Перейти к содержимому

Фотография

Знакомство с родителями

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

еще было бы неплохо к маминому приходу завести како-нить животное, что она поняла, как ты любишь окружающий мир. тигровый питон или паук-птицеед очень очаровательные зверушки. маман неприменно с удовольствием будет их гладить, когда ты неожиданно положишь питомца ей на колени

Но на случай если маме вдруг не понравиться змея на коленках, ты можешь положить под диван мачете и в нужный момент заглушая визг перепуганной мамаши можешь отсечь голову рептилии, тем самым ты докажешь маме своего суженного, что в твоем доме ей нечего опасаться. Кстати, так же можешь предложить отведать свежеприготовленного супчика из только что убитого животного, так же предложи свекрови поучавствовать в разделке туши животного, опять же при этом ты заработаешь тока плюсы, мама поймет что продукты в твоем доме всегда наисвежайшие и что ты отличная хозяйка

Сообщение отредактировал Filaret: 15 May 2010 - 10:40

  • 8
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#22
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

я так поняла, ты уже проходила это испытание :D Как всё прошло?


Первая встреча была у неё дома :D так что мне было полегче.., правда меня пробило на смех почему-то, я много смеялась и соответственно оставила о себе мнение как о ветренной девушке :D Так что моя кандидатура получила отставку категорическую. Но ничего, я выдержала стойко последующие испытания!)))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#23
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Первая встреча была у неё дома :D так что мне было полегче.., правда меня пробило на смех почему-то, я много смеялась и соответственно оставила о себе мнение как о ветренной девушке :D Так что моя кандидатура получила отставку категорическую. Но ничего, я выдержала стойко последующие испытания!)))

А какие были последущие испытания, можно узнать ? Ты наученая горьким опытом ходила и всё время плакала ?
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#24
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

А какие были последущие испытания, можно узнать ? Ты наученая горьким опытом ходила и всё время плакала ?


Когда была сказана банальная фраза, что таких как я у него будет много... :D я стала единственной и неповторимой))) но речь сейчас не обо мне)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#25
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
от цкоты! :D очередная серия к мульту "Вредные советы"... еще бы в стихах оформить... )))

2 M_Muse. Не ссы Маруся. Маман наверняка волнуется, не меньше твоего... То что на своей территории - это гуд! Тебе спокойней будет. Ты главное не суетись. Не клинься на том, что это знакомство, просто гостей принимай. Если все же начнешь тупить, то прямо так и говори, что знакомство с родителями у тебя впервые (даже если это уже 21-ые по счету родители, твоего 42-го парня), и ты немного бля растеряна... 100% общая тема для разговора это твой МЧ. Не жалей комплемансов и смотри на него влюбленным взглядом... ))) мамаши это любят.

Я со своими тестем и тещей знакомился по-очереди... С тестем познакомился, когда он утром из командировки раньше времени вернулся, а я в его тапках по дому разгуливал... ))) ниче так посидели, чаи погоняли...
А вот с тещей сложней было... она против была и всячески избегала нашей встречи. В один день за женой заехал в универ, она в слезах вся... декан гандон обидел... вобщем пришлось подняться, и провести с ним "профилактическую беседу"... бить не бил, так за шкварник оттаскал мудака... Домой ее везу, адреналин в крови кипит... Все, говорю, надоел этот цирк! Поехали с тещей знакомиться... Взял цветы и без предупреждения завалился... "Здрасте, вот оно ваше счастье!". Маман, в охапку и на кухню.... Поговорили, познакомились... Прошло все как по-маслу... Чего спрашивается тянула?
Знакомство с моими родителями еще проще прошло. Я пару друзей своих позвал, чтобы жене попроще было, знакомые лица и все такое... в такой легкой непринужденной обстановке незаметно все пролетело.. Тут еще главное не затягивать... часик посидели и баста...)))

Сообщение отредактировал Paul Kodzinsky: 15 May 2010 - 11:30

  • 6

#26
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Когда была сказана банальная фраза, что таких как я у него будет много... :D я стала единственной и неповторимой))) но речь сейчас не обо мне)

Если M_Muse последует нашим советам, она тоже станет единственной и неповторимой...
  • 6
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#27
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если мама на пороге,
А пирог еще печется
Сунь ей сразу прямо в руки
Пару мусорных пакетов
И тогда старушка сразу
Вас без памяти полюбит
Потому что уважает
Когда в доме чистота!
  • 8

#28
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
а зачем с ними знакомиццо,с мамаме то?нада тянуть время как можно дольше,потом в один прекрасный день выкинуть его к маме,ничего не объясняя.чтобы мама сама к те прибежала и стала рассказывать какой её мальчег самый лучший и как он тя любит и какие у него намерения серьёзные.а ты такая сидишь с каменным лицом,пока мама распинаеццо насчёт чада своего и вдруг так ненавязчиво из твоей ванной выплывает туловище в полотенце на бёдрах.всьо.мама в шоке,разбита вклочья.ты своего добилась,назавтра жди сватов.
  • 7
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#29
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот на щет комплиментов я бы остереглась..
поставьте себя на место мамы.
пришле с девушкой знакомицца, а она тут диферамбы плетет. "не иначе усыпояет бдительность" подумала бы я, и пошла бы искать грязную посуду в роковине и незакрученные тюбики с кремом для депиляции под ванной. а сдругой стороны если она начнем мне втриарать как он замечательно готовит романтические ужыны, к примеру, я бы напряглась. так как знаю, что окромя бичпакета он ничо заварить не может. даже чай. поэтому ну ее, маму - к лешему....
я со своей свекровью познакомилась спустя полгода, как мы с мужыком жить вместе начали... с тех пор прошло 8 лет, и она ни разу не была у нас в гостях. хотя приглашали неоднократно. видимо не хочет разачаровывацца)))))
  • 1
Изображение

#30
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

вот на щет комплиментов я бы остереглась..
поставьте себя на место мамы.
пришле с девушкой знакомицца, а она тут диферамбы плетет. "не иначе усыпояет бдительность" подумала бы я, и пошла бы искать грязную посуду в роковине и незакрученные тюбики с кремом для депиляции под ванной. а сдругой стороны если она начнем мне втриарать как он замечательно готовит романтические ужыны, к примеру, я бы напряглась. так как знаю, что окромя бичпакета он ничо заварить не может. даже чай. поэтому ну ее, маму - к лешему....
я со своей свекровью познакомилась спустя полгода, как мы с мужыком жить вместе начали... с тех пор прошло 8 лет, и она ни разу не была у нас в гостях. хотя приглашали неоднократно. видимо не хочет разачаровывацца)))))

Кароче, подводя неутешительные итоги, приходим к выводу, что после выполнения всех вышеперечисленных операций, дабы не потерять соего лица и остаться независимым человеком, говоришь маме прямо в глаза - ну чё те, старая, дома то не сидится, у тебя чё других дел нету штоли, ходишь по квартирам, людей тревожишь ? Пристроила сынулю ну вот и ладушки, сиди себе дома крути помидоры. Чадо твое одето, обуто, сытое и довольное, вон глянь, рожа аж лоснится, ну чё те ещё надо ? Где ты ещё такую дуру найдешь, чтобы так обхаживала это бесполезное чучело, от которого пользы как от козла молока ? Ну кому ещё сдалось такое сокровище ? Так что, мамо, доедайте ваши бобы, помойте посуду и домой... сериалы смотреть. А уж в следующую субботу пожалуй мы к вам с визитом нагрянем, уж постарайтесь в грязь лицом не ударить, а не то, мама, закончите свои дни в кресле качалке, в доме престарелых... Я, мама, человек строгий но справедливый имейте это ввиду када в следующий раз будите выбирать мне подарок ко дню рождения.

Ну примерно так ...

Сообщение отредактировал Filaret: 16 May 2010 - 11:10

  • 8
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#31
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков
Мне вот интересно, как прошла встреча ? А самое главное, какой из советов больше всего пригодился ?
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#32
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Мне вот интересно, как прошла встреча ? А самое главное, какой из советов больше всего пригодился ?

ну да прастят меня господь Бох, автор топика, и мастера рифмованного бреда:

Если нету никаво
если тихо и беззвучно
Значит всё прошло ништяк
значит с мамкой всё благопалучно

только есть сомненья, что жених,
всё еще желает мужем быть

Потому што стоит только
бабам двум абъединиться
всё п..дец пришол иму
лучше тихо удалиться

потому што вход закрыт
всем друзьям иво "непьющим"

потому што выход "в свет"
ну во двор, иль в баню к девкам
будет только под предлог
никагда кароч, хоть тресни
  • 0

#33
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хммм......
неужто бывали случаи объедениния свкрови и жены?
  • 0
Изображение

#34
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

хммм......
неужто бывали случаи объедениния свкрови и жены?

штоп мужиков извести с Земли матушки бабы и ни на такое спасобны
  • 0

#35
ledi Sunshine

ledi Sunshine

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
3846 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков
да она тут начиталась и сбежала подальше от мамочки и от встречи :D
  • 0

#36
M_Muse

M_Muse

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да нет, от мамочки не сбежала, но спровадила её домой с удовольствием. Неприятный осадок остался после встречи. Вроде бы тихо спокойно посидели, но чё-то как-то не так :no: Даже замуж расхотелось :D
А все ваши советы к сожалению вылетели из головы как только её увидела :(
  • 0

#37
ledi Sunshine

ledi Sunshine

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
3846 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков
M_Muse, почему осадок остался?
  • 0

#38
M_Muse

M_Muse

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

M_Muse, почему осадок остался?

та не знаю. не могу объяснить. Есть в ней что-то тяжёлое
  • 0

#39
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

та не знаю. не могу объяснить. Есть в ней что-то тяжёлое

главное штоб не рука, когда рука тяжолая это больно, 
а характер можно и пережить
  • 2

#40
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков
Знаешь,не хочу учить,ибо все люди разные,а просто скажу,как делала я:я вела себя естественно!что бы не сложилось ложного впечатления обо мне!то есть вот,примите-какая есть:)Ну без лишних слов,конечно,без дерзости,приветливо,скромно в чем-то...но,всегда говорила,если меня что-то не устраивает или я не согласна! ;-)
  • 1
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых