Перейти к содержимому

Фотография

Ностальгия - Аудиотехника

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

И у нас "Романтик" был.
Изображение

Для меня именно с такого "Романтика" началось знакомство с группой "Сектор газа"...Юрий Хой... Первая встреча Нового года отдельно от взрослых... первый бокал вина... первый... первая... э-эх... ностальгия слезу вышибает! :-[
  • 0

#22
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
клаву не залей..... мне попал в руки первым всетаки Легенда 404 там он есть на первой странице
  • 2

#23
Титан

Титан

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как в первом посте..третий с верху..весна 308 кажись) тока красный... а из ассоциаций с касетниками щас самые яркие это игры были на простых мафоных касетах))... приставка к телегу..спектрум чтоли называлась)..с клавой, джойстиком ..эх и сколькимита Кб памяти)) ..прогресс однако
  • 0
Изображение

#24
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Вот такой "маг" был у бати.
Изображение
И вот чего удалось о нём разузнать...
Кассетный магнитофон 4 класса ''Воронеж-401'' создан в 1971 году. На его основе выпускались модернизированые модели ''Воронеж-402, 403 и 404''. Все магнитофоны предназначены для записи и воспроизведения речевых и музыкальных программ. Скорость магнитной ленты 4,76 см/сек, запись
на ленту шириной 3,81 мм двухдорожечная. Длительность непрерывной записи 40, 60 или 90 минут, в зависимости от толщины используемой ленты. Работают все четыре магнитофона на громкоговоритель типа 05ГД-30. Номинальная выходная мощность УНЧ 0,5 Вт при коэффициенте нелинейных искажений 5%. Полоса рабочих частот 80...8000 Гц. Питание магнитофонов универсальное от шести элементов - А-343, автоаккумулятора или от электрической сети через встроенный блок питания. Потребляемая мощность от электрической сети 4,5 вт. Для всех моделей имеется контроль уровня записи с помощью стрелочного индикатора и контроль записываемой программы на головные телефоны Размеры магнитофонов - 255х182х65 мм, масса - 2,5 кг. Отличие моделей состоит в наличии или отсутствии встроенного микрофона, блока питания и системы АРУЗ.
Цена моделей - 145, 155, 180 и 165 рублей...

Помню, как он говорил, что почти всю зарплату за "Воронеж" отдал...
  • 2

#25
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

клаву не залей..... мне попал в руки первым всетаки Легенда 404 там он есть на первой странице

я с 402 начинал. :yes:
  • 2

#26
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как в первом посте..третий с верху..весна 308 кажись) тока красный... а из ассоциаций с касетниками щас самые яркие это игры были на простых мафоных касетах))... приставка к телегу..спектрум чтоли называлась)..с клавой, джойстиком ..эх и сколькимита Кб памяти)) ..прогресс однако

Романтик 306-1(черный)МОНО. ZX - Spectrum (Syncler) RGB 8х2килобайта и Scorpion 256
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых