Перейти к содержимому

Фотография

1000 и 1 ночь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Fox_smile

Fox_smile

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
223 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Поезд тронулся…Мы вдвоем в купе…на столе дымятся чашечки с кофе…Ты готова к этой поездке…Глухое закрытое платье футляр, невысокий каблук, ни грамма косметики плотно сжатые губы…Всем своим видом даешь мне понять…что это просто деловая совместная поездка…Невзначай касаюсь кончиков твоих пальцев, лежащих на столе…они холодные…..
Ты любишь сказки? Мы с тобой в Азии…и я хочу рассказать тебе восточные сказки…те самые из 1000 и 1 ночи… Легкая улыбка недоумения скользит по твоим губам и ты согласно киваешь…Под мерный перестук колес я начинаю повествование…
«Только Всевышний велик и всемогущ! Только в его руках нити судеб и книга того, что было, что есть и что будет…Да послужит повествование древних в пользу живущим, и тем кто придет следом за ними по стопам их! Да воссияет свет над теми кто желает черпать назидательное из сокровищницы называемой сказаниями «Тысячи и одной ночи» . Жил некогда в давно минувшие дни глубокой древности великий и могущий царь Шахрияр, наследник славных Сисанидов… пресыщенный и разочарованный изменами любимых жен царь решил после ночи с новой наложницей, которая была бы чиста и непорочна, убивать ее на утро…И вот дочь его славного визиря, прекрасная Шахразада, очутилась в покоях славного Шахрияра…Она знала о печальной участи…царских жен и знала, что следующей женой шаха должна стать ее младшая горячо любимая сестричка Доньязада…После праздничного пира, Шахразада обратилась с просьбой к царю… «О мой господин и повелитель! Позволь мне взять с собой младшую сестру, Доньязаду, которая всегда оказывает мне помощь во всех приготовлениях» . Шахрияр согласился и Доньязада устроилась у подножия царского ложа. Царь же приказал Шахрезаде снять чадру и одежды и увидел, что глаза ее как два бездонных омута, влекущие таинственными огоньками, и алый ротик ненасытно жаждет страстных поцелуев, а груди ее как два сахарных купола, увенчанных рубинами сосков, живот-горка сладчайшего изюма, а врата любви словно две половинки луны, жаждущие прикосновения, и вся она трепещет, как стройная горная серна, робкая в своей нежной стыдливости, и готовая к стремительной скачке….И царь лишил ее девственности и насладился ее совершенством, вкусил всех ее прелестей, раскрыв ей двери женского блаженства. А когда силы его иссякли в темных глубинах ее страсти и он очнулся за несколько часов до рассвета, Доньязада, наученная своей сестрой, обратилась к ней с такими словами. «О, Шахразада, расскажи нам одну из твоих замечательных сказок, что бы нам не скучать до рассвета.» «Охотно сестрица ответила ей Шахразада…» И повела сладкие извилистые переполненные восточной истомой сказки о купце, джине и косточке от финика…
Касаюсь слегка кончиков твоих пальцев они теплые…кофе в чашечке давно остыло…глаза заинтересовано блестят…Да…а ты разве не знала, что восточные сказки так же щедро присыпаны эротикой как и сласти сезамом?
И наступил рассвет…а сказка Шахрезады не закончена…так она получила второй шанс….и на следующую ночь…царь снова возвел Шахрезаду на свое ложе…И с удивлением понял, что она вновь как раковина нераскрытая, кобылица горячая необезжаная…Утолив страсть свою и насладившись ее прелестями царь опять погрузился в мир сказок умной Шахразады… Так плела она сети сказочной любви вокруг Шахрияра…рассказывая ему о Синдбаде , о прекрасном Гасане, который провел ночь с несравненной Сет-эль-Госн…
Голос мой тише…ты склоняешься ближе желая не пропустить ни слова…губы припухли, глаза затуманились…я ласкаю твои пальцы…рисую круги на горячей ладони, поглаживаю тоненькое запястье…я знаю что соски твои под плотной тканью платья затвердели…промежность, сладко сжимается… переполненная вожделением…а я рассказываю тебе сказку про жену имевшую двух мужей, про сына славного визиря Фелладина, Аль-Нуре, которому не могла отказать ни одна женщина… твое горячее дыхание уже смешано с моим…губы потянулись и коснулись моих… Глаза полны ночью и восточной пряностью, пальца дрожат от сдерживаемой страсти… ты пересаживаешься на мои колени и я медленно расстегиваю молнию платья, обнажая белую спину, спуская его на талию…, освобождаю грудь от плена белья, она мягко колышется…ловлю губами твой сосок…другой, приподнимаю и сжимаю нежные полушария, кончиком языка слизывая испарину выступившую на коже…ты лихорадочно стягиваешь мою футболку и прижимаешься своей грудью к моей…мои руки ласкают твою спину, ягодицы, бедра…поднимая ткань платья выше… чулочки…прелесть…стягиваю с тебя трусики…, и помогая непослушным пальцам справится с пуговицей и ширинкой…ты одеваешься на меня и пульсирующая промежность после пары качков плотно словно перчаткой обхватывает мой член…еле сдерживая себя…ты застываешь в сладком изумлении… я чуть приподнимаю тебя и начинаю медленными фрикциями будить желание…ты задаешь свой ритм, бешеной скачкой…выгибаешься, обхватываешь мою голову руками подтягивая к груди, и приказываешь…укуси…я покусываю твою грудь, сжимаю ягодицы…подчиняюсь твоему ритму… ты разгорячена…тебе хочется…большего, приподнимаю, заставляю согнуться опереться о столик и сжав ягодицы…долблю…закусив губу, что бы сдержать… стон и жаркий шепот вырывается из твоей груди… ты выворачиваешься избавляешься от остатков одежды, увлекаешь меня на узенькую твердую постель, устроив свои ноги на моих плечах…командуешь…возьми меня, сильно, до боли…как скажешь…сам хочу того же…ты не можешь кончить, глаза лихорадит…ну же…почти с мольбой…. выхожу и до упора, вхожу в попку обильно смоченную твоим соком…замираешь, пробуешь шевельнуть будрами, улыбаешься…да…и через пару секунд конвульсивная волна удовольствия прокатывается по твоему телу…вызвав во мне мощный выброс, опускаюсь на твое обомлевшее тело… капельки пота смешались…насытив воздух бешеным запахом секса… Еще… медленно скольжу руками по влажному телу…еще…и ты с радостью выгибаешься навстречу моим рукам… утром, допивая наспех давно остывший кофе, ты высоко собираешь, волосы и румянец играет на твоих щеках…натягиваешь чулочки отдергиваешь платье…и напустив всю возможную строгость на лицо…готовишься встретить новый город… за минуту до прибытия…вдруг жарко в губы…спасибо за сказку…
  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых