Перейти к содержимому

Фотография

Заработная плата. Факты. Цифры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
novikova

novikova

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
121 - Репутация
  • На счете:1407 тугриков
Пишем свою реальную зп с указанием должности, и если позволяет этика компании. Приветствуются публикации различные исследования по зп. в Казахстане с указанием первоисточника.

Сообщение отредактировал novikova: 23 June 2010 - 17:50

  • 0
Добро пожаловать: http://fastrackids.kz

#2
novikova

novikova

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
121 - Репутация
  • На счете:1407 тугриков
Средний показатель предложения зарплат в секторе информационных технологий снизился 3,3% и составил к концу мая 117 тыс.тенге.

Средний показатель предложения зарплат в секторе «Административный персонал» вырос на 2,8% и составил к концу мая 74 тыс.тенге.

Средний показатель предложения зарплат в консалтинговом секторе снизился на 2,06% и составил к концу мая 95 тыс.тенге.

Средний показатель предложения зарплат в логистическо-складском секторе не изменился и составил к концу мая 107 тыс.тенге.

Средний показатель предложения зарплат в секторе «Недвижимость и строительство» снизился на 1,04% и составил к концу мая 143 тыс.тенге.

Исследовательский центр портала Карьерист.kz
  • 0
Добро пожаловать: http://fastrackids.kz

#3
novikova

novikova

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
121 - Репутация
  • На счете:1407 тугриков
Заработная плата. Должность: Менеджер по продажам

Специализация: FMCG/Товары народного потребления

Город: Алматы

Период рассмотрения: май 2010 год.

Максимальная заработная плата: 4 000 USD

Минимальная заработная плата: 30 000 KZT

Источник: интернет сайты по подбору персонала.

Смотреть подробно: таблица заработных плат
  • 0
Добро пожаловать: http://fastrackids.kz

#4
Evgen_777

Evgen_777
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Граждане, а я предлагаю Вам почитать статьи с сайтаМоя зарплата Источником данных является Международный исследовательский фонд WageIndicator. Эти ребята собирают самые непредсказуемые данные по зп сотрудников всех мастей и профессий. А делаю они это благодаря самим людям, которые заполняю специланые анкеты у них на сайте. Ну, много ссылок давать не буду, а то еще подумают, что реклама. Все удачи!
  • 0

#5
nata-mz

nata-mz
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По официальной статистике Средняя зарплата в Казахстане около 70 000 тысяч тенге. Доверяете ли вы ойициальной статистике? Участвуйте в исследовании реальных зарплат в Казахстане.

Чем более прозрачна будет информация о зарплатах, тем выше вероятность того, что Вы сможете зарабатывать столько, сколько считаете достойным. Сделайте первый шаг к справедливой зарплате прямо сейчас – примите участие в онлайн исследовании.

Как только будет сбрано 3 000 анкет, в Казахстане появится Калькулятор зарплат. Как он работает вы можете посмотреть на примере беларусского Калькулятора зарплат
  • 0

#6
Герда

Герда

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
493 - Репутация
  • На счете:536 тугриков
что статистика...мне вот интресно, не надувают ли с оплатой по вебмани, когда работаешь по инету.
  • 0
Только не ставьте "спасибо" за "привет" и "пока"...

#7
LolaLi

LolaLi

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 20 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

что статистика...мне вот интресно, не надувают ли с оплатой по вебмани, когда работаешь по инету.

когда как. знакомые получали. вот легко ли превратить вебмани в тенге? мне приходилось тенге обращать в вебмани. Производить оплату, а после оплаты, выяснять, что деньги уже ушли в несуществующую фирму. в бщем, деньги застревали между сетями России и Казахстана.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых