Перейти к содержимому

Фотография

Ксеня Собчаг

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Бля, мои мысли раньше занимала Алиса Селезнева из советцаго кина, а патом уже Ким Бесинджер ))).
* Куда катится этот мир :D :rofl:

Ну не только мысли )).

Хуй иво знаит, можед у Собчаг офигенные сиски, но вот я уже настолько старый стал, что мне и попиздеть хочется на разные темы с женщиной.
  • 0

#22
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

ой-ой-ой, пусть она лошадь или как вы там ее еще стебёте, зато она добилась успеха, ее знают и ее ОБСУЖДАЮТ!
в любом случае лучше уж негативные отзывы,чем равнодушие и игнор. про нее говорят, про нее пишут, читают и каждый день мы наблюдаем эфиры именно с ней.
я не высказываю своего мнения о ней, я только хочу сказать, что даже такая "лошадь",как ее прозвали пробилась на экран, стала "скандальной стервой", "светской львицей" и т.д. и т.п.
а те, кто трепится на каждом шагу про ее красоту или НЕкрасоту, - все такие умные, красивые и что-то про них ничего не слышно


о, высказалась


Не нравится она мне. Но все же я согласна с Марселкой.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#23
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Изображение

Ксюшен Йобарь!! Такойже гандон!!

Изображение

Тимати стыдно перед мамой Собчак

На церемонии Тимати сторонился именитой родительницы и вел себя, как школьник, получивший двойку, или как кот из народной поговорки, который ”чужое мясо съел”. В это время Ксения Собчак с мамой и Тина Канделаки с мужем Андреем сидели вместе за столиком, к которому герой – любовник без приглашения подойти не решался. В конечном итоге Ксюша сжалилась над другом и позвала его присоединиться к компании.

«Я знаю, что у Людмилы Борисовны отрицательная реакция на это видео, поэтому я и не подхожу к ней, хотя Ксюша меня знакомила с мамой. Но сейчас мне как-то неловко...», – признался рэпер. Смущенного Тимати, который подошел-таки к столику, Людмила Нарусова смерила взглядом, демонстрирующим ее неодобрение, но на людях отчитывать за провинность не стала, все-таки Ксюша уже не ребенок и должна сама отвечать за свои проступки.

Собчак, наоборот, была с рэпером приветлива и ласкова. Когда Ксения позировала для фотографов, Тимати как бы случайно задрал ей юбку, и попа телеведущей, по традиции, попала в кадр, ее успели сфотографировать папарацци газеты «Жизнь». Тимати был неединственным поклонником Собчак на церемонии. Попытки приударить за светской львицей делал и Игорь Верник, снимающийся в сериале вместе с обладательницей самого пышного бюста на российской эстраде бывшей «блестящей» Анной Семенович.

В номинации «Скандал, получивший наибольший резонанс в обществе», которую Александр Цекало ”окрестил” «скандалы, скандалики и сканделаки», победила телезвезда Тина Канделаки. По признанию теледивы, она и не сомневалась, что окажется ”в калоше”.

В номинации «Культурное событие» победу одержали группа «Серебро», также девушки удостоились «калоши» в номинации «Плагиат года». По мнению экспертов, их хит Song №1 сильно напоминает песни Глюкозы и Бритни Спирс.

Телеведущий Андрей Малахов, на днях попавший в крупное ДТП, получил приз в номинации «Герой нашего времени, или Язык до Киева доведет». «Этому человеку не важно, что он говорит, а важно, что говорит именно он», – отметил ведущий церемонии Иван Ургант. Сам Малахов остался доволен наградой и вниманием к собственной персоне.

Варвара Фиолетова(С)

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Суюкудахочу: 20 June 2009 - 22:53

  • 0

#24
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ой-ой-ой, пусть она лошадь или как вы там ее еще стебёте, зато она добилась успеха, ее знают и ее ОБСУЖДАЮТ!
в любом случае лучше уж негативные отзывы,чем равнодушие и игнор. про нее говорят, про нее пишут, читают и каждый день мы наблюдаем эфиры именно с ней.
я не высказываю своего мнения о ней, я только хочу сказать, что даже такая "лошадь",как ее прозвали пробилась на экран, стала "скандальной стервой", "светской львицей" и т.д. и т.п.
а те, кто трепится на каждом шагу про ее красоту или НЕкрасоту, - все такие умные, красивые и что-то про них ничего не слышно

о, высказалась


Как там было.

Никола Тесла - это гений физики в области электричества. Ученый, практик, далеко опередивший свое и наше время. Изобрел он много чего.
Что изобрела такого или что сделала Ксюша Собчак, что ее крутят по ящику?

В этом году в один день умерли Ян Арлазоров, популярный комик, и ученый Козлов (просьба не смеяться над фамилией), один из создателей ракетно-ядерного щита СССР, ученик Королёва, генеральный конструктор КБ.
Про кого скорбела вся общественность, включая президента РФ - про клоуна-юмориста или про ученого?
  • 0

#25
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да хуй там скорбел кто!! Все блять ебучий дом2 сматрели и утирале розовые сопли с еблиЩ!
  • 1

#26
Marselka

Marselka

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как там было.

Никола Тесла - это гений физики в области электричества. Ученый, практик, далеко опередивший свое и наше время. Изобрел он много чего.
Что изобрела такого или что сделала Ксюша Собчак, что ее крутят по ящику?

вот именно что она ничего не изобрела и сегодня все ее знают, все обсуждают. а про Яна Арлазорова (ничего личного), кто скорбит по нему, они разве говорят, что он секс-символ, "красавчик"-как сейчас любят выражаться и т.д. и т.п.? Не спорю ни с кем, не говорю своего мнения, кто там лошадь,а кто бык (образно), я просто клоню к тому,что пока тут стебутся над ней и ее карьерой,включая ДОМ-2, она на этом делает деньги и довольно успешно :wink:
  • 0
Когда ты умрешь, ты станешь солнцем...

#27
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вот именно что она ничего не изобрела и сегодня все ее знают, все обсуждают. а про Яна Арлазорова (ничего личного), кто скорбит по нему, они разве говорят, что он секс-символ, "красавчик"-как сейчас любят выражаться и т.д. и т.п.? Не спорю ни с кем, не говорю своего мнения, кто там лошадь,а кто бык (образно), я просто клоню к тому,что пока тут стебутся над ней и ее карьерой,включая ДОМ-2, она на этом делает деньги и довольно успешно :wink:

Ну, пусть делает. Жалко что-ли ). Она их один фиг на Версаче и силикон истратит )).

А про нее забудут лет через 10, а Теслу будут помнить вечно.
  • 1

#28
Marselka

Marselka

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну просто не стоит выражаться,я считаю, разве что только потому, что мы все такие красивые (уж канеш, получше Ксюши :tits: ), ток о нас никто не говорит, и за это денюжку никто не шлет :scream:
  • 0
Когда ты умрешь, ты станешь солнцем...

#29
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну просто не стоит выражаться,я считаю, разве что только потому, что мы все такие красивые (уж канеш, получше Ксюши :tits: ), ток о нас никто не говорит, и за это денюжку никто не шлет :scream:

Ну в том и состоит разница между порядочными и падшими, ничего из себя не стоящими женщинами, что последние из этого делают бабло. Имхо, конечно.
  • 0

#30
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Соглашусь, шлюха она и в африке шлюха
  • 0

#31
Stalin

Stalin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
465 - Репутация
  • На счете:-10 тугриков

ой-ой-ой, пусть она лошадь или как вы там ее еще стебёте, зато она добилась успеха, ее знают и ее ОБСУЖДАЮТ!
в любом случае лучше уж негативные отзывы,чем равнодушие и игнор. про нее говорят, про нее пишут, читают и каждый день мы наблюдаем эфиры именно с ней.
я не высказываю своего мнения о ней, я только хочу сказать, что даже такая "лошадь",как ее прозвали пробилась на экран, стала "скандальной стервой", "светской львицей" и т.д. и т.п.
а те, кто трепится на каждом шагу про ее красоту или НЕкрасоту, - все такие умные, красивые и что-то про них ничего не слышно


о, высказалась


В.В. Путин, начал свою карьеру под руководством её папы и обязан ему посмертно. Только благодаря "крыше" в лице В.В.П. перед Ксюшой открыты все двери. Хотя, надо признать - пользоваться этим она умеет.
  • 0
Наполни смыслом каждое мгновенье
и не кончай

#32
Expatria

Expatria

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А сисег у нее судя по фоту с тиматой нет, как моска у тиматы.
  • 0

#33
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А сисег у нее судя по фоту с тиматой нет, как моска у тиматы.

А тут безусловно соглашусь и с первым и со вторым высказыванием
  • 0

#34
spak

spak

    футынуты

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
12311 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а мне ийо циничный юмор очень нравица, и далеко не дура.. :-[
  • 1
А ты думал, я полномочность
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)

#35
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а мне ийо циничный юмор очень нравица, и далеко не дура.. :-[

я не говорю, что дура - шлюха знатная, и юмор тупой если честно - на тинейджеров и ебланов смотрящих дом2 расчитан
  • 2

#36
spak

spak

    футынуты

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
12311 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я не говорю, что дура - шлюха знатная, и юмор тупой если честно - на тинейджеров и ебланов смотрящих дом2 расчитан

на счет шлюхе низнаю ниразу ниипала, а юмор на любителя, не идиоцкий такой з патъепкаме, сарказмом.. ты проста нипанимаишь никуя в колбасных обрезках :wink:
  • 0
А ты думал, я полномочность
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)

#37
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

на счет шлюхе низнаю ниразу ниипала, а юмор на любителя, не идиоцкий такой з патъепкаме, сарказмом.. ты проста нипанимаишь никуя в колбасных обрезках :wink:

да ладно, я таких пропаленых шмар в бутово пачками видел - хачиков снимали - точно с таким сарказмом и толчковым юмором - она от них ничем не отличается обсалютно за исключением бабла которое имеет
  • 0

#38
spak

spak

    футынуты

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
12311 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да ладно, я таких пропаленых шмар в бутово пачками видел

каких таких? а мир-людей ты повидааал, это дааа, вот чо есть то есть :D
  • 1
А ты думал, я полномочность
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)

#39
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

каких таких?

Таких как Собчак
  • 1

#40
spak

spak

    футынуты

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
12311 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Таких как Собчак

развернуто ответил, спасиба :popkorn:
  • 0
А ты думал, я полномочность
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых