Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Нурисламу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Оригинал статьи здесь
Помогите спасти Нурислама


Нурисламу 2 года 7 месяцев. Он заболел, и 8 месяцев врачи не могли поставить ему точный диагноз: у него была опухоль под коленной чашечкой на левой ноге, гнойный острый отит, воспаление лимфоузлов. Состояние ребенка ухудшалось, он постоянно лежал и жаловался на головные боли. Пока Нурислама лечили от самых разных заболеваний, он с каждым днем слабел. Сейчас Нурислам с мамой находятся в научном Центре педиатрии и детской хирургии в онкогематологическом отделении. Нурисламу поставили диагноз «гистиоцитоз» – заболевание крови.

В сентябре 2009 года умер отец Нурислама Дархан. О нем в прошлом году писал «Д», читатели собирали деньги на операцию, но он до нее не дожил, да и денег на операцию не хватило. У папы Нурислама был острый лимфолейкоз. Ему было всего 26 лет. Дархану пытались помочь многие, но не смогли.

Нурислам очень веселый, любознательный мальчик. У него хорошая речь, он умеет считать и, несмотря на свой возраст, знает много стихов наизусть. Он очень любит свою маму Малику и бабушку Айсулу. Я кындык-шеше Нурислама. У меня такой же сын, и я очень переживаю за судьбу мальчика. Мы должны ему помочь, это в наших силах. В Израиле в детском медицинском центре «Шнайдер» готовы помочь Нурисламу. Для обследования и диагностики требуется 9302 доллара США. При подтверждении диагноза на неделю лечения Нурислама требуется 35 500 долларов.

Прошу всех, кому небезразлична жизнь ребенка, помочь Нурисламу и его маме победить страшную болезнь и получить своё право на счастливое и здоровое детство.

Деньги можно перечислить на счет:

АФ АО «Народный банк Казахстана»

РНН 0618 00 106 174

БИК HSBKKZKX

БИН 961 141 0000 23

ИНН KZ47601012100002478

Мырзабай Нурислам Дарханулы

KZ 826 016373 0000000 30 РНН 061821324697

Изображение

автор Айнура Когай

ПыСы
Это сын моей знакомой по старому форуму (Manyu)... Муж её умер.. помочь некому... Обращаюсь ко всем кому не безразлична судьба маленького человечка...
Токай просьба разместить этот топик на верху с отметкой важно.. если это можно...
Всем заранее спасибо.
  • 1
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых