Перейти к содержимому

Фотография

ПрожекторПерисХилтон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Всем доброе утро...
Надысь эта игра с задачками натолкнула меня на мысль что неплохо бы создать прототип этой передачи у нас на форуме... Фантазеров у нас много давайте стебаться над новостями...

правила
1) Новость должна быть свежей (не более одной недели) (оригинал ссылки на новость просьба прикреплять)
2) Далее ваши домыслы и просто стеб на эту новость...

Можно как стебаться над уже имеющейся новостью так же как и постить новую новость...
  • 1
Изображение

#2
оленевод Бельдыев

оленевод Бельдыев

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
358 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков

Всем доброе утро...
Надысь эта игра с задачками натолкнула меня на мысль что неплохо бы создать прототип этой передачи у нас на форуме... Фантазеров у нас много давайте стебаться над новостями...

правила
1) Новость должна быть свежей (не более одной недели) (оригинал ссылки на новость просьба прикреплять)
2) Далее ваши домыслы и просто стеб на эту новость...

Можно как стебаться над уже имеющейся новостью так же как и постить новую новость...


Свежая новость.
1. Проснулся утром. голова бо-бо. Оригинал сейчас сидит на работе и пытается понять- кто он и что здесь делает......
2. Домыслы: друг-литовец= нехороший человек. Нахрена было мешать 1 л. водки и 12 л. пива?!!

П.С. Стебаться над собой уже нет сил.....
  • 0
только товарищ Маузер "вылечит" страну

#3
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Копипэйст себя из "Трансферы"


22.6.2010, 14:26

Ну не могу удержаться!.... Заголовок на футбольном сайте: "Марсель" приобрел Аспиликуэту

Так и хочется добавить - ".... и решает что с этой х#етой делать......"

Сообщение отредактировал LANmaker: 08 July 2010 - 15:38

  • 1

#4
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Lenta.Ru: 08.07 18:00 Испанец собрал два кубика Рубика в аквариуме с акулами - акулы разобрали испанца на паззл из 2000 кусочков!...
  • 2

#5
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков
Орудие пролетариата:)

Изображение

К тому, что жильцы дома №104 по улице Дзержинского периодически устраивают какой-нибудь отлов, давно все привыкли. Настораживает другое. Судя по всему, по городу рыщет некое «орудие» и мочится в подъездах.

Как оно выглядит, что у него на уме? В этом мы и попытались разобраться.

О каком вообще орудии идёт речь?

И почему его нужно отлавливать? Оно что, живое? Орудие — это что? Результат кропотливой работы биологов из третьего блока инфекционной больницы или засекреченный труд не менее засекреченных инженеров с «Палестыны»?

Насколько оно опасно? Или, может быть, они? Кто финансирует неуловимые орудия-вредителей? Чего они добиваются?

Почему гродненцы закрывают глаза и нос, переступают и не верят в их существование? Почему на борьбу с этим злом брошены силы одного подъезда, а не целого города? Кому выгодно сложившееся положение, и кто этот неуловимый «отловщик», разместивший объявление?

Где искать?

Сначала поехали на курган. Проверили — все орудия и самолёты на месте. Мимо. Съездили также в музей «Сохи и орала», спросили, все ли орудия на месте. Ответили, что все, и даже 2 лишних веника осталось. Предложили в подарок, мы отказались, забрали паспорта и укатили.

Спрашивали у прохожих, не видели ли они пробегавшее орудие. Многие крутили у виска, двое пытались вызвать скорую, кто-то едва не облил нас помоями. В общем, не видели.

Может, речь идёт о других орудиях? Может, мы упускаем из вида какую-то важную деталь? В любом случае, сдаваться мы не намерены.

Все на баррикады

Пока поиски продолжаются, мы предлагаем всем принять в них участие. Будьте бдительны и предельно сконцентрированы. Может, именно вы случайно обнаружите зазевавшееся орудие у себя…в подъезде.

Если поймаете, напишите к нам в редакцию. Самостоятельно кастрировать не пытайтесь. Здесь специалист нужен. Отнесите в чебуречную.

И напоследок один совет.

Что сделать, чтобы вас не перепутали с орудием?

Когда в следующий раз будете справлять нужду в подъезде, предупредите жильцов, что вы не орудие. На всякий случай.

Сделайте фотоснимок на камеру POLAROID, на обратной стороне напишите своё имя и фамилию, а также домашний адрес и телефон. Либо просто оставьте расписку, что это сделали именно вы, а не опасное орудие. Ведь, не дай бог, перепутают!



P.S. Боюсь, что если в течение недели ни одно орудие отловлено не будет, все посещения в подъезде будут запрещены. Если раньше можно было и в воскресенье, и в субботу после обеда заходить, то теперь вообще никак. Останется только переписываться. Радует, что хоть за марку платить не надо.

http://prepody.com/?p=2387


от 5 июля 2010

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 09 July 2010 - 00:42

  • 2
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#6
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Lenta.Ru: 09.07 12:01 Американский сектор МКС остался без кислорода

Это по-русски, хохлам газ перекрыли, пиндосам - кислород....
  • 0

#7
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Lenta.Ru - 23.07.2010, 16:42:52

Злоумышленник в костюме Дарта Вейдера - персонажа киноэпопеи "Звездные войны" - ограбил банк на Лонг-Айленде (остров на юге штата), сообщает Fox News. Инцидент произошел утром в четверг, 22 июля.
Бандит в маске руководителя армии Галактической Империи, в длинном черном плаще и камуфляжных штанах вошел в банк около 11:30 утра по местному времени. Угрожая кассиру полуавтоматическим пистолетом, грабитель потребовал передать ему имеющиеся в сейфе наличные деньги. Сотрудница финансового учреждения исполнила его указания (о какой сумме идет речь, не уточняется), после чего он покинул здание банка.

В результате инцидента никто не пострадал. Известно, что один из посетителей банка попытался заставить грабителя уйти, однако у него ничего не вышло. "Они немного потолкались, но никаких травм посетитель не получил", - рассказал полицейский, назвавший случай с Дартом Вейдером самым необычным ограблением за все время своей службы в правоохранительных органах.

Задержать Дарта Вейдера по горячим следам не удалось. Он скрылся с места преступления на велосипеде.





Выделено мной....... Разорвало на части, ну чем еще мог уехать Дарт Вейдер?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................

Сообщение отредактировал LANmaker: 23 July 2010 - 19:43

  • 1

#8
danata

danata

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
2095 - Репутация
  • На счете:-184 тугриков
жалко не смотрела звездные войны,но думаю на самокате было бы эффектней и чтобы шлейф развевался..

Казинформ: В Австрии мужчина проехал за рулем автомобиля 40 км с ножом в животе, чтобы успеть домой на Рождество.

интересные они, австрийцы. А нельзя было вытащить нож из живота???
  • 0
♡...Жан-балапан...♡

Жестокий мир, жестокие люди...никто не поймет, но каждый осудит

#9
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
тогда кровотечение бы усилилось и он потерял бы сознание от кровопотери
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#10
danata

danata

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
2095 - Репутация
  • На счете:-184 тугриков
а типа нож в качестве затычки??))
я вот поражаюсь в фильмах некоторых, порой с топором в голове бьются до талова, а потом в конце битвы - я умираааю..Ну ниче в оконцове жив таки
  • 0
♡...Жан-балапан...♡

Жестокий мир, жестокие люди...никто не поймет, но каждый осудит

#11
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

а типа нож в качестве затычки??))
я вот поражаюсь в фильмах некоторых, порой с топором в голове бьются до талова, а потом в конце битвы - я умираааю..Ну ниче в оконцове жив таки

сценарии отвратительные
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#12
danata

danata

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
2095 - Репутация
  • На счете:-184 тугриков

сценарии отвратительные

какие сценаристы такие и сценарии
  • 0
♡...Жан-балапан...♡

Жестокий мир, жестокие люди...никто не поймет, но каждый осудит

#13
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых