Перейти к содержимому

Фотография

Требуется совет, мнение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#41
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

в общем такая проблема. встречаюс с девушкой уже 2 с хвостом месяца. и каждые выходные я с ней ругаюсь на тему выездов на отдых. Мало того што е якобы мать не отпускает с начевой это ладно пока смерился с этим, но то что приезжаю к примеру во вторник и предлогаю поехать куданить на выходные, ни в какую не соглашается!!! вот на той недели приехал сказал "на выходных поедем купаться, без начевой!" всю неделю уламывал еле еле уломал, в пятницу мне говорит "я поеду тока купаца не буду!" ну а смысл тада ваще ехать?! ну и тада предлогаю съездить куданить хотябы в горы, и нив какую. спросил "а че хочешь?" дома посидеть говорит, телик посмотреть!!! ну епти я бы еще понял еслибы она работала, или хотябы училась. но смысл целыми днями сидеть дома и в выходные када все стараюца куданибудь уехать из города сидеть дома?! и так уже 2 месяца!
Посаветуйте чтонибудь!!!! спасите, помагите, плиззззззз!!!!

мне кажется она как Фиона в м/ф Шрек. как тока солнце зашло, то все капец... вот и сидит дома.
  • 2

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#42
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

мне кажется она как Фиона в м/ф Шрек. как тока солнце зашло, то все капец... вот и сидит дома.

уахааахахааа плюспиццот!!! :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0
Изображение

#43
Ammy

Ammy

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нет, по себе знаю, что страшно сказать, что ты не первый - своему второму, боясь разочаровать. ты наверное относишься к ней, как к очень нежной и чистой.
Порсто между делом скажи, что тебе ваще на чистоту посрать.... Или ты не такой?
Но 22 года.... :D
  • 0

#44
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Кароче слухай камрад сюда... Берешь портвейн, пару стаканов и чапаешь к ней с диском режисера Тинто Брасса.. выпиваете вместе смотрите сопливый фильм про любовь и всё такое потом врубаешь аццкей диск и прямо долма перед телеком имеешь её во всех позах.. Потом она с тобой даже на месяц будет готова пропасть.. Может ей охота пекаться с тобой в домашней обстановке.. Тока без сентиментов и заботы.. Тупо взял и по полной.. попробуй.. обидится так и хорен с её тараканами
  • 1
Изображение

#45
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

Нет, по себе знаю, что страшно сказать, что ты не первый - своему второму, боясь разочаровать. ты наверное относишься к ней, как к очень нежной и чистой.
Порсто между делом скажи, что тебе ваще на чистоту посрать.... Или ты не такой?
Но 22 года.... :D

Эмми мы все люди и у всех бывает любовь и просто невозхможно везде быть первым.. Чтобы встречаться с дефственницей и потом иметь бревн жену неее. увольте.. в 23 года не иметь секс уже подозрительно. мхм
  • 0
Изображение

#46
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Кароче слухай камрад сюда... Берешь портвейн, пару стаканов и чапаешь к ней с диском режисера Тинто Брасса.. выпиваете вместе смотрите сопливый фильм про любовь и всё такое потом врубаешь аццкей диск и прямо долма перед телеком имеешь её во всех позах.. Потом она с тобой даже на месяц будет готова пропасть.. Может ей охота пекаться с тобой в домашней обстановке.. Тока без сентиментов и заботы.. Тупо взял и по полной.. попробуй.. обидится так и хорен с её тараканами

но все это до захода солнца :yes:
  • 2

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#47
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

Нет, по себе знаю, что страшно сказать, что ты не первый - своему второму, боясь разочаровать. ты наверное относишься к ней, как к очень нежной и чистой.
Порсто между делом скажи, что тебе ваще на чистоту посрать.... Или ты не такой?
Но 22 года.... :D

анек вспомнил..
лежат двое..
Пацан девушке
Ты у меня как прзидент Казахстана первая и навсегда
Девушка
А ты как боинг... 747ой!! :rofl: :rofl:
  • 1
Изображение

#48
SuBaReG

SuBaReG

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А мне почему то жалко эту девочку.)) Радует что парень так заботится о ней, терпит её прихоти, переживает о её досуге ....


Спасибо!!! терплю потомушто люблю, вот и остаеца тока терпеть или же предпринять какиенибудь действия, так как голова уже не варит, вот и решил создать темку!!!
  • 0
________
/_|_|\____\__ JEEP
l------[O]≡≡[O] и ни
()_) ()_)--o--)_) ипет!!!

#49
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Да болт на неё положи.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#50
SuBaReG

SuBaReG

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А что же вы у мамы ее не спросите, када мама в ее присутствии с вами отпустит, отмазка не прокатит и все вопросы отпадут


мама говорит "нет" и все на счет начевки
  • 0
________
/_|_|\____\__ JEEP
l------[O]≡≡[O] и ни
()_) ()_)--o--)_) ипет!!!

#51
Ammy

Ammy

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Эмми мы все люди и у всех бывает любовь и просто невозхможно везде быть первым.. Чтобы встречаться с дефственницей и потом иметь бревн жену неее. увольте.. в 23 года не иметь секс уже подозрительно. мхм



Неет, я о том, что девушке после первого ее Любимого, все ткже ново и сташно, да еще себя также девств-й ощущаешь. Бывает такое, и парень тебя еще такой чистой считает. а потом разочаровывается.... :( Моожет она боится, что ты узнаешь и рассторишься....
ПРосто со мной так было, но он не разочаровлся, а до сих пор со мной :yes:
  • 0

#52
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
мля харош сопли жевать то а... Все лечицца банальным сексам.. Слишком ты её опекаешь..
  • 0
Изображение

#53
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

мама говорит "нет" и все на счет начевки

четы пристал с ночевками??? два месяца всего встречаетесь.. твоя подруга личность или кукла домашщняя.. писец
  • 0
Изображение

#54
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Вообще как то не вяжется 21/22 и "мама не разрешает". Хм.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#55
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

твоя подруга личность или кукла домашщняя

тварь я дрожащая или право имею? © пообещай жениться. помогает :yes:
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#56
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

пообещай жениться. помогает :yes:

Да ни в коем случае, наоборот сбежит в ужасе.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#57
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

тварь я дрожащая или право имею? © пообещай жениться. помогает :yes:


Что ж мне так смешно-то, а???
Уж не поплакать ли мне придлётся?
Но, скажу Вам по секрету, иногда наоборот - отпугивающе действует...)
А ежели просто секасу хоцца? Чо ж сразу под венец что ли?...
:D
  • 1
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#58
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

театр и кино не любит!!! танцы клубы и т.д. нравяца но по настру!!!
У нее точно ни кого нет, не буду расказывать почему в этом уверен, очень длинно!
Отдохнуть от меня! Сомневаюсь, потомушто сама постоянно званит или пишет типа "когда ты уже освободишься, када приедешь, я скучаю!"
по поводу интересно с ней или нет?! Скажу интересно вообще единственное вот с выездом на природу или тусовки даже надо потрудица кабздец!
по поводу интересно ей со мной?! отвечу Сомневаюсь, потомушто сама постоянно званит или пишет типа "когда ты уже освободишься, када приедешь, я скучаю!"
С тещей уже давно знаком месяца полтора как!!!
по поводу поменять!!! в наше время трудно найти такую которая не запрашивает и не давит на денежный эквивалент, не в обиду ни кому! потомучто такие уже все забиты. Есть такие с которыми пару палок чая и все, но уже надоело хочеца остепеница. вот поэтому както менять не охото, но епти хочеца с ней поехать на те же горы, или там капчиг!!!
По поводу стесняеца, нет не стеснительная.
но причину точную никак не могу вытянуть!!!

Знаешь ли у девчат писать смс и говорить что скучает есть такая привычка, как чихнуть. Спроси просто в чем причина. А мажется она по-тупому. Может не доверяет.

мне пашти 21, ей пашти 22


рахмет всем за совет, ребят!!!
буду ченить решать нафиг с этим делом не нармальным

Судя по стилю речи вам по 16.
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#59
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

театр и кино не любит!!! танцы клубы и т.д. нравяца но по настру!!!
У нее точно ни кого нет, не буду расказывать почему в этом уверен, очень длинно!
Отдохнуть от меня! Сомневаюсь, потомушто сама постоянно званит или пишет типа "когда ты уже освободишься, када приедешь, я скучаю!"
по поводу интересно с ней или нет?! Скажу интересно вообще единственное вот с выездом на природу или тусовки даже надо потрудица кабздец!
по поводу интересно ей со мной?! отвечу Сомневаюсь, потомушто сама постоянно званит или пишет типа "когда ты уже освободишься, када приедешь, я скучаю!"
С тещей уже давно знаком месяца полтора как!!!
по поводу поменять!!! в наше время трудно найти такую которая не запрашивает и не давит на денежный эквивалент, не в обиду ни кому! потомучто такие уже все забиты. Есть такие с которыми пару палок чая и все, но уже надоело хочеца остепеница. вот поэтому както менять не охото, но епти хочеца с ней поехать на те же горы, или там капчиг!!!
По поводу стесняеца, нет не стеснительная.
но причину точную никак не могу вытянуть!!!

чувак, ты ей не интересен. Забей. Сама придёт, если есть потенциал. Если нет его - то зачем время терять?

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 June 2010 - 00:21

  • 2
Cactum - non est pictum.

#60
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков
А откуда вывод,что не стеснительная?Не закомплексованная?Ам ожет она того....девственница,нет?
В 21 это еще встречается,хотя и редко:)
  • 0
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых