Перейти к содержимому

Фотография

Службы мгновенных сообщений

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Опрос: Какой службой мгновенных сообщений вы пользуетесь? (34 пользователей проголосовало)

Какой службой мгновенных сообщений вы пользуетесь?

  1. ICQ (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. MailRu Agent (20 голосов [39.22%])

    Процент голосов: 39.22%

  3. Jabber (5 голосов [9.80%])

    Процент голосов: 9.80%

  4. другое (9 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  5. не пользуюсь вообще (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Кто подскажет, как настроить Аську в телефоне? Модель LG t-315i. Вроде бы, и установил. А подключаться не хочет. ((( Виснет и всё. В чём проблема?


А че именно такое, она не вообще не загружаеться или загрузилась но, не хочет конектиться с сети.
Не знаю что это за телефон такой обычный с жавой, или с какой навороченный с андроидом на борту, и какой дистрибьютив используете, потому что его пруд пруди всякого разномастного водиться.
Я бы посоветовал для этой цели либо мобильную версию агента(там есть и ася), при том лучше помладше какую-нибудь, потому что чем старше они тем более нестабильные 2версия например у меня на телефоне работает как-то, 3 ни в какую не хочет уже.
Либо Квип для мобильника там тоже есть протокол аси.
  • 0
Изображение

#42
alinenok2000

alinenok2000
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ребят, привет. здесь первый раз, так что не обессудьте, если не в ту тему, паросто уже не знаю, куда обратиться. у меня такая проблема - из-зи агента постоянно вырубается нет. почему - не пойму. просто сначала светится значок собаки зеленым, а через некоторое время - бац, и уже желтый. а потом опять и так до бесконечности. замучилась уже, не скачать ничего нельзя нормально, не побродить нигде... если кто ответит, буду очень благодарна!
  • 0

#43
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Странно. А это именно агент виноват?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#44
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Странно. А это именно агент виноват?


агент 007
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#45
alinenok2000

alinenok2000
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
думаю, да, точно не знаю, просто это повторяется периодически. уже не знаю, что делать.
  • 0

#46
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Странно. Вообще-то, индикация, наоборот, указывает на то, что сигнал не стабилен. А какое у вас соединение с провайдером?
  • 0

#47
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Да либо инет виноват, либо у пользователя руки "кривые". Ну и со всеми вытекающими глюками инета.
Во втором случае, либо звать "продвинутого" знакомого чтоб поглядел, либо учиться все налаживать самому, информации полно всякой, если есть предрасположенность к самообучению, то со временем сами сможете помогать, если нету то всегда придеться "платить" кому-то чтоб наладили.

С инетом проблема, то с провайдером разбираться, хотя не каждый провайдер сможет помочь, если стационарный(т.е. проводной инет) то решаемо, если безпроводной(мобильный), то проблему не всегда можно лишить.
  • 1
Изображение

#48
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Я, признаться, тоже так подумал.
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#49
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Я, признаться, тоже так подумал.


Ну так это классика жанра, лузерские вопросы. Сколько я таких вопросов повидал.

Агент отрубает инет :rofl:, как бы инет может отрубить фаерволл(брандмауер, сетевой экран), ну вирус может перекрыть доступ пользователю в инет, но агент явно на такое не способен.

Иногда хочется помочь человеку, но обычно когда уровень его компьютерной грамотности очень низкий, то это становиться затруднительно, и легче такого человека отправить в комп сервис, чем вытягивать клещами что ж у него на самом деле случилось.
  • 1
Изображение

#50
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

думаю, да, точно не знаю, просто это повторяется периодически. уже не знаю, что делать.

Попробуйте перегрузить другую версию агента..... мож в этом дело....
У меня тож как-то такое было, установила самую последнюю версию и глюкало постоянно, пока в СП не написала, ну и они мне посоветовали поставить версию немного по старее....... ща все прекрасно работает. :yes:

А вообще, может и поставщик интернета быть всему виной... или, тупо, модем уже пора менять..... кто провайдер у вас там..?
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#51
alinenok2000

alinenok2000
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
спасибо, ребята, за отзыв, ( особенно про лузеров, мир полон добрых людей), я нашла причину вылетов нета.
  • 0

#52
alinenok2000

alinenok2000
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
все дело было в новой версии торрент клиента, поменяла на более старый - все нормалек.
  • 0

#53
alinenok2000

alinenok2000
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Markus_leon, очень плохо, что только ИНОГДА хочется помочь человеку.... так недолго и самому оказаться в тяжелой ситуации, а помочь -то вам никому и НЕ ХОЧЕТСЯ.
  • 0

#54
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
alinenok2000, вы не обижайтесь, но по вашему вопросу сложилось такое впечатление.

Я обычно рекомендую задавать вопросы технически грамотно, при неумении этого делать, хотя бы расписывать ситуацию по подробнее, если вопрос идет про железо то описать конфигурацию его(название, количество и прочее).
Иначе также как и в любой другой области, на расстоянии никто не сможет поставить "диагноз" и назначить "правильное лечение". Поэтому когда человек не может написать ну в силу разных обстоятельств, например: не знания, или возраста, или каких иных причин, то помочь ему трудно, а иногда после пары наводящих вопросов, для уточнения начинают бузить, или грубить, то естественно отпадает желание помогать. Как говорить случаи бывают разные.

ПС.
Так что не хотите чтоб смотрели как на "лузера", то учиться, учиться, и еще раз учиться, как завещал Товарищ Ленин. :D
  • 0
Изображение

#55
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

все дело было в новой версии торрент клиента, поменяла на более старый - все нормалек.

Зато - всё стало понятно... А вообще, спрашивайте поболее - ответят и научат! :yes:
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#56
alinenok2000

alinenok2000
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Акуна Матата, спасибо, Markus_leon, думаю, что не каждому дано разбираться в компах. поэтому я сюда и обратилась.если бы всё сама умела, навряд ли бы стала помощи просить. а так спасибо, конечно.
  • 0

#57
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
alinenok2000, так ведь, никто и не обязывает во всём разбираться. У всех возникают различные проблемы с софтом-компом. А как же без этого? А за спросы - и вообще, никакого укору. Так что, если нужна будет какая-либо консультация (а мало ли?) по вопросам компутеров и так далее, прямиком пишите Сюды (кликабельно).
Там помогут!.. Завсегда! (С)
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#58
тролля

тролля

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
961 - Репутация
  • На счете:1875 тугриков
Пользуюсь майл агентом и QIP.
  • 0

Дружбу не предлагать. Только замуж...Коротко о себе: волшебная на всю голову  8-)


#59
ReVeR

ReVeR

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Раньше пользовался ICQ, даже был 6-ти значный номер, но теперь пользуюсь MailRU Agent'om, удобен во всех сферах, подключает множество протоколов.
  • 0
Ничего так не возвышает человека, как желание помочь ребенку.
(А. Линкольн)

#60
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А я вот вопрос имею: Скайп, как бы, тоже служба мгновенных сообщений. Так он, с недавних пор, при попытке воспользоваться учётной записью выдаёт фразу, мол, не удалось загрузить базу данных, возможно ваша запись используется на другом компьютере. Хотя, тут же захожу под этой записью с ноута - всё работает. Да и прочие учётные записи работают нормально. В чём проблема?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых