Перейти к содержимому

Фотография

Звонки бывшим в алкогольном угаре

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#1
adai1980

adai1980

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Компания LG, выпустила уже давно телефон со встроенным анализатором дыхания. Типа, прежде, чем куда-то позвонить, в него надо дунуть - и если встроенный анализатор почувствует в дыхании алкоголь, тогда он наглухо заблокирует заранее запрограммированные номера. Думаю с таким телефоном сможем чаще смотреть в глаза бывшим :)

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 14:53

  • 0

#2
Весельчак

Весельчак

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 32 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ага, вот так с друзьями выпьешь бутылку пива, и придётся ждать, пока выветрится, чтобы позвонить куда-нибудь. Ну, в принципе, на то они и LG, чтобы делать всякую херню.
  • 0

#3
ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТ

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Надо будет куда нибудь позвонить-найдется способ.Позвонишь хоть с автомата, хоть у товарища телефон возьмешь.
Просто надо внушиь себе , что обратной дороги нет.
  • 0

#4
aktobe007

aktobe007

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
25 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне этот телефон был бы полезен иногда. А то бывает выпьешь и становишься таким сентиментальным :)
  • 2
Сильнее меня только Я!!!

#5
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ООО отличная шняга, постоянно этим страдаю, особенно первое время после расставания. Главное все понимаю нихрена сделать немогу. Да в принципе один фиг у друга возьмешь чтоб смс хоть отправить. Это не в мобильнике нада ограничитель ставить а в мозгах :(
  • 2
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#6
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Да дело то тут и не в бывших. Полно придурков, которые накидаются и давай всех знакомых доставать. А если он ещё и насяльника - это вообще пипец.
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#7
Сладкий

Сладкий

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 54 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
А я по "синей дыне" смски пишу, звонить как-то не очень люблю. Адай, ты не знаешь, чтобы смску написать, там тоже надо "вдыхать код"? :)
  • 0

#8
James

James

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Давно пора заблокировать доступ к телефонам пьяным людям. А то звонят, слова выговорить не могут, только время тянут!
Итак, когда произойдёт глобализация этих телефонов? :)
  • 0
"Надлежащая сыворотка защищает от болезней физическое тело. Мы можем защитить своих детей и от нравственных и от духовных заболеваний" Бойд К. Пэкер

#9
Гость_Викуля_*

Гость_Викуля_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Ой, мне б такой телефончик! А то как выпью пару коктейлей, так сразу начинается.... -_-
  • 0

#10
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Викуля - заодно и кучу денег бы сэкономила ;)
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#11
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Компания LG, выпустила уже давно телефон со встроенным анализатором дыхания. Типа, прежде, чем куда-то позвонить, в него надо дунуть - и если встроенный анализатор почувствует в дыхании алкоголь, тогда он наглухо заблокирует заранее запрограммированные номера. Думаю с таким телефоном сможем чаще смотреть в глаза бывшим :)

С ума сошли!!!.... Я тааким вообще пользоваться не смогу!!!.... :blink:

Компания LG, выпустила уже давно телефон со встроенным анализатором дыхания. Типа, прежде, чем куда-то позвонить, в него надо дунуть - и если встроенный анализатор почувствует в дыхании алкоголь, тогда он наглухо заблокирует заранее запрограммированные номера. Думаю с таким телефоном сможем чаще смотреть в глаза бывшим :)

А впрочем, дайте модель этого ментовского девайса!.... Одной своей подружке порекомендую... ;)

Господин LanMaker, потрудитесь не создавать посты подряд, с интервалом 1 мин, а попытаться отредактировать предыдущий. Заранее Вам благодарен :)

Сообщение отредактировал Dr. Dick: 13 April 2009 - 13:31

  • 0

#12
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ОЙ! К моему стыду хочу признаться, что было время, когда наличие такого телефона помешало бы мне сделать кучу ошибок! :unsure:
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#13
Saint Anger

Saint Anger

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Звонить - не звонил, но однажды давно позволил себе расслабиться и скинуть SMS. Благо, как я совершенно случайно узнал позже, к тому моменту она сменила номер. Есть Бог... ;)
  • 0
Carpe Diem

#14
Пластиковый шланг

Пластиковый шланг

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 67 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я предпочитаю отключать опцию сохранения отправленных смс - с утра не так стыдно. А то бывало читаешь с утра, а там такоооое! Много раз жалел о том, что у меня есть телефон (заметьте, не о том, что пил) :)
  • 0

#15
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это называется - Стыдно за вчерашнее, но не помню перед кем...
Та ну на фиг! Я, наоборот, помню кляла себя на чем свет стоит, лежит и сидит. <_<
  • 1
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#16
Масленница

Масленница

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я пишу смс, но не отправляю , а сохраняю в черновики. И только наутро решаю , Отправить или нет
  • 2

#17
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Везет те Масленница, я вот не такой разумный, или слишком "горяч" в этом смысле :(, не могу удержаться
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#18
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не ты один! Почти все не могут удержаться. Это ж какую нужно иметь силу воли и сдержанность, чтобы в смелом состоянии не сделать подвига!
  • 1
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#19
zlataya

zlataya

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Компания LG, выпустила уже давно телефон со встроенным анализатором дыхания. Типа, прежде, чем куда-то позвонить, в него надо дунуть - и если встроенный анализатор почувствует в дыхании алкоголь, тогда он наглухо заблокирует заранее запрограммированные номера. Думаю с таким телефоном сможем чаще смотреть в глаза бывшим :)

вчера подружкам рассказала об этом посте. они сразу воскликнули: "Мне бы такой!"
  • 0

#20
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не ты один! Почти все не могут удержаться. Это ж какую нужно иметь силу воли и сдержанность, чтобы в смелом состоянии не сделать подвига!



да дело даже не стоько в подвиге. сколько в потери контроля. становишся слишком сентиментален, границы раздвигаются и кажется все не так уж и "низя" :(
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых