Перейти к содержимому

Малинькие друзья

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
***

Жила-была кучка маленьких остриц.
Одна была похожа на другую, как две капли воды. Беленькие, гладенькие - просто загляденье. Длинными, осенними вечерами, в период традиционного обострения, они выбирались из своего кишечного убежища и раздражали своим присутствием всё и всех вокруг. 
Больше всего негодовал Хозяин. Он крыл их матом, обещал прекратить поставки пищи и иногда /когда было совсем невмоготу/ пытался их уничтожить ловкими движениями пальцев. Уж он их и так и эдак, и тёр и чесал, и дажэ стыдно признаться иногда и тыкал /да-да, я не оговорился достопочтимый и многоуважаемый всеми Вольдэмар Григорьевич, именно Тыкал/. А им, хоть бы хны. Ну хоть бы наполовину уменьшились в популяции. Так нет жэ - живут себе дальше, и раздражают среду пребывания.
Особенно Хозяин серчал, когда не побоюсь этого слова - Паразиты, высовывали свои носы, во время планёрки или при внеплановой налоговой проверке. Хозяин, стараясь поменьше привлечь внимания, боролся с острицами методичными движеньями ягодиц по стулу. На что инспектор, каждый раз говорил, "- Ох, и юлите Вы што-то Вольдэмар Григорьевич, ох и юлите".

...
  • 8

#2
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
этта пять!!!
))))))))))))))))))))))))))))))
супер!
талантищще!
о гадости - с любовью!
вот они, красавицы
Изображение
  • 2
Изображение

#3
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну и занудные факты из жизни маленьких друзей

Острицы очень невелики по размеру, самки достигают одного сантиметра в длину, а самцы в три раза мельче. Цвета они белого, хвост у самца завернут спиралькой к брюшку, а у самки он заострен. За это и прозвали их острицами. Весь жизненный цикл остриц неразрывно связан с человеческим организмом. Оплодотворяется самка в кишечнике. Чаще всего населяют острицы слепую кишку, нередко переходят и в аппендикс. В очень редких случаях забираются в женские половые органы. Затем для того, чтобы отложить яйца самка выползает через анальное отверстие в близлежащие кожные складки и там откладывает яйца. Яиц очень много, до полутора десятков тысяч. Размера они очень маленького, разглядеть их можно разве что под микроскопом. Иногда для того, чтобы отложить яйца самка может выползти даже на бедра человека. Именно в этих местах идеальные условия для созревания яиц – температура около тридцати пяти градусов и относительная влажность 80 - 100 процентов.

За двенадцать часов яйца созревают и они уже готовы к тому, чтобы из них вылупилась личинка. Но для того, чтобы личинка могла жить, ей нужны привычные условия кишечника. Как же ей туда попасть? Все очень хитро придумано. У человека этот процесс вызывает сильный зуд и желание почесать все эти места. Яйца попадают под ногти – оттуда в рот и опять в кишечник. Здесь вылупляются личинки, и через две недели они сами уже оплодотворяются и все повторяется снова и снова. Взрослая острица прикрепляется к стенке кишечника при помощи присоски, находящейся вокруг ротового отверстия. Питаются острицы содержимым кишечника, могут всасывать и кровь.
(С)еть


  • 2
Изображение

#4
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

***

Жила-была кучка маленьких остриц.
Одна была похожа на другую, как две капли воды. Беленькие, гладенькие - просто загляденье. Длинными, осенними вечерами, в период традиционного обострения, они выбирались из своего кишечного убежища и раздражали своим присутствием всё и всех вокруг. 
Больше всего негодовал Хозяин. Он крыл их матом, обещал прекратить поставки пищи и иногда /когда было совсем невмоготу/ пытался их уничтожить ловкими движениями пальцев. Уж он их и так и эдак, и тёр и чесал, и дажэ стыдно признаться иногда и тыкал /да-да, я не оговорился достопочтимый и многоуважаемый всеми Вольдэмар Григорьевич, именно Тыкал/. А им, хоть бы хны. Ну хоть бы наполовину уменьшились в популяции. Так нет жэ - живут себе дальше, и раздражают среду пребывания.
Особенно Хозяин серчал, когда не побоюсь этого слова - Паразиты, высовывали свои носы, во время планёрки или при внеплановой налоговой проверке. Хозяин, стараясь поменьше привлечь внимания, боролся с острицами методичными движеньями ягодиц по стулу. На что инспектор, каждый раз говорил, "- Ох, и юлите Вы што-то Вольдэмар Григорьевич, ох и юлите".

...

ыыыыыыы аязнаюфсьо ыыыыы очень пахоже дооо :plus1:
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#5
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
тоже в децтве с собаками-кошками целовалась и руки не всегда перед едой мыла? :rofl:
  • 0
Изображение

#6
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

тоже в децтве с собаками-кошками целовалась и руки не всегда перед едой мыла? :rofl:

да я и сейчас целуюсь с ниме.и савсем не смешно :(
  • 3
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#7
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков
***


Вальдэмар Гэ, все-таки не пристало величать человека с глистами по-отчеству, решил таки воевать сие позорное сообщество, ибо руки устали, а попе больно.
Эпизод первый. Научный.
Учился маленький Вальд, сносно. Познал в совершенстве основы учения Чарльза Дарвина, да и некоторые основы теории об экосистемах Введенского урвал верхами, и стало быть о законах эволюции и конкуренции в живых системах, знал не по_на_слышке.
Собрал однажды Вальдемар Г-чич, котомку, поехал в эндемичный район, купил мяса_быка /не осеменителя/ вет.врачом не проверенное и по-приезду домой, толком не обжарив, стал уплетать кусок за куском. Ест, а сам думает "Повезёт, али нет? Сбудется загаданное, али злой рок не отступит таки?". А желудок то, каким радостным урчанием, встречал "биФ с кровью", вы п толька слышали...
Ждёт Вальд день, два, неделю. На календаре перикидном, отмечает все стадии развития, а результата не видит.
Тем временем в кишечнике ужэ крылья расправил цепень бычий. Крыльев то нет, но вот хвост, метрами меряемый, по всему кишечнику распространился. Только вот не задача: нет штоп по плану Вальдемаровскому остриц жрать, Змий этот давай из Хозяина - силы, да питательный вещества высасывать. Стал Вальд, хиреть, чахнуть, худеть с неистовой скоростью. Худеет и чешет, чешет и худеет. Чувствует, что и остриц хитростью не взял, и положение своё усугубил до_нельзя. Решился на поход к знахарю государственному, да штоб стыдобу кому попало не обнажать, пошол к врачу знакомому...
Пришёл он к врачу-знакомому, за консультацией анонимной, а там студентов-дурачков куча, и выйти не выпускают: двое дверь подпёрли, и портки сымать совесно. Но деваться некуда, и рассказал всё и место причинное, по приказу врача, на обозрение всем выставил, и молвит: "- Мол, нельзя ли без Этого, мол щёки у меня ужэ стали красней перианальной области и вообще я как лучше хотел..."
А врач-знакомый, и говорит: " - Григорич, так всегда, хочешь как лучше, а получается через ж.пу"
  • 8

#8
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков
дабил тотошко))))

зы. мля.... я ж теперь непереставая чисаца буду... брррр
вот ана, цуко, сила искуства...

Сообщение отредактировал Лёка: 01 June 2010 - 01:25

  • 3
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#9
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Бля!!!!! Плачу!!!! Слизами пацталом....
  • 1

#10
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
оооо вторая часть. эко ты загнул ооо
  • 2
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#11
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
бгггг
  • 1

#12
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков

оооо вторая часть. эко ты загнул ооо

ищо полчаса бис сна и я сам приврращусь в одного большого глиста
хотя я памоимому он и есть
  • 2

#13
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

ищо полчаса бис сна и я сам приврращусь в одного большого глиста
хотя я памоимому он и есть

ыы так это автобиография тут?
  • 4
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#14
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

ищо полчаса бис сна и я сам приврращусь в одного большого глиста
хотя я памоимому он и есть

неужеле и третья часть наподходи?ыыы
спать иди дурик .завтро напишешь
  • 3
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#15
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков

ыы так это автобиография тут?

нет ну что я паразит штоли какой?
так пресмыкающеися абыкнавенное не боле.
  • 1

#16
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков

неужеле и третья часть наподходи?ыыы
спать иди дурик .завтро напишешь

нимагу, если да 11-ти ни лёг то стою /ой/ то ни сплю, хи
и правд, шалости всёто, нипраканаит завтра завместо призинтации принести рассказ пра глистов
ну и фик
=
мойти руки и фрукты)
  • 2

#17
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков
Тот ли
Маладец тебе!!! Патешил старика... Ой спасиба
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#18
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков
чиорт, застисняли вы миня все, ния это всё, Ния! чес сло, ниадыки всё это весь вечер пра глистоф мусолили, да глаз затёрли, я нимношка сублимировал да выплюнул, эхх, вот как Глист, не пабаюсь этого слова Хорош, иногда.
  • 0

#19
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Белый глист
Как младениц-чист....
  • 0

#20
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков
***

Я вот вам, что скажу, прочёл я Бродского. Впервые толком. Прочёл и тихо ржу. Смеюсь. Смеюсь, как шалый ветерок, смеётся над опавшими листами. Смеюсь над буквами и рифмами с глистами. Смеюсь...
Спасибо, Йосиф, типерь ты Друк. Я буду помнить. Знать. Пасиба. Ты исцелитель глупых мук.
и всё таки смиюсь...

Сообщение отредактировал Тот ли: 01 June 2010 - 23:49

  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых