Перейти к содержимому

Фотография

Нурсултан Назарбаев: как наиболее безболезненно пережить кризис

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Zulkar, ну, может, не всё так плохо? В новостях, я смотрю, это новомодный шаг во всех странах: периодически мелькают лица президентов многих стран мира с советами - как научиться экономить. Причём советы относятся именно к толстосумам... коих, думаю, не заботит, а энергосберегающая ли лампа висит у них в сранузле?

Я этого тоже не понимаю. И не понимаю смысла, когда меня призывают экономить воду/свет. Я ведь за них плачу, причем по счетчикам. Ну а гнаться за модой глупо.
  • 0
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#22
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

сам то как живет?) а кто помнит как он критиковал Димаш Ахметыча за якобы тройбализм, клановость и тд? ща спросить бы его о его родственниках? кто то упомянул про 7 % богатых, любопытно, какой % среди них шптинцы, не говоря уже о близких родственниках? видимо как он стал президентом в его роду появился "ген гениального предпринимателя"!) все поголовно родственники миллионеры, причем даже если женишься, на его родственницах этот ген передается половым путем видимо!) а  Кунаев жил в центре города..., почти в обычной квартире, около подъезда дежурил один обычный милиционер из РОВД в будке, кто помнит, на Тулебаева стояла, у которого в 76 году 18 летние хулиганы отобрали пистолет, а самого избили и ножом пырнули..., на работу ходил пешком с одним охранником, который по сути был не охранником а помощником..., народа своего не боялся..., ни от кого не прятался, кристально чистый человек был. ни одного богатого родственника, только профессора, академики..., но докторские то в Москве тогда защищали..., реально умом своим! а этот у него на старости лет даже гос.машину отобрал, ему потом Нуркаде другую за личные деньги купил и подарил...  


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#23
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

Zulkar, ну, может, не всё так плохо? В новостях, я смотрю, это новомодный шаг во всех странах: периодически мелькают лица президентов многих стран мира с советами - как научиться экономить. Причём советы относятся именно к толстосумам... коих, думаю, не заботит, а энергосберегающая ли лампа висит у них в сранузле?

Я этого тоже не понимаю. И не понимаю смысла, когда меня призывают экономить воду/свет. Я ведь за них плачу, причем по счетчикам. Ну а гнаться за модой глупо.

 

чистый пиар..., народ за идиотов держит...


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых