Перейти к содержимому

Фотография

Как объяснить жене, что идёшь не на свидание

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Вкратце...
Лет 13 назад встречался я с одной - тогда ещё - молодой девчушкой. Провстречались недолго и каждый пошёл своей дорогой.
Но, как оказалось, моя нынешняя супруга и экс-подружка давние и непримиримые враги.
"Экс" уехала покорять столицу. Год назад вернулась. Открыла школу модельного мастерства. Директорствует. Устраивает шоу-конкурсы.
Именно один из её конкурсов мне предложили отснять на видео и смонтировать в стиле ТВ-шоу.
Обещают хорошие денежки. Только раньше мне отрежут голову и гениталии - не обязательно в таком порядке - и выгонят из дому. :(
Как быть?
  • 3

#2
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну, коли она уж до такой стпенеи у тебя - нервно-ревная...)))
То...
возьми её с собой..)))
Или её маму..))))))))))
  • 3
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#3
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
А.В-ич, а ты повод что ли даешь? Почему доверия никакого нет?
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#4
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
мне кажется, тут не в А-Виче дело, а в той, другой.
ну, в смысле, только женщина поймет, что у другой на уме в этот момент, а ее благоверный может даже и не почувствовать, что его ведут на заклание ))))
  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#5
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Maxima, доверие есть - я ж работаю на других мероприятиях. Проблем нет. А теперь надоело утренники-свадьбы клеить. Захотелось сделать чего-бы-нибудь бы такого-этакого!
Тем более, что опыт есть - в своё время мы делали ТВ-шоу ещё на аналоговой технике.
Так что для меня - это очередной развесёлый и сумасшедший проект, за который - к тому же платят хорошие денежки.

iranenok, дело не в этом. Отрежут-выгонят за сам факт ведения общих дел. Остальное - придумают.

Беська, никого никуда не поведут. Минувшее десятилетние нас с "Экс" развело на такие орбиты, аж не верится, что когда-то мы были вместе.
  • 0

#6
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Вкратце...
Лет 13 назад встречался я с одной - тогда ещё - молодой девчушкой. Провстречались недолго и каждый пошёл своей дорогой.
Но, как оказалось, моя нынешняя супруга и экс-подружка давние и непримиримые враги.
"Экс" уехала покорять столицу. Год назад вернулась. Открыла школу модельного мастерства. Директорствует. Устраивает шоу-конкурсы.
Именно один из её конкурсов мне предложили отснять на видео и смонтировать в стиле ТВ-шоу.
Обещают хорошие денежки. Только раньше мне отрежут голову и гениталии - не обязательно в таком порядке - и выгонят из дому. :(
Как быть?

Отказывайся - на твой век заказов хватит. Покой супруги важнее. ИМХО - я б даже не раздумывал.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#7
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

iranenok, дело не в этом. Отрежут-выгонят за сам факт ведения общих дел. Остальное - придумают.


И тем не менее, что-то там мудрить - боком выйдет.
По-моему тут или объяснить, или смирится.
"взять с собой" - это не обязательно реализовывать, но попытка, что объяснить причину этой встречи, и если твоя дама как-то боится, ревнует и прочее, то просто ей хотя бы предложить - присутствовать.
- А хочешь, со мной пошли! Будешь мне помогать! И тебе будет спокойнее, что я вот он, и мне, чо ты не сидишь дома, и ненапридумываешь себе бог знает что..Пойдём? Посмотришь на моё дело моими глазами, или хотя бы попробуешь..Пошли!
Напористость может и не помешает даже..)))
А "ведение дел", дык тоже же нужно объяснить, что ты не личным фотографом своей экс будешь....

В общем трудно это, женаская ревность - такая...как змея может свернуться затихнуть ,а потом изподтишка, да в самое мягкое место....
Но, главное - не врать. Потом хуже.
ИМХО.
  • 3
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#8
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В общем, не мудри..)) Не видешь выхода, ищи другое шоу..))))))))))))
  • 0
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#9
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
iranenok, "В нашем болоте" © нет других конкурсов, которые можно было бы перекроить на ТВ-формат. У нас вообще никаких нет. Один только пенсионерский хор.

Rainbrigerhate, дело не в наличии/отсутствии заказов. Дело в их уровне. Это как если бы часовых дел мастеру предложили бы песок для песочных часов просеивать. Дело в мастерстве. Нельзя на одном месте застаиваться. Надо расти... развиваться. Пробиваться наверх!

Сообщение отредактировал А.В-ич: 31 May 2010 - 22:21

  • 1

#10
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков
значит компромиса не будет?
а поговорить по душам? объяснить что интересно заснять шоу, а не экс не получится?
  • 0
тырынс тынс тынс

#11
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
a_d. попробую. Хотя, когда я монтировал "Мисс Маленькая принцесса" супруга потребовала, чтобы я удалил все сцены, в которых мелькала экс-подружайка.
Я ж говорю - враги-на-всегда!
  • 2

#12
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Rainbrigerhate, дело не в наличии/отсутствии заказов. Дело в их уровне. Это как если бы часовых дел мастеру предложили бы песок для песочных часов просеивать. Дело в мастерстве. Нельзя на одном месте застаиваться. Надо расти... развиваться. Пробиваться наверх!

Да пофигу) Ну не знаю, меня если бы какая из бывших(свят свят свят не приведи господь :D ) на работу к себе позвала, хоть какие б деньги не предлагала - ни за что не согласился бы. Даже если б и жена не против была.
А так ещё и жена против. Ну. :dontknow:
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#13
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков
а как же движение вперед, развитие?
оставаться на одном месте не очень приятно (т.е. плыть по течению)
я думаю, что нужно попробовать, не каждый день, наверное, такие предложения поступают, тем более в маленьком городке.
вот только если враги навсегда - сложнее будет переубедить, но думаю нужно переубедить.

(в семейных делах, правда, я только теоретик:))
  • 0
тырынс тынс тынс

#14
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Rainbrigerhate, супруга ещё не знает... Они с ребёнком на на турнире по спортивным бальным танцам. Завтра приезжают. Конечно, можно и отказаться от проекта - не порвусь и волки в лесах не передохнут. Но отказываться от весьма перспективных предложений и гонораров из-за каких-то глупых ревностно-подозрительных идей - это уж перебор!

a_d, такие предложения вообще не поступали, потому что самих конкурсов не было и не проводилось. Но ведь это бизнес. Идея продуманная, но нереализованная сегодня, прийдёт кому-либо в голову завтра! А уж этот "кто-то" обязательно её внедрит!
Тем более, что право вести видеозапись этого мероприятия будет лишь у меня и моей команды. Таковы условия участия в конкурсе.

Сообщение отредактировал А.В-ич: 31 May 2010 - 22:44

  • 0

#15
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков
Не думай ни о чём, иди себе и снимай... Спокойствие в семье вещь конечно хорошая, но не стоит позволять садиться себе на шею, помимо глупой ревности, должно существовать уважение, если его нет, значит сам виноват. У меня например дело обстоит так, если я не виноват, да пусть она хоть башку себе разобьет об стену, я поступлю так как считаю нужным. Это не бравада и не понты, перебеситься и успокоиться.

Сообщение отредактировал Filaret: 31 May 2010 - 23:47

  • 4
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#16
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Что ты заранее накручиваешь? Может, жена не против будет. Тем более когда ты объяснишь ей перспективы роста и озвучишь сумму гонорара.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#17
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в бубен - и на работу!
  • 1
Изображение

#18
Перун

Перун

    Мастер

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
10360 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Как быть?

не мыться перед этим, не бриться и одеться как оборванцу сработает железно.
  • 1
я сижу на пустынном берегу.
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...

#19
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

Не думай ни о чём, иди себе и снимай... Спокойствие в семье вещь конечно хорошая, но не стоит позволять садиться себе на шею, помимо глупой ревности, должно существовать уважение, если его нет, значит сам виноват. У меня например дело обстоит так, если я не виноват, да пусть она хоть башку себе разобьет об стену, я поступлю так как считаю нужным. Это не бравада и не понты, перебеситься и успокоиться.

хыыыы... у тебя жена - рыба... не спорю ревнивая и обидчивая , но все равно больше добрая и отходчивая))) была бы львица или скорпиониха - ходил бы с пробитой (в трех местах) башкой...

зы. а по мне так сначала с супругой поговори, сумму ей озвуч... потребуй ее присутствия - что бы потом даже намеков небыло... неужели она не поймет, что это неплохой шанс реализоваться? ну если не поймет - тогда думай что тебе дороже - семья или ....
  • 3
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#20
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не мыться перед этим, не бриться и одеться как оборванцу сработает железно.


и сказать что идешь к бомжам, снимать социалку))
  • 2
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых