Перейти к содержимому

Фотография

День рождения ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я озадачена, скоро годик младшей дочки. где отмечать, кого приглашать, надо ли звать с детками, делать ли программу... голова кругом
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#22
viptrener

viptrener
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Интернет-магазин детских товаров — куклы, конструкторы, мягкие игрушки и многое другое.
http://www.flip.kz/?partner=24800
Лучшие подарки для своих детей я покупаю здесь.
  • 0
http://www.flip.kz/?partner=24800
http://www.flip.kz/?partner=24800

#23
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
дитячье ДР это таааакой полет фантазии! уух!
а если еще и помошники есть. ваще кайф.

у меня старший летний ребенок. с его ДР проблем не возникает. летом ДР это здорово, полезно и... дешево.
Последний праздник был в пиратском стиле, например. приглашенным выдавался реквизит. были конкурсы, костерок (одно название, но попрыгали через него. мы бумажки и мусор который оставили на полянке сожгли). а потом по карте искали сокровище. на улице - это во дворе нашего многоквартирного дома, а потом в квартире. ... карту правда я на кануне до 4 утра рисовала)) но зато детям было весело.

Младшая зимнияя. Вот тут засада. День Нептуна уже не устроишь.. если только всех на горки тащить.. Но пока мелкаяч еще отмечаем без буйного размаха фантазии, в отличии от старшего. Только набираем обороты. Так, небольшие конкурсы и разрешить детям разнести дом. что еще надо для счастья :)

Но залог детского праздника - это приглашенные гости. а это должны быть ДЕТИ!!!
а то наприглашают на 5летие дочки/сыночка тетю Галю (она с мамой работает), дядю Васю (он папин начальник)...и сидят взрослые пьют да закусывают. А детки сами тусят в соседней комнате. и ДР ребенка это просто повод для сбора взрослых.
К старшему у меня вообще все приводят детей и оставляют. Потом забирают. Кто хочет конечно остается :) но многим приглашенным родителям так даже удобнее. А нам простора больше.

Главное много улыбок, шаров и смеха!
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#24
Becky

Becky

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Разные идеи для детских праздников - http://onecharmingparty.com/
  • 0

#25
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Я озадачена, скоро годик младшей дочки. где отмечать, кого приглашать, надо ли звать с детками, делать ли программу... голова кругом

Mukaltinka, что вы решили?
Как провели праздник, если он уже состоялся?
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#26
margoaa

margoaa

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 20 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Help! У дочи скоро первый юбилей 5 лет. Ужасно надоела банальная обжираловка и толпа родственников. Хочется сделать праздник действительно для ребнка. Что можете посоветовать?
  • 0
Выполняем ремонтные работы. Фото здесь: www.radikal.ru/USERS/ff5e2e2dd21e4c458f6b90948cd0379e/remont?pg=4

Чтобы сделать шаг вперед, достаточно одного пинка сзади!

#27
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Пригласить клоунов. Продумать программу с конкурсами для детей. Конкурсы должны быть не слишком сложные - обычные "догоняйки". Дети будут в восторге!
  • 1

#28
donis_n

donis_n

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Help! У дочи скоро первый юбилей 5 лет. Ужасно надоела банальная обжираловка и толпа родственников. Хочется сделать праздник действительно для ребнка. Что можете посоветовать?


Да вон выше уже сколько насоветовали. Сайты, кстати неплохие. Посмотрите. Действительно, 5 лет такой возраст, главное, чтобы программа была наполнена активными играми, конкурсами! Что дарить будете?
  • 0

#29
leti

leti

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений
313 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мы организацией особо не заморачивались. в два года позвали знакомых с детьми того же возраста. шведский стол, шарики, торт со свечой - и дети бесились, и родители нормально общались.
в три года все знакомые разъехались, так мы принесли фрукты и шарики в садик (договорились о времени с заведующей). так они дочку даже поздравили и конкурсы устроили. лучше всего было, когда воспитатели отступили и дети стали беситься, как хотят, а не по команде.
младшей скоро годик будет, мы позовем знакомых с детьми в кафе, где есть детская площадка. сама малая ничего не запомнит))) зато старшая и сами повеселимся
  • 0
There is a reason for everything. Sometimes, that reason just sucks.

#30
3sestry.kz

3sestry.kz

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 13 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как вы отмечаете день рождения ваших детишек? В каком возрасте и как лучше отмечать?

когда ребенок ее маленький,и ему отмечают др,то мне кажется это больше праздник для взрослых нежели для ребенка!поэтому надо отмечать др в кругу семьи,дома!а когда ребенок подростет,появяться друзья,тогда можно и в кафе сделать или в развлекательном центре!в различных стилях,например,в зверином стиле,все в костюмах или пиратском!можно будет приглашать клоунов,человека паука или зверят больших=)сейчас подобных компаний занимающихся детскими праздниками куча!так что голову ломать не надо,были бы деньги и фантазия!
  • 0

#31
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
В 12 лет уже легче. Мой повел друзей в кино, пиццерию и игровые автоматы.
Уже третий год так отмечаем. По деньгам так же выходит, а нервов гораздо меньше. И им больше нравится.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#32
Biryuza

Biryuza

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 38 сообщений
36 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Отмечать каждый год! просто после 3 лет с друзьями ребенка=). мне кажется если ребенок еще дошкольного возраста лучше в домашних условиях, ну максимум в детских развлекательных комплексах, а вот после можно и в кафетерий какой-нить с друзьями ребенка=). У корейцев например годик это большой праздник, его отмечают в таком же масштабе как и серьезный юбилей, с традициями и всем таким.


Абсолютно согласна с вами, что отмечать День Рождения ребенка надо каждый год. Детишки ведь любят праздники, даже в раннем возрасте. У них сердечко радуется и они чувствуют заботу, чувствуют, что их любят, что праздник - для них, в их честь. Значит, их любят.
Но, знаете, я не думаю, что можно отмечать День Рождения уже после 3-х лет с друзьями ребенка. Какие у него могут быть друзья в столь раннем возрасте?.. Я считаю, что с друзьями можно отмечать тогда, когда ребенок подрастет, лет так с 7-ми/8-ми. Тогда за плечами у него будет пара лет учебы в школе и появятся может, друзья, а может быть, приятели из числа одноклассников.
Для меня все-таки День Рождения - большой праздник, главным обращзом семейный. Так что если и отмечать с друзьями, то только после того, как отметили в семье.
  • 0

#33
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Главное, отмечая, про ребёнка не забыть, а то бывали случаи....
  • 1
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#34
Biryuza

Biryuza

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 38 сообщений
36 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Главное, отмечая, про ребёнка не забыть, а то бывали случаи....


Да, взрослых это касается... Некоторые радуются так, будто это их праздник. :) Знаете, я думаю, нужно поменьше выпивки ставить на стол, когда празднуешь День Ангела своего чада.
  • 0

#35
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Главное, отмечая, про ребёнка не забыть, а то бывали случаи....

Да-да, мне как раз рассказывал знакомый, как его, трехлетнего тогда именинника, обнаружили на столе, с аппетитом поедающего какую-то острую закуску. Рядом стояла водка...
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#36
natalya_tao

natalya_tao

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да-да, мне как раз рассказывал знакомый, как его, трехлетнего тогда именинника, обнаружили на столе, с аппетитом поедающего какую-то острую закуску. Рядом стояла водка...


ужас какой :( нам вчера было два годика, хотели в кафе как всегда родственнки и решили так, проснулся комната была подготовлена шары подарки, поехали в аквапарк, потом в разликательные комплексы и закончили парком, так мы приехали решили подарить подканиц железную дорога, сын так устал что даже и не заметил этого подарка, уснул :yes:
  • 0
Купив товар в Китае, вы сэкономите в 2 раза!!!

#37
LisaAlisa

LisaAlisa

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 20 сообщений
28 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Моей Эвили сегодня годик!!!! Отмечаем сами,тк карантин дома((( Но мы решили совместить дочин и сына день рождения в октябре,пойдем с кучей детворы в детский парк и загудим на аттракционах :D :D :D
А вообще я считаю,что малышковые дни рождения должны быть без спиртного, мы идем по этому принципу с мужем. Можно веселиться и взрослым с детьми не употребляя!! :-[
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых