-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.
disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.
disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.
disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.
disman3 - Dec 30 2021 16:05

Мужские трусы, о чём они говорят
#21
Отправлено 01 July 2010 - 16:42

#22
Отправлено 01 July 2010 - 20:07

#23
Отправлено 01 July 2010 - 20:20

#24
Гость_Тот ли_*
Отправлено 01 July 2010 - 20:42

Трусы типа борцовки. Типа для риальных пацанов. Типа если ты в них то ты и не неотёсанный мужик в симейках, но не педик в стрингах. Облегают всё што нужно, но не слишкам, типа сматрите писька есть. Всё - мичты сбудутся, женщины покоряца. Точных данных о времени введения в массовый мужской мозг - нет. Сначала была набедренная повязка, затем трусы №1 и патом бац - трусы №2.
Хит сезона трусы №2 с широкой ризинкай, чтоб выглядывалоа из_под штанов. Типа дифчонки, сматрите я в трусах, но я не трус.
Данная модель имеет наиболее широкую цветовую валидность. Потому как цветовая гамма трусов типа "симмейные", колеблется от в цветочек, до чорно-синие. Трусы №2 же позволяют максимально самовыразится хазяину.
Во-первых надписи - читай надпись понимай о чом думает мужчина.
Во-вторых цвет: однотонные мужчина скучный и боится экспиримента
В палоску мужчина с "зоны".
В клеточку мужчина шахматист
...
ваще жилатильна дальши дадумать, а то у миня кончились буквы.
#25
Отправлено 01 July 2010 - 21:00

#26
Гость_Тот ли_*
Отправлено 01 July 2010 - 21:08

а вот интересно, мальчики тоже идут на неудобство/теснение/натирание ради красаты?
![]()
или это только девачки мазахистки?)))))
маль4еги розавые можит и да, а настаящие мужиге - нет
#27
Отправлено 01 July 2010 - 22:06

капец яичкамвязаные порадовали. очень актуально в июле. можно так издевацца над должниками например..
#28
Отправлено 01 July 2010 - 22:08

здоровье дороже, нафиг красоту нижнего белья, пусть женщины этим болеюта вот интересно, мальчики тоже идут на неудобство/теснение/натирание ради красаты?
или это только девачки мазахистки?)))))
#29
Отправлено 01 July 2010 - 22:30

#30
Отправлено 02 July 2010 - 11:31

#31
Отправлено 02 July 2010 - 11:39

хароший мужик в хороших трусах вабще шэдевр.а по мне, был бы мужик хароший, а какие на нем трусы, не важно. В крайнем случаи их всегда мложно снять)))

Сообщение отредактировал sailor: 02 July 2010 - 11:39
#32
Отправлено 02 July 2010 - 11:42

Как сказал Бигги - носить нужно только семейки, и не менее 3х дней. Так жжостко, так - по мужски.маль4еги розавые можит и да, а настаящие мужиге - нет

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.
#33
Отправлено 02 July 2010 - 11:45

#34
Отправлено 02 July 2010 - 11:46

особенно без них.Домовитый мужчина и без трусов хорош!

#35
Отправлено 02 July 2010 - 11:49

А потом ими водку занюхивать!Как сказал Бигги - носить нужно только семейки, и не менее 3х дней. Так жжостко, так - по мужски.
#36
Отправлено 02 July 2010 - 11:55

Ими потом что угодно занюхивать можно)))А потом ими водку занюхивать!
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.
#37
Отправлено 02 July 2010 - 12:37

хароший мужик в хороших трусах вабще шэдевр.
Вах! ))))
#38
Гость_Тот ли_*
Отправлено 02 July 2010 - 14:06

научно-лирическое отступление
МУЖСКИЕ ТРУСЫ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ.
Общество, из ошибочных воспитательных соображений, избегает эту щекотливую тему. Проведя, анализ отечественной периодики и трезво оценивая современные реалии, нам видится необходимым обнажить данный вопрос.
Следует отметить, что жизнь Женщины переплетается с мужскими трусами в трёх основных точках.
Во-первых, мужские трусы это ключевой момент женской социализации. Женщина реализует себя Женщиной, с большой буквы Жо, исключительно в семье. Жена и Мать, эти образы тесно связаны с трусами. Испокон веков, обливаясь слезами горя, мать передаёт сына невестке, вместе с обязанностью покупать иму трусы. Женщина, взявшая на себя ответственность за мужские трусы, берёт на себя ответвенность за его покой и чистоту, а следовательно, по ментальным законам, становиться законной супругой. Покупаешь мужику трусы - владеешь им.
Отсюда вытекает, второе судьбоносное для женщины значение мужских трусов - Рычаг влияния. Чуткое сердце мужчины не позволяет выходить на улицу без нижнего белья, особенно в зимнее время года, а в грязных трусах мужчина ходить категорически отказывается. Неделя максимальный срок носки. Переступая семидневный рубеж, мужчина вспоминает, что в квартире есть человек ответственный за смену белья, и невольно тянется к жене. По данным социологических опросов, в некоторых семьях действует программа "Чистые трусы в обмен на продовольствие".
Многие мужчины используют оффшоры. Как только мужик находит свободную от налогов территорию для отмывания трусов, территориальная целостность семьи становиться под Большой знак вопроса. И вот тут, на первый план выходит искусство владения трусами, та из женщин, которая свои трусы опустит, а мужские возьмет в руки, и одержит победу в борьбе за чуткое мужское сердце и трепетную душу. Со времён Гомера, жриц трусов, принято звать трусалочки или просто трусиндины.
В наши дни труссалочки используют как стиральные машинки-автомат, для облегчения труда, так и искусство хэнд-мейд, вшивая потайные карманы, для перевоза и хранения семейных денег при дальних поездках.
Иные трус-салки используют трусы для воспитания мужчин, хлеща ими по морде. Приём запрещённый, но работающий.
Последняя, но не менее важная точка пересечения женской судьбы с мужскими трусами. Эротическая. Как ни странно, то ли женщины глупы, то ли слепы, но абсолютно индифирентны к мужским трусам с точки зрения элементарной сексологии. Если мужчина, одетый в кошелёк вызывает интерес меркантильный, мужчина раздетый сексуальный, то мужчина в трусах находится в промежуточном состоянии.
Приведём данные полученные эмпирическим путём:
Пример №1.
Маша И.,32 года. Увидев мужчину среднего возраста в трусах типа "семейные", в городском парке отдыха, проигнорировала его предложение бракосочетаться.
Пример №2.
Алия И., 17 лет. Впервые подключившись к интернету, и случайно перейдя по ссылке "тысяча рефИратов за адин клик", очутилась на сайте porevobezgranic(точка)гей, где познакомилась с обнаженным мужским телом. Проведя бессонную, но увлекательную ночь, поплелась на занятие с красными глазами и вспотевшими нуниважночем всем.
Итоги и выводы.
Женщина существо сугубо меркантильное. По непроверенным данным, мировая гегемония доллара, плачет в углу на фоне использования женщинами мужских трусов для влияния на неокрепший мужской разум.
Опасносте пыщ-пыщ: увидил бабу - сымай труселя.
#39
Отправлено 02 July 2010 - 14:16

прихади
я саскучилась

Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#40
Отправлено 02 July 2010 - 14:22

ты лучши ниабращай внимания
ты прихади как захочица
ага
ну проста
чтобы знал
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых