Перейти к содержимому

Фотография

Умные женщины

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#41
antipi

antipi

    Мисс Май

  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Умная женщина - не та которая блещет умом налево и направо, а та которая его умело скрывает :wink:
  • 1

#42
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
это ж какой надо быть умной, что бы выглядеть такой дурой:))))))
  • 0
Изображение

#43
antipi

antipi

    Мисс Май

  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну в этом нелегком деле важно не перестараться ..... :р
Хотя иногда данное амплуа помогает..... особенно перед ГАИшниками ))))
Ну такую дуру состряпаешь, что самой потом противно ......но зато обходишься без штрафов :-*
  • 1

#44
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
antipi, какие у вас странные гаишники... у нас они могут разве что посочувствовать глупой :D

Сообщение отредактировал Айнерия: 04 June 2009 - 14:01

  • 0

#45
antipi

antipi

    Мисс Май

  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Насчет сочувствия речь здесь не идет, но по всей видимости нашим ГАИшникам нравятся глупые женщины :D
  • 0

#46
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

antipi, какие у вас странные гаишники... у нас они могут что разве посочувствовать глупой :D

Ага,отняв права, чтоб дура не создавала аварийных ситуаций. Не, умной быть лучше. Можно попросить у гайца номер нарушеного правила, припугнув судебным иском. Ну и т. д.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#47
antipi

antipi

    Мисс Май

  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну согласитесь, на это уходит слишком много времени......... Все таки сотрудники ДПС не очень жалуют женский ум и дерзость.
  • 0

#48
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ну согласитесь, на это уходит слишком много времени......... Все таки сотрудники ДПС не очень жалуют женский ум и дерзость.

А кто вообще из госслужащих жалует ум и дерзость? Ну дерзость вообще НИКОГДА не следует применять, иначе никакая красота не спасёт. А ум продемонстрировать спокойненько так даже в самой патовой ситуации всегда лучше, чем блондинкой прикидываться.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#49
BLoody Mary

BLoody Mary

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вообще то прикыдываться овечкой перед гаишниками очень часто помогает, но меня все равно лишили прав на 2 года :(
а вообще понятие умная женщина растяжимое, не думаю что девушка которая разбрается в квантовой физике, защитила диссертацию и еще куча чего, кторая совершенно не умеет общаться с противоположным полом, не умеющая заинтересовать мужчину будет нравиться кому то, хотя опр. % наверное есть...
  • 0

#50
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

вообще то прикыдываться овечкой перед гаишниками очень часто помогает, но меня все равно лишили прав на 2 года :(
а вообще понятие умная женщина растяжимое, не думаю что девушка которая разбрается в квантовой физике, защитила диссертацию и еще куча чего, кторая совершенно не умеет общаться с противоположным полом, не умеющая заинтересовать мужчину будет нравиться кому то, хотя опр. % наверное есть...

А что значит "заинтересовать мужчину"? Потянуть подол юбки до стрингов? Вывалить из сутьена грудь? Умная женщина умеет за собой ухаживать и одеваться. Иначе, это не женщина а "синий чулок", не имеющий пола. Думаю, что умная женщина-это та, которая знает себе цену(ну, без камментов :D ) и умеет себя вести. И прекрасно обходится без всякой механики.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#51
antipi

antipi

    Мисс Май

  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Интересно выслушать мужскую точку зрения - что значит быть умной женщиной?
  • 0

#52
BLoody Mary

BLoody Mary

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А что значит "заинтересовать мужчину"? Потянуть подол юбки до стрингов? Вывалить из сутьена грудь? Умная женщина умеет за собой ухаживать и одеваться. Иначе, это не женщина а "синий чулок", не имеющий пола. Думаю, что умная женщина-это та, которая знает себе цену(ну, без камментов :D ) и умеет себя вести. И прекрасно обходится без всякой механики.



Согласна, "синий чулок" не могла вспомнить это слово как определение!!!
  • 1

#53
antipi

antipi

    Мисс Май

  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А что значит "заинтересовать мужчину"? Потянуть подол юбки до стрингов? Вывалить из сутьена грудь? Умная женщина умеет за собой ухаживать и одеваться.

Дуры ведь тоже за собой ухаживают и одеваются, но как говориться "встречают по одежке, а провожают по уму.."
  • 0

#54
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Дуры ведь тоже за собой ухаживают и одеваются, но как говориться "встречают по одежке, а провожают по уму.."


Кароче, все резко так собрались, подтянули стринги и в библиотеку.Им. Ельцина виртуальную. Там ,говорят,можно встретить президента.И блеснуть умом. Ну не стрингами же...
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#55
Юник

Юник

    Форвард

  • Форвард
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
379 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Умная женщина для меня, это не та, что цитирует Кафку и рассуждает об искусстве. Умная - от слова "ум", а не эрудиция или начитанность. Умная женщина не будет пилить своего парня за пиво с друзьями или вспоминать былое при каждой ссоре. Своему мужчине умная женщина никогда не станет говорить унижающие вещи, так как умом она понимает, что ссора пройдет, а слова останутся. Умная женщина... Э, щас, вытащу-ка я лучше свой пост полугодичной давности. Читать.
  • 0
Nobody Is Perfect. I'm Nobody.
Изображение
Мой выбор на Versus.kz

#56
bellezza

bellezza

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Умная женщина для меня, это не та, что цитирует Кафку и рассуждает об искусстве. Умная - от слова "ум", а не эрудиция или начитанность. Умная женщина не будет пилить своего парня за пиво с друзьями или вспоминать былое при каждой ссоре. Своему мужчина умная женщина никогда не станет говорить унижающие вещи, так как умом она понимает, что ссора пройдет, а слова останутся. Умная женщина... Э, щас, вытащу-ка я лучше свой пост годичной давности.

мудрая...
  • 1

#57
Юник

Юник

    Форвард

  • Форвард
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
379 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

мудрая...

Да, мудрость приходит с годами, и то не ко всем, а к умным. )
  • 0
Nobody Is Perfect. I'm Nobody.
Изображение
Мой выбор на Versus.kz

#58
Expatria

Expatria

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Почему мужчины недолюбливают умных женщин? Бояться али как? Получается иногда выгоднее дурочкой прикинутся.


Умные женщины как раз тем и умны, что никогда не показывают своего выдающегося ума приглянувшемуся мусчинке :-*
  • 0

#59
bellezza

bellezza

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да, мудрость приходит с годами, и то не ко всем, а к умным. )

+1 но не ко всем умным :)

Добавлено позже (8.6.2009, 14:42):

Умные женщины как раз тем и умны, что никогда не показывают своего выдающегося ума приглянувшемуся мусчинке :-*

одно из первых правил чего не должна делать женщина
  • 0

#60
bellezza

bellezza

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вот поясните мне тёмному, чё такое умная женщина?!

не ошибается тот кто ничего не делает :)
а што такое вумное женщино, Вы прекрасно знаете :wink:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых