Перейти к содержимому

Фотография

Лечение рака ультразвуком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Zomba

Zomba

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Медицинский HIFU-центр "АЛАС и К". Лечение высокоэнергетическим фокусированным ультразвуком злокачественных и доброкачественных образований различной локализации. (HIFU терапия)
С 1 февраля 2010 года в Казахстане, при поддержке Министерства Здравоохранения Республики Казахстан в г.Астана по адресу улица Махтумкули 7А, открыт единственный в СНГ Медицинский HIFU-центр «АЛАС и К», в котором успешно проводится лечение на суперсовременном аппарате FEP-BY-02 – без применения наркоза, операции, химиотерапии и радиационного облучения. За последние 5 лет на данном оборудовании успешно пролечено с 80-90% эффективностью более 150 000 пациентов в 200 клиниках Китая.


Кто-нибудь может дать о них какую-либо инфу. Сами понимаете - очень надо. На сайте они себя, есессно, расхваливают, но вызывает подозрение отсутствие гостевой книги, к примеру.
  • 1
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#2
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Zomba, я не эксперт в методах лечения, но судьба сложилась так, что приходилось интересоваться многими вещами.

Вывод я для себя сделал один: самый верный способ - направить больного в хорошую клинику в России, Израиле или Германии, например. Если не поднимут там - маловероятно, что можно будет что-то сделать.

Однако, надо пробовать все методы (главное, не навредить). Традиционные, не традиционные. Это будет страшно, дорого, но зато, в дальнейшем, вы будете чувствовать, что сделали всё возможное, всё от вас зависящее.
И потом, чудеса случаются! Верьте!

Сообщение отредактировал Мефистофель: 08 June 2010 - 09:14

  • 4
Cactum - non est pictum.

#3
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Знакомой недавно поставили здесь, у нас, предположительный диагноз и уверяли, что нужна срочная операция. Не стала торпиться, по интернету связалась с Израильской клиникой, отослала все справки, её пригласили на дообследование. Буквально на днях вернулась оттуда - вердикт врачей - при определённом лечении, абсолютно можно обойтись без хирургического вмешательства ( вернее так - диагноз не имеет показаний для хирургического вмешательства) :yes:
Все будет хорошо! Верьте!
  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#4
Zomba

Zomba

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
дело в том, что дигноз поставлен верно, традиционные методы лечения уже перепробованы. Результаты не внушают. Хотелось бы попробовать еще что-то, не совсем уж шарлатанское. Соломинка, мать иё
  • 0
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#5
ledi Sunshine

ledi Sunshine

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
3846 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков
я не знаю, как это работает на практике, но много раз слышала, что в Китае в городе (название забыла..) каком-то очень сильная клиника по лечению рака и очень прогрессивная техника и методика лечения.... у матери моей подруги обнаружили рак, после операции она планирует туда на лечение ехать... потом поделюсь результатами
  • 1

#6
Zomba

Zomba

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мда... Спасибо за поддержку, но щас не она мне нужна. Есть адреса, телефоны клиник, которые реально кому-то помогли?
  • 1
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#7
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
У меня нет телефонов и адресов.
Но есть печальный опыт.
На моих руках в страшных муках умирала мама. От рака.
И проклятые врачи твердили только одно:
- Уже поздно... Вот ещё месяца три-четыре бы назад... А сейчас...

Не могу об этом говорить.
Скажу только:
Лучше сделать всё возможное - и жалеть, что не помогло,
чем всю жизнь потом корить себя, что, может быть, не сделал всего, что мог...

Одним словом, надо использовать ВСЕ варианты.

Сообщение отредактировал LOGIKA: 17 June 2010 - 02:13

  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#8
FullPumpkin

FullPumpkin

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 38 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Intentional Choice Company (Центр психоанализа и психотерапии).
к ним можно обратиться через группу вконтакте. Только это по теме рака груди. Не знаю помогут ли в других вопросах рака.
  • 0

#9
dudu

dudu

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 27 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
от кого-то слышала, что причиной рака груди может быть травма или ушиб груди...
это правда? т.е. те люди, которые, например, пережили какие-либо падения или аварии могут в будущем заболеть раком груди?
  • 0

#10
Mammamiya

Mammamiya
  • Новичок
  • 2 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:60 тугриков
Да, заграницей клиники больше внушают доверия. Медперсонал вежливый и профессиональный, еще и русским многие владеют. Наука не стоит на месте и появляются все больше методов лечения, где можно обойтись без операции.
На видео израильский врач по радиотерапии и химиотерапии, перечисляет современные методы лечения онкологии в Израиле:


  • 1

#11
lara_muse

lara_muse
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Хочу поделиться контактами очень достойной клиники. Дедушке пришлось обратиться за лечением рака мочевого пузыря  в Израиле в медицинский центр Рабин, которую нам посоветовали родственники, живущие там. Мы смогли заранее проконсультироваться с врочом в онлайн режиме и это помогло скорее начать диагностику и лечение. К счастью, сейчас здоров и под хорошим впечатлением, если нужно могу помочь и поделиться опытом подробнее.


Сообщение отредактировал lara_muse: 21 February 2016 - 01:35

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых