Перейти к содержимому

Мужские трусы, о чём они говорят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#21
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ыыы даа жеска
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#22
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
ой
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#23
Розалинда

Розалинда

    Гений конспирации

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 364 сообщений
7751 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
стринги рулят.
  • 0
В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить ©

#24
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков
Место №2

Трусы типа борцовки. Типа для риальных пацанов. Типа если ты в них то ты и не неотёсанный мужик в симейках, но не педик в стрингах. Облегают всё што нужно, но не слишкам, типа сматрите писька есть. Всё - мичты сбудутся, женщины покоряца. Точных данных о времени введения в массовый мужской мозг - нет. Сначала была набедренная повязка, затем трусы №1 и патом бац - трусы №2. 

Хит сезона трусы №2 с широкой ризинкай, чтоб выглядывалоа из_под штанов. Типа дифчонки, сматрите я в трусах, но я не трус.

Данная модель имеет наиболее широкую цветовую валидность. Потому как цветовая гамма трусов типа "симмейные", колеблется от в цветочек, до чорно-синие. Трусы №2 же позволяют максимально самовыразится хазяину. 
Во-первых надписи - читай надпись понимай о чом думает мужчина.
Во-вторых цвет: однотонные мужчина скучный и боится экспиримента
В палоску мужчина с "зоны".
В клеточку мужчина шахматист
...
ваще жилатильна дальши дадумать, а то у миня кончились буквы.
  • 5

#25
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
а вот интересно, мальчики тоже идут на неудобство/теснение/натирание ради красаты? :)
или это только девачки мазахистки?)))))
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#26
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков

а вот интересно, мальчики тоже идут на неудобство/теснение/натирание ради красаты? :)
или это только девачки мазахистки?)))))


маль4еги розавые можит и да, а настаящие мужиге - нет
  • 3

#27
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

вязаные порадовали. очень актуально в июле. можно так издевацца над должниками например..

капец яичкам
  • 1

#28
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

а вот интересно, мальчики тоже идут на неудобство/теснение/натирание ради красаты? :)
или это только девачки мазахистки?)))))

здоровье дороже, нафиг красоту нижнего белья, пусть женщины этим болеют
  • 0

#29
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
млин... я так и знала! :D

хорошо быть настоящим мужыком - красавчег априори )))))))
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#30
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а по мне, был бы мужик хароший, а какие на нем трусы, не важно. В крайнем случаи их всегда мложно снять)))
  • 1
ушла на бал, вернусь после полуночи

#31
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

а по мне, был бы мужик хароший, а какие на нем трусы, не важно. В крайнем случаи их всегда мложно снять)))

хароший мужик в хороших трусах вабще шэдевр. :D

Сообщение отредактировал sailor: 02 July 2010 - 11:39

  • 1

#32
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

маль4еги розавые можит и да, а настаящие мужиге - нет

Как сказал Бигги - носить нужно только семейки, и не менее 3х дней. Так жжостко, так - по мужски. :thumbsup:
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#33
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Домовитый мужчина и без трусов хорош!
  • 2

#34
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

Домовитый мужчина и без трусов хорош!

особенно без них. :D
  • 0

#35
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как сказал Бигги - носить нужно только семейки, и не менее 3х дней. Так жжостко, так - по мужски. :thumbsup:

А потом ими водку занюхивать!
  • 1

#36
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А потом ими водку занюхивать!

Ими потом что угодно занюхивать можно)))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#37
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

хароший мужик в хороших трусах вабще шэдевр. :D



Вах! ))))
  • 0
ушла на бал, вернусь после полуночи

#38
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков
Место №3

научно-лирическое отступление

МУЖСКИЕ ТРУСЫ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ.

Общество, из ошибочных воспитательных соображений, избегает эту щекотливую тему. Проведя, анализ отечественной периодики и трезво оценивая современные реалии, нам видится необходимым обнажить данный вопрос.

Следует отметить, что жизнь Женщины переплетается с мужскими трусами в трёх основных точках.

Во-первых, мужские трусы это ключевой момент женской социализации. Женщина реализует себя Женщиной, с большой буквы Жо, исключительно в семье. Жена и Мать, эти образы тесно связаны с трусами. Испокон веков, обливаясь слезами горя, мать передаёт сына невестке, вместе с обязанностью покупать иму трусы. Женщина, взявшая на себя ответственность за мужские трусы, берёт на себя ответвенность за его покой и чистоту, а следовательно, по ментальным законам, становиться законной супругой. Покупаешь мужику трусы - владеешь им.

Отсюда вытекает, второе судьбоносное для женщины значение мужских трусов - Рычаг влияния. Чуткое сердце мужчины не позволяет выходить на улицу без нижнего белья, особенно в зимнее время года, а в грязных трусах мужчина ходить категорически отказывается. Неделя максимальный срок носки. Переступая семидневный рубеж, мужчина вспоминает, что в квартире есть человек ответственный за смену белья, и невольно тянется к жене. По данным социологических опросов, в некоторых семьях действует программа "Чистые трусы в обмен на продовольствие".

Многие мужчины используют оффшоры. Как только мужик находит свободную от налогов территорию для отмывания трусов, территориальная целостность семьи становиться под Большой знак вопроса. И вот тут, на первый план выходит искусство владения трусами, та из женщин, которая свои трусы опустит, а мужские возьмет в руки, и одержит победу в борьбе за чуткое мужское сердце и трепетную душу. Со времён Гомера, жриц трусов, принято звать трусалочки или просто трусиндины. 
В наши дни труссалочки используют как стиральные машинки-автомат, для облегчения труда, так и искусство хэнд-мейд, вшивая потайные карманы, для перевоза и хранения семейных денег при дальних поездках.  
Иные трус-салки используют трусы для воспитания мужчин, хлеща ими по морде. Приём запрещённый, но работающий. 

Последняя, но не менее важная точка пересечения женской судьбы с мужскими трусами. Эротическая. Как ни странно, то ли женщины глупы, то ли слепы, но абсолютно индифирентны к мужским трусам с точки зрения элементарной сексологии. Если мужчина, одетый в кошелёк вызывает интерес меркантильный, мужчина раздетый сексуальный, то мужчина в трусах находится в промежуточном состоянии.

Приведём данные полученные эмпирическим путём:

Пример №1.
Маша И.,32 года. Увидев мужчину среднего возраста в трусах типа "семейные", в городском парке отдыха, проигнорировала его предложение бракосочетаться.
Пример №2.
Алия И., 17 лет. Впервые подключившись к интернету, и случайно перейдя по ссылке "тысяча рефИратов за адин клик", очутилась на сайте porevobezgranic(точка)гей, где познакомилась с обнаженным мужским телом. Проведя бессонную, но увлекательную ночь, поплелась на занятие с красными глазами и вспотевшими нуниважночем всем.

Итоги и выводы. 
Женщина существо сугубо меркантильное. По непроверенным данным, мировая гегемония доллара, плачет в углу на фоне использования женщинами мужских трусов для влияния на неокрепший мужской разум. 
Опасносте пыщ-пыщ: увидил бабу - сымай труселя.
  • 2

#39
spak

spak

    футынуты

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
12311 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
привет. кстати а трусах.
прихади
я саскучилась :)
  • 1
А ты думал, я полномочность
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)

#40
spak

spak

    футынуты

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
12311 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
чота я падумала
ты лучши ниабращай внимания
ты прихади как захочица
ага
ну проста
чтобы знал
  • 1
А ты думал, я полномочность
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых