Перейти к содержимому

Фотография

Panasonic анонсировала 152" плазменную 3D-панель

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
Компания Panasonic Corporation заявила о готовности с 1 июля начать прием заказов на свои новые плазменные 3D-панели с Full HD-разрешением. Среди анонсированных новинок – самая большая в мире 152-дюймовая панель, а также модели с диагоналями 103 и 85 дюймов. Все новые панели демонстрируются на выставке InfoComm 2010, проходящей в Лас-Вегасе.


Изображение



В новых устройствах Panasonic применила усовершенствованные технологии, используемые в плазменных 3D-телевизорах VIERA. Динамическая контрастность панелей достигает 5000000:1. Новая высокоскоростная технология управления обеспечивает четкую и детализированную 3D-картинку даже на сверхбольших панелях.

152-дюймовая модель весит 590 кг, а габаритные размеры экрана составляют 3416 х 1801 мм. Все представленные панели не рассчитаны на домашнее использование и нацелены, в первую очередь, на предприятия, торговые центры, развлекательные заведения, учебные заведения, галереи искусства и музеи.

Поставки новинок стартуют в Америке и Японии осенью этого года. Позже панели будут доступны и в других регионах. ©
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#2
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
вот только прикалывает меня,это же всем членам семьи в 3Д очках смотреть надо. :D
  • 0

#3
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
если не для домашнего пользования, тогда зачем 3D??? Отстой короче с фишкой для торгового центра - они этим впариванием 3D для лохов - уже дастали, а те готовы за буквы 3D платить некислые бабки- как всегда короче.
  • 0

#4
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
дык на потребителях и хотят обкатать сырую ещё технологию.
  • 0

#5
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

дык на потребителях и хотят обкатать сырую ещё технологию.

не люблю покупать новинки такого класса за бешеное бабло, ИМХО, если хотите, что то обкатать на потребителях - делайте приемлемые цены.
  • 1

#6
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

не люблю покупать новинки такого класса за бешеное бабло, ИМХО, если хотите, что то обкатать на потребителях - делайте приемлемые цены.

плазма диагональю почти 4 метра дороговато встанет )
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#7
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

плазма диагональю почти 4 метра дороговато встанет )

Да я понимаю, что не дешиво. Просто вспомни первые плазмы диаганлью от 72см!? Скольео народ намучался с этими гробами от Панаса ? А бабок они стоили нехилых - а качество было отстой - хотя престиж, ведь в конце 90х и в начале 2000х это было шиком у недалекихтупыхновых ыыы
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых