:


Зазря вы обижаете нашу оппозицию. Наша оппозиция самая лучшая на свете: ходит на акции с пустыми плакатами.  :D
  • 1

#4
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Оленевод Бельдыев, так ежели уж Горбачёв получил премию за вклад в становление мира; если Гитлер в 1939 году был представлен в канидаты на получение Нобелевской премии (да не успел - воевать ушёл), то неужто Назарбаев её недостоин?
  • 2

#5
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
очень щекотливая тема.. А-вич вы что на подстрекание решили перейти??? щас выскажемся а потом звонок в дверь???
  • 1
Изображение

#6
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Supervez, прошу конкретики - на что я поддстрекаю?!
Алмагул разместилО пост. В "Новостях" обсуждение запрещено. Решил здесь создать темку для обсуждения. Как видите, ничего противозаконного. Нет желания - не отписывайтесь.
А по мне - пусть дают Нобелевскую премию, раз считают его достойным!
  • 0

#7
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

Supervez, прошу конкретики - на что я поддстрекаю?!
Алмагул разместилО пост. В "Новостях" обсуждение запрещено. Решил здесь создать темку для обсуждения. Как видите, ничего противозаконного. Нет желания - не отписывайтесь.
А по мне - пусть дают Нобелевскую премию, раз считают его достойным!

Да я предпочитаю вообще не отписыватья по этому поводу, и даже больше скажу лучше вообще темы касающиеся УЖЕ Лидера нации не создавать.. крепче спать будем
  • 1
Изображение

#8
оленевод Бельдыев

оленевод Бельдыев

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
358 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков

Оленевод Бельдыев, так ежели уж Горбачёв получил премию за вклад в становление мира; если Гитлер в 1939 году был представлен в канидаты на получение Нобелевской премии (да не успел - воевать ушёл), то неужто Назарбаев её недостоин?


нет, не достоин
  • 2
только товарищ Маузер "вылечит" страну

#9
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

очень щекотливая тема.. А-вич вы что на подстрекание решили перейти??? щас выскажемся а потом звонок в дверь???


Страна рабов. 

 
  • 3

#10
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
а что не читаете газету"Свобода слова"-теперь после внесения соответствующих поправок в закон о лидере нации почем зря и без оснований критическое обсуждение членов семьи,как я понял становится наказуемым(если я правильно понял)






кажется один тираж газеты,стараниями соответствующих органов, почему -то изъяли...Связано ли это с конфликтом в соседней республике неизвестно.



П.С. А по поводу премии,так по-моему на всем постсоветском пространстве нет такой республики(бывшего Союза)где бы могли быть такие же показатели в экономике,политике и в деле установления межконфессионального и межнационального согласия.Так что вполне заслуженно.

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 03 July 2010 - 17:44

  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#11
оленевод Бельдыев

оленевод Бельдыев

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
358 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков

Страна рабов. 

 


Поддерживаю fisben а...
мало того что страна рабов, так ещё и ж*полизов....
Правильной дорогой идёте, товарищи!
  • 1
только товарищ Маузер "вылечит" страну

#12
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Поддерживаю fisben а...
мало того что страна рабов, так ещё и ж*полизов....
Правильной дорогой идёте, товарищи!


факты,имена,фамилии,адреса...

что ж вы товарищи так всех огульно и обобщили-не хорошо как то,проблемы и недостатки есть везде,а вот многих вполне независимых и самодостаточных казахстанцев вы и обидеть могли,зачем так крыть с высокой колокольни :no:

мне например есть с чем сравнить,и я бы не сказал что землю на которой я родился населяют исключительно "ущербные люди",скорее наоборот,не имея права указывать пальцем,но совсем рядом вы увидите примеры того что в казахстане ещё далеко не так как вы эту страну пытаетесь назвать :stop:
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#13
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
оленевод Бельдыев, с таким-то отношением к своему дому... А Вы - Казахстанец?.. Просто не встречал ещё людей, которые могут в открытую хаять свой дом.
  • 1

#14
оленевод Бельдыев

оленевод Бельдыев

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
358 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (с)
  • 0
только товарищ Маузер "вылечит" страну

#15
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

оленевод Бельдыев, с таким-то отношением к своему дому... А Вы - Казахстанец?.. Просто не встречал ещё людей, которые могут в открытую хаять свой дом.

Да не дом - экономку..
  • 1

#16
gotar888

gotar888

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Друг скинул мне ссылку, хочу знать ваше по этому поводу мнение.

"Календарь польской похоронной компании Lindner, где модели в откровенных позах соседствуют с «товаром» фирмы- производителя, шокирует общественность. Календари пользуются неизменным спросом, как благодаря прелестям моделей из Англии, Германии и Польши, так и скандальному резонансу, который издание вызывает в католической стране.

Рекламировать похоронные услуги тяжело как минимум по двум причинам: первая — это довольно щекотливая тема, к которой стоит отнестись с должным почтением и уважением. Вторая — люди при жизни вообще не склонны задумываться о смерти и о том, что будет после нее с практической точки зрения. Но все же банальная конкуренция на рынке подобных услуг берет верх.

К процессу создания корпоративного календаря производители гробов подошли творчески — его главная тема — секс, криминал ну и, разумеется, гробы."

На сам календарь можно посмотреть сдесь:

http://www.primmarke.../lindner/60433/
  • 0

Не успел проснуться, а уже опоздал на работу...


#17
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Однако веселенькие картинки. Перспективные.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#18
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
gotar888, ну и грузи сюда картинки-то!
  • 0

#19
Queen

Queen

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
1428 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Власти Караганды решили демонтировать памятник В.И.Ленину. По словам градоначальников, памятник будет перевезен с центральной площади Караганды, к кинотеатру Ленина.

Однако, как утверждают эксперты, перенести памятник без ущерба для него не представляется возможным. Об этом, в частности, сообщил проживающий ныне в Германии автор произведения Ю. Гумель.

Памятник представляет собой 800-тонный гранитный монумент, составленный из блоков, скрепленных между собой железными стяжками и суперцементом. Технической возможности для перевозки памятника целиком нет, таким образом транспортировать его можно только разобрав на отдельные фрагменты. По словам того же Гумеля, собрать памятник вновь уже не удастся.

Вероятнее всего, руководство г.Караганды планирует просто избавиться от монумента, заранее зная о невозможности его восстановления.

Сегодня, в знак протеста, карагандинский коммунист А.Бондаренко вышел на площадь перед памятником Ленину с плакатом "Назарбаев - урод!". Спустя 10 минут он был увезен сотрудниками полиции.

Памятник Ленину в Караганде установлен в 1975 году. Вес монумента составляет 800 тонн, а высота 12 метров. Материалом для произведения послужил розовый гранит. Академией художеств СССР и Союзом художников СССР, памятник был признан одним из трех выдающихся достижений советской монументальной скульптуры.

Источник

Сообщение отредактировал Queen: 06 December 2010 - 19:25

  • 0
Тоньше моей талии может быть только мое чувство юмора!

#20
Wov4ik

Wov4ik

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 36 сообщений
37 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Вот так!Стоял себе дедушка,никого не трогал. А вообще у нас любят менять направления и переписывать прошлое.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых