Перейти к содержимому

Фотография

Смешное о World of Warcraft

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У кого есть юмористические рассказы, анекдоты и смешные случаи из жизни связанные с ВОВ пишем сюда. Посмеемся вместе.

Вот один из старейших, но один из моих любимых боянчег

воин.
воин, сука, толстый. он очень толстый, потому, что любит пожрать. воин носит кольчугу а когда она становится ему мала - одевает латы. в ближнем бою воин рубится всем, что подвернется под руку. в дистанционном бою воин переходит к ближнему бою и может задвинуть по тыкве щитом, так, что только искры полетят. некоторые скажут, что воин тупой. я скажу – сосредоточенный.

друид.
друид, сука, полезный. друиды пасутся на солнечных, вечнозеленых лугах, заросших пышной, густой травой. друид, растет в единстве с природой, поэтому он не курит всякий фуфел, как другие таурены. трава у друида отборная, проверенная. под травой друиду порой кажется, что он превращается в медведя и мощными когтями разрывает противников в клочья. или вдруг привидится ему, что он кот, и неслышно подкрадывается к ничего не подозревающей жертве. причем трава у друида такая забористая и душистая, что окружающие, догнавшись на вторяках, действительно видят что он превращается в разных жывотных. трава у друида есть разная, одна раны лечит, другая иммунитет повышает, и добрый друид всегда готов укурить своих товарищей. за это его все любят и хотят с ним дружить. друид предпочитает гладкую кожаную одежду, потому, что с нее удобнее собирать пыльцу.

рога.
разбойник, сука, скрытный. в девяносто случаях из ста, он подкрадывается к жертве сзади и оглушает её, и пока тело пытается осознать произошедшее, разбойник производит с ним ряд аморальных действий с летальным исходом. говорят, самые ловкие разбойники способны одновременно подрезать сухожилие, перегрызать яремную вену и очищать карманы, спешащей по своим делам, жертвы. к сожалению, в мире живых, не осталось тех, кто мог бы подтвердить или опровергнуть эти слухи. в силу своего тщеславия, но немощности, разбойник носит кожаные доспехи и лютню, под которую он исполняет пестни о своем благородстве.

охотник.
охотник, сука, красивый. он знает албанский и хорошо понимает жывотных. за это жывотные служат ему, пока он их не бросит. в силу своей чувствительности охотник предпочитает лук или ружье, вид крови ему претит. иногда встречаются кровожадные охотники-маньяки, они набрасываются на жертву с топорами, убивают её и разделывают на части. после чего мясо продают хозяину ближайшей таверны, а из кожы делаю себе доспехи, в которых и ходят. с возрастом охотники толстеют и становятся ленивым. кожаные доспехи на них уже не налазят, поэтому они носят кольчугу.

прист.
прист, сука, хитрый. он с детства учит медицину и богословие. часто лечит и всячески помогает окружающим его божьим тварям. твари его за это любят и не обижают. у взрослых пристов, часто сносит крышу, причем вместе с башней и фундаментом, остается только тень. в таком виде обезбашенные присты дают хорошо просраться местной фауне. все деньги прист тратит на обучение и книги, оставшихся грошей хватает только на мешковину, из которой он и шьет себе одежду долгими зимними вечерами.

варлок.
варлок, сука, злобный. варлоки пришли к нам из сказочного мира, где их любят и уважают. поэтому они ненавидят наш мир лютой ненавистью. с детства варлоки собирают, сортируют и записывают самые гнусные ругательства и проклятья. хорошо подкованный варлок извергает на противника плотный поток ругани, от которого, даже у бывалых бойцов уши сворачиваются трубочкой, и из нее капля за каплей вытекает недоуменный, разжиженный мозг. учитывая их мерзкий характер, с варлоками никто не хочет водиться. чтобы скрасить свое одиночество, они вызывают из своей сказочной страны демонов, в компании которых и проводят большую часть своего досуга. варлоки носят легкую одежду не стесняющую движения, чтобы успеть первым показать фак встречному варлоку..

маг.
маг, сука, умный. есть легенда, что маги - это немощные дети спартанцев, сброшенные со скалы, но выжившие в силу своей природной изворотливости. обладая завидным упорством, маги непрестанно совершенствуют свой интеллект, и способны подчинять себе огонь и воду. веселые по натуре, маги любят выпить и поразвлекаться с овцами. маги зарабатывают себе на жизнь продавая пойло сомнительного происхождения и переправляя нелегалов в исконные земли орды. из-за огнеопасной специфики своих занятий, маги одеваются в легкие тряпки, которые они гордо называют мантиями.

шаман.
шаман, сука, оригинальный. когда шаман втыкает тотем, то этим он облегчает жизнь себе и своим партнерам. многие могут позавидовать тому количеству палок, которое способен навтыкать вокруг себя шаман. шаманы любят устроить честную рубанину, кружа вокруг своих тотемов. если же противник предпочитает не приближаться, шоман может использовать магию, чтобы усложнить ему жизнь. но главное оружие шамана, не топор и даже не тотемы, а ко*цензура* разработчиков вов’а. именно они вложили лучшие качества и умения в эту оболочку из кожи. со временем, когда у оболочки появляется достойное наполнение, она может надевать на себя кольчугу.

паладин.
паладин, сука, благородный. из за своего благородства паладины нападают только стаями, ибо не могут позволить, чтобы добро не победило. если добро всё-таки не побеждает, паладина заюзывает так называемый "щит" (на самом деле все называют его чит, но так как паладины не сильны в риторике как и все воины, они не улавливают разницы в звучании).
так как пал считает себя воином, он вырезает себе из оцинкованой жести доспех, украшает его затейливой резьбой и гордо именует его плейт. в названии того, чего носит паладин, тоже присутствует недорозумене: рога, первый увидевший этого благородного воина в его не повторимом прикиде,от избытка чуйств смог произнести только междометие "плять", но паладину так понравилось это название, он стал так фуфел надетый на него плятом. ну а со временем название несколько видоизменилось."
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#2
кефирчег

кефирчег

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну вот исчо боян на эту тему:

Warrior
Кто такой Warrior? Мазохист. Когда его бьют, к нему приходит вдохновение.
- Как его убить? Не бейте его. Тогда вдохновение к нему не придет, он заплачет и повесится сам.
- Почему он может носить cloth? Потому что латные трусы это очень неудобно.
-Почему варриоры не делают энчант +int? Потому что оружие не должно быть умнее носителя.
-Когда их наконец понерфят? Когда они превзойдут по крутости шаманов.

Mage
-Кто такой Mage? Гном в красной шапке сбежавший от Белоснежки.
Как его убить? Если вы таурен, наступите на него. В остальных случаях позовите таурена.
-Почему у них отняли invisibility? Потому что при внезапном появлении мага таурены пугались и переставали доиться.
-Почему он не может носить plate? Потому что латные трусы это очень неудобно.
-Когда их наконец перестанут нерфить? Когда понерфят шаманов.

Priest
-Кто такой Priest? Опасный преступник. Все время сидит по различным подземельям.
-Как его убить? Заагрите половину данжа.
-Почему shadow priest так крут? Потому что он постоянно находится в третьем слое сумрака.
-Может ли прист саммонить петов? Да. Заклинанием "Priest LFG" призывается d39 петов. Правда AI у них в зачаточном состоянии.
-Когда понерфят shadow пристов? Тогда же когда поднимут holy. И при чем тут шаманы?

Druid
-Кто такой Druid? Тюлень, умеющий превращаться в эльфа и других животных.
-Как его убить? Отправьте его за флагом.
-Почему друидов так мало? Потому что тюлени исчезающий вид.
-Куда друид девает одежду при превращении? На этот вопрос пока нет точного ответа. Исследования Штормвиндского Университета Магии затруднены сложностью отлова подопытных экземпляров.
-Почему друидов так сложно поймать? Потому что в кошке по деревьям лазать удобно.

Rogue
-Кто такой Rogue? Первоклассный вор: он украл у разработчиков invisibility, отнятую у магов.
-Как его убить? Отправьте его отнимать флаг.
-Почему разработчики не отняли invisibility у роги? Не догнали. На спринтах ушел.
-Что такое DI? Наказание рогам за украденный invisibility.
-Что такое ганк? Единственное применение invisibility найденное самими рогами.

Hunter
-Кто такой Hunter? Зоофил. Единственный класс, который занимается ЭТИМ с животными.
-Как его убить? Дайте ему квест на эпик лук. Через неделю он застрелится.
-О чем он мечтает? Затеймить Магмадара.
-Зачем он нужен в партии? Чтобы было на кого сваливать вину за вайпы.
-Зачем ему детекты? Надо же было найти применение радарной установке, украденной рогой.

Warlock
-Кто такой Warlock? Маленький гном с большой суккубой.
-Как его убить? Согласиться на любовь суккубы. Умрет сам. От ревности.
-Зачем варлоку имп? Чтобы было кому жаловаться на суккубу.
-Что такое шард? Несуществующий объект. Во всяком случае кроме варлоков его никто не видел, а у самого варлока их никогда нет.
-Зачем он нужен в партии? Чтобы 3 раза саммонить стоящего рядом с ним приста.

Paladin
-Кто такой Paladin? Буфф-машина. Часто ломается.
-Как его убить? Заставте его буффать MC-рейд при лагах.
-Зачем паладин в игре? Чтобы оправдать наличие mana burn.
-Зачем паладину plate? Это не plate. Это защитный кожух буфф-машины.
-Почему паладин часто ломается? Потому что вместо того, чтобы нормально ее отрегулировать, разработчики гонялись за рогой.

Shaman
-Кто такой Shaman? Класс, созданный специально для ГМов, по недосмотру разработчиков, уставших после погони за рогой, выпущенный в широкие массы.
-Как его убить? Сказать что шаманов нерфят. Умрет от удивления.
-Что такое тотемы? Это не тотемы. Это антенны с помощью которых шаман поддерживает связь с разработчиками.
-Почему форма волка диспеллится? Потому что эту часть кода писал программер пристов.
-Когда их наконец понерфят?! Когда количество ГМов на каждом сервере сравняется с количеством шаманов.
  • 1
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

#3
VIPer

VIPer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
с нашего гильд форума из дневника жертвы Варкрафта:
В один прекрасный майский день был назначен некий рейд. Но сервак, как водится падает в оф. Вечер свободен, чем заняться? Люди молодые, на дворе весна, в общем, решаем провести вечер в кои то веки как нормальные люди. Понятное дело свечи, вино, музыка, квест на поход в аптеку за..ну сами понимаете))) На мысли о квесте начинаю улыбаться.....да, вов это действительно диагноз)
Пока он ходил, навела в комнате интиму, сменила эквип с обычного на....))
Лежу жду.
Слышу, входная дверь хлопнула - пришел) Судорожно проверяю все ли готово ...мысль - "реди чек"....Не, думаю, так низя, надо хотя б в такой момент сосредоточиться на главном. НО в следующий момент предательские мысли вспыхивают с новой силой...

Открывается дверь в комнату, он весь в ажуре появляется в проеме..ночь обещает быть жаркой...Интересно, скока у него фр? Бр...сосредоточимся....

Минута тишины, лежу - жду. Мысли - "Интересно с чего начнется комбат...чардж ,бекстаб, боди пул? Тока не ржать..."
Он отлипает от косяка и медленно и по его представлениям романтично движется ко мне..."высокий пинг наверное....да что ж такое то....)))"
Медленно присаживается на кровать и проникновенно смотрит мне в глаза..."Тока не дисконнект...танк в офе это гг)"
Томным голосом произносит сакраментальную фразу "Иди ко мне..". Понятное дело под влиянием предыдущих мыслей уже не до романтики...подниматься в лом, а то заржу...Лежу, успокаиваюсь. Тут настигает мысль...."таунт резист"....улыбка выползает изподневоль.
Понятное дело он воспринимает ее по своему и произносит "Ну что ж, коль не гора к Магомеду, значит Магомед к горе". Ложится рядом и начинается затяжной романтический поцелуй...Мысль..."набирает агро...." Смотрю что будет дальше. А дальше облом. Открывается дверь, влетает наш пес, радостный такой...на этом месте даю волю смеху со словами.."Дисмисни пета". Делать нечего, встает и идет запирать песика в другой комнате.."Вайп, встаем бежим"...
Ладно, вернулся...продолжаем...агро набрано, можно начинать дпс...
Ого, нет)) Стоп.Самое время заюзать аптечный квест айтем...
Возня возня возня возня возня....бугага....первый мисс)
Мысль - "Лол, маловато хита, надо было в аптеке энчант на агилу попросить что ли.... А если я сдоджу, что будет? Оверпавер успеет заюзать?)))))))) Омг)"
Возня возня возня возня....вторая фаза. Мысль.....(тока не ржать!) "Вот не дай бог ща хвостом развернет..."......
Становится жарко....чую ацкие абилки заюзал...
Дальше биологические потребности малость сглаживают даже Вов...Помню последнюю мысль.."20 процентов, тапки, эксекъюты...в общем зерг..."
Открываю глаза...ржач разбирает ппц, открываю рот и произношу сакраментальную фразу "Милый, у нас по моему сегодня лут стоял ФФА"...Слава богу у него не возникло рефлекса скинера в тот момент)))
Минут через 20, оторжавшись он говорит типа надо как нить повторить...Прикидываю в голове...на следующей неделе по ходу будет КД, а потом мейнтейнс....сессия)))))))))))
  • 1

#4
Fan@†1k

Fan@†1k

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Спрашивает как-то лутер у известного психолога:
- Скажите, почему никто не любит лутеров?
- По двум причинам. Во-первых, из-за неосознанной психологической интолерантности, базирующейся на социальных предрассудках. Во-вторых, потому что все лутеры - сволочи!


В Стормвинде провели социологический опрос: выясняли, не мешает ли населению большое число приезжих. И вот какие получили результаты:
20% затруднились ответить.
40% отметили, что не мешало бы расширить квартал дварфов, а так всё неплохо.
40% резко высказались против приезжих, аргументируя это тем, что от большого шума их длинные и чувствительные уши часто болят.
  • 0

#5
Set

Set

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот настоящая история про то, как был сделан шаман..............
Программист, ответственный за орду был застукан на "месте преступления" его сыном.

Если его отец не хочет, чтобы сын рассказал все его маме,он вынуждает отца сделать для него его собственный класс.
S - сын, D - отец

S: Если ты не хочешь чтобы мама узнала, сделай мне собственный WoW-КЛАСС!
D: Хорошо ... ееемм ... okok, ты получишь шамана. Он может драться, может носить щиты или 2 ручное оружие и кожаную броню и...
S: Хм кожа? Нет я не хочу лучше!! Я хочу мейловую броню!
D: Puh ... хорошо тогда maiL. Кроме того он может ставить тотемы
S: Что могут сделать тотемы?
D: Тотемы могут бить или лечить, или могут увеличивать броню. Это также относится ко всей группе
S: Сколько у меня тотемов?
D: 20 разных тотемов, но только один единовременно
S: Два
D: Нет
S: Три
D: $!#$y
S: Четыре
D: Убирайся!
S: МАААМААА!!
D: Ладно четыре!
S: Еще я хочу кастать.
D: Слышишь, у тебя уже 4 тотема и двуручное оружие ...
S: Ма....
D:.. и ты можешь кастать конечно ..., только что хотел это сказать, 1.5 секунды каст.
S: Инстант!
D: Нет
S: Я сказал ИНСТАНТ!
D:.. Хорошо инстант.......
S: Mhh, что делают другие классы?
D: Другие классы? Они могут драться, кастать, лечить.... "
S: Я также хочу лечить...
D: Другие не могут делать все одновременно, только...
S: Я хочу, лечить!
D: Ладно, ладно, ты можешь лечить.
S: Папа Спасибо
D: Незачто... теперь иди и смотри свои Power Rangers
С: А что, если враг убежит?
D: "Хм ...... ну, frost-shock и он медленный как черепаха ... и теперь иди ...
S: Сколько он будет черепахой?
D: 3 секунды
S: Как часто я могу frost-shock?
D: каждые 6 секунд
S: Что с другими 3 сек?
D: Ты же должен дать им хоть 1 шанс?
S: Maaa....
D: Хорошо, длится 6
S: Что, если я забуду нажать кнопку?
D:.. 8 секунд
S: frost-shock - недостаточно, я хочу быть быстрее чем он...
D: Нуу .. ghost-wolf .... Ты можешь превращаться в волка и бегать быстрее...
S: Хм...
D: О нет ... не надо больше "Хм ..." пожалуйста
S: Что, если будет много плохих парней ..., как я их замедлю?
D: Хмм.. Тотем Earthbind ... и теперь иди!
S: И если они ударят меня?
D: Ты тоже бьешь, кастаешь или...
S: Я хочу, чтобы они получали повреждение, когда бьют меня!
D: Одну секундочку ... Ты хочешь, чтобы они получали повреждение, когда бьют тебя, И еще бить ИХ?
S: Да
D: Хорошо... Lightning Shield ... и теперь пожалуйста оставьте меня в покое...
S: А если они выстрелят из лука?
D: *тяжелый вздох* ... ну ладно ..., все кто атакует с расстояния тоже получают повреждение
S: Что, если кто - то будет на меня кастать?
D: Ты можешь драться, кастать, лечить...
S: Я хочу сбивать каст!
D: Просто используй Grounding Totem
S: Что, если он лечит себя
D: Тогда он лечит себя...
S: Я хочу сбивать лечение!
D: Earth Shock, Instant. Что - нибудь еще?
S: Что, если на враге бафы? Я также хочу бафы...
D: Вот, Wind Fury - я думаю этого более чем достаточно
S: Я хочу убирать с врагов баффы
D: Ты можешь баффать себя, лечить, сбивать каст, можешь использовать двуручное оружие....
S: Я ХОЧУ УБИРАТЬ БАФФЫ
D: Щас я тебе кааак врежу, ты маленький ...
S: МААААМААА!!!
D: Purge... Purge это очень хорошо. Хорошо ... фактически я хотел дать Purge колдуну, но...
S: Что, если я отравлен?
D: Используй poison cleansing totem.
S: Нет.
D: Используй его!
S: Нет
D: ИСПОЛЬЗУЙ poison cleansing totem FFS!
S: Нет! Mа...
D: .. хорошо... Cure Posion вот ...
S: Что, если я играю с кем - то вместе
D: Такого фактически не должно быть ..., нет ничто, чего бы ты не смог сделать
S: Я хочу уметь воскрешать людей.
D: Хорошо... Ты умеешь воскрешать...
S: Спасибо ... и что, если я умру?
D: Ну ... тогда кто - то еще должен воскресить тебя
S: Я хочу воскрешать себя сам!
D: Но ты же умер...
S: Я ХОЧУ...
D: Tadaaa ... теперь ты можешь воскрешать себя.
S: Мне все еще чего-то нехватает...
D: Water Walking ... ну как, лучше?
S: Да, хорошо, но мне все еще чего-то нехватает...
D: *PENG.... $! ... нажал кнопку "сохранить" ... *
S: что, если они все-таки смогут ударить меня ?
D: Ты можете сделать что - угодно, все что хочешь .., баффать себя, лечить, сбивать каст, кастать, использовать двуручное оружие....
S: я хочу кнопку "УМРИ".
D: шаман - это кнопка "УМРИ"
  • 0
всё когда-то в первый раз

#6
VIPer

VIPer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
как жаль что шама теперь не кнопка умри единственый стоящий билд в пвп рестор, а насчет кнопок умри
1. General - Hillsbrad Foothills: (Орк 1) Здесь палл 33
1. General - Hillsbrad Foothills: (Орк 2) Твой ур?
1. General - Hillsbrad Foothills: (Орк 1) 36
1. General - Hillsbrad Foothills: (Орк 2) Помосчь нужна?
1. General - Hillsbrad Foothills: (Орк 1) Помощи не надо - убегу сам.
  • 0

#7
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Может и баян, но все равно смешно :rofl:

Прикрепленные изображения

  • ___________.png

  • 0

#8
VIPer

VIPer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
как бывший варлок это ближе к правде :)
4or67w6.jpg
  • 0

#9
murzik

murzik

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Агм...несправился :stuck:
  • 0

#10
VIPer

VIPer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
наверно все видели
битва холи палов
легендарный Лирой Дженкинс http://www.youtube.c...p;v=LkCNJRfSZBU
реклама магов :) http://www.youtube.c...p;v=fi4jpafu5z0
магам и хантам посвещается http://rutube.ru/tra...4d2408b1fefcf8b
  • 0

#11
Kapel'ka

Kapel'ka

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сколько играл,никогда не видел,чтобы палы нападали толпой!Тем более я сам играю ретри палом :р Этого можно ожидать от урок,с вероятностью в 99.99% :D
Кефирчег-красавчег! :D
VIPer,читал и падал )))

Сообщение отредактировал Kapel'ka: 06 July 2009 - 02:57

  • 0
Кто к нам с чем и зачем-тот от того и того... ©

#12
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ни для кого не секрет, что World of Warcraft представляет из себя пародийную вселенную на обычный мир с элементами стимпанка. Внутри игры юмор приобрел свой специфичный вид - пасхалки, т.е. найди секрет и улыбнись (компания Blizzard является рекордсменом по количеству easter eggs в своих играх). Какие-то из пасхалок спрятаны очень хорошо, а какие-то видишь каждый раз при входе в игру. Многие уже известны вам, например, гламурная эльфийка в Шаттрах Нижнего города, пародию на всем известную гламурную диву или танцующий ваш же собственный персонаж. Известный ролик
на тему, породивший массу откликов. Это еще не считая творчества СлешДенс :)
Ну так вот, давайте попробуем собрать в этой теме все известные нам пасхалки, что думаете?

Сообщение отредактировал Айнерия: 16 September 2009 - 17:35

  • 0

#13
VIPer

VIPer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
http://www.lki.ru/text.php?id=769
http://www.lki.ru/text.php?id=770
это до вотлковские
  • 1

#14
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Статьи интересные, но я думала, что тут будем делиться своими открытиями. Можно даже со скриншотами. Так же интереснее? :)
  • 0

#15
VIPer

VIPer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
блин взял и испортил тему
  • 0

#16
VIPer

VIPer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
а из новых мэр нового аволона из цепочки дк мэр квимби был вроде такой в симпсонах
с мимирона падает http://ru.wowhead.com/?item=45493
в седых холмах и Зуль Амане нпс Харрисон Джонс копия Индианы Джонса
торговец для ювелиров в даларане Тиффани Картье
  • 1

#17
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

блин взял и испортил тему

Исправить всегда можно :wink:
  • 0

#18
VIPer

VIPer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
а да новые пет мурлок пехотинец атакует пета зерлинга
http://www.youtube.c...=response_watch
  • 1

#19
VIPer

VIPer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
черепашки в даларане
WoWScrnShot_091809_031120.jpg
  • 1

#20
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мальчик скинул ссылку. Улыбнуло, китайцы - задроты ))

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых