Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Думаете построить новое проще и легче чем попробовать исправить старые ошибки? В общем то у каждогосвоё мнение, оно и понятно... а я таки считаю что все достойны второго шанса :)

я наоборот считаю,что второй шанс - это ошибка.


Торопитесь жить? ;-)

ну да)в этой жизни надо попробовать все :D
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#42
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

И мы теряем его понапрасну.

Да и чёрт с ним. )
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#43
Amika

Amika

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
3550 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Бу21, просто там были слова о том что надо начать ненавидеть человека... я с этим не согласен... а что касается недостатков то они есть у всех... и либо они действительно првратятся в достоинства и вы полюбите человека ещё больше, причём таким какой он есть, либо разочаруетесь в нём, и постепенно забудете... но не станете ненавидеть, ибо ненависть исключительно негативное чувство, ен несущее в себе ничего хорошего...

и совсем необязательно недостатки эти нужно любить, просто к ним можно привыкнуть и воспринимать их как неотъемлемую часть любимого. Как допустим можно полюбить храп мозгосносящий??...просто смириться))

и как от недостатков можно полюбить человека еще больше???...что-то вы все вероятно не то имели в виду аха
  • 0
меркантильная, приземленная, неэкологичная женщина (с)
___________________________________________________

Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.

#44
Перун

Перун

    Мастер

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
10360 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

и как от недостатков можно полюбить человека еще больше?

А я бы рассказал, но не могу.. :(
  • 0
я сижу на пустынном берегу.
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...

#45
Amika

Amika

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
3550 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не понимаю)
если ты определяешь какое-либо качество как недостаток как из-за этого качества можно сильнее полюбить? и что значит вообще СИЛЬНЕЕ полюбить?))) по какой шкале?..
  • 0
меркантильная, приземленная, неэкологичная женщина (с)
___________________________________________________

Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.

#46
Galaperedol

Galaperedol

    Совесть

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
2174 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не понимаю)
если ты определяешь какое-либо качество как недостаток как из-за этого качества можно сильнее полюбить? и что значит вообще СИЛЬНЕЕ полюбить?))) по какой шкале?..

да нету никакой шкалы, просто в детстве начитались всякой билиберды, на самом деле все гораздо проще и логичнее
  • 0
горизонт не есть предел

#47
Перун

Перун

    Мастер

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
10360 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
Амико, понимай проще.. не знаю как это в целом, но у меня было так, определенные вещи, которые во всех остальных людях непомерно бесили, и являлись для меня недостатками как минимум, в Ней - как минимум умиляло, вызывало улыбку, прилив нежности и т.п. Про шкалу конечно же речи нет :)
  • 1
я сижу на пустынном берегу.
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...

#48
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

искать в ней недостатки,
которые впоследствии начнут раздражать до такой степени,
что ты не сможешь уже терпеть ее присутствия.
и поймешь,что не судьба.


А стоит ли напрягаться? Так вся жизнь покажется кабалой
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#49
Amika

Amika

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
3550 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Амико, понимай проще.. не знаю как это в целом, но у меня было так, определенные вещи, которые во всех остальных людях непомерно бесили, и являлись для меня недостатками как минимум, в Ней - как минимум умиляло, вызывало улыбку, прилив нежности и т.п. Про шкалу конечно же речи нет :)

ну так речь о другом же. Что ты видишь какие-то ее недостатки и из-за этого еще сильнее любить начинаешь..
ну по-крайней мере я об этом :)
  • 0
меркантильная, приземленная, неэкологичная женщина (с)
___________________________________________________

Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.

#50
Мышуля

Мышуля

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
106 - Репутация
  • На счете:-123 тугриков

В общем проблема такая - как только я хочу добиться какой то девушки, то уже с 1-й минуты начинаю ревновать(не сильно), и очень быстро привязываюсь к ней, хотя виду не показываю. И даже если я не влюбился, то все равно думаю о ней, даже начинаю загадывать о будущем, и даже если ниче не получилось серьезного, то еще долго буду об этом думать. Короче говоря я быстро привязываюсь к девушке, и долго отхожу(видимо характер такой). Вопрос: подскажите способ быстро отвыкнуть от девушки(кроме секса с другой), чем я чаще всего занимаюсь


надо же, даже не думала что так бывает.... =-O
  • 0

#51
Galaperedol

Galaperedol

    Совесть

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
2174 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а еще я бы посоветовал какое нибудь успокоительное принять, кстати реально помогает, кент когда в аврию попал, то почему то даже не нервничал
  • 0
горизонт не есть предел

#52
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

и совсем необязательно недостатки эти нужно любить, просто к ним можно привыкнуть и воспринимать их как неотъемлемую часть любимого. Как допустим можно полюбить храп мозгосносящий??...просто смириться))

и как от недостатков можно полюбить человека еще больше???...что-то вы все вероятно не то имели в виду аха

привыкнуть-это значит смирится,но тебя все равно это не будет устраивать.
я имела ввиду,что другим со стороны кажется недостатком,
например,толстый,лысый,хромой,смех дурацкий и тп.
а ты этого человека именно за это и любишь.

но вот когда уже смирился с недостатками,
а потом они все больше и больше начинают раздражать,
понимаешь,что нужно было бросить это гиблое дело еще в самом начале.
и не тратить год-два своей жизни на кого попало
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#53
Amika

Amika

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
3550 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну ятерь понял.

мы о разном говорили просто. Я о том, что ты сам видишь недостаток человека и так далее
  • 0
меркантильная, приземленная, неэкологичная женщина (с)
___________________________________________________

Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.

#54
Zumbi

Zumbi

    Сотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
2098 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

я наоборот считаю,что второй шанс - это ошибка.

Вот если вы ошибётесь, а ва м не дадут второй шанс, наверняка будете думать по другому :)

ну да)в этой жизни надо попробовать все :D

Всего в этой жизни не успеешь. Можно торопиться и пробовать всего по маленьку, но у меня возникают такие мысли по этому поводу: Вот начинаешь что то, делаешь, достигаешь определённого уровня, только вкус чувствовать начинаешь... и бросаешь, потому что берёшься за другое... а ведь там, ещё столько вкусного... ради чего? ИМХО конечно...
  • 0

#55
Перун

Перун

    Мастер

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
10360 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
Дорогу осилит идущий ©
Это для Бу и Передола в основном :)
  • 1
я сижу на пустынном берегу.
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...

#56
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В общем проблема такая - как только я хочу добиться какой то девушки, то уже с 1-й минуты начинаю ревновать(не сильно), и очень быстро привязываюсь к ней, хотя виду не показываю. И даже если я не влюбился, то все равно думаю о ней, даже начинаю загадывать о будущем, и даже если ниче не получилось серьезного, то еще долго буду об этом думать. Короче говоря я быстро привязываюсь к девушке, и долго отхожу(видимо характер такой). Вопрос: подскажите способ быстро отвыкнуть от девушки(кроме секса с другой), чем я чаще всего занимаюсь


А вы судрь часто так привыкаете, потом отходите.. а еще секс с другими... :)

Я бы не заморачивалась... Если это не любовь то что? И нужны ли тебе эти отношения? Такие отношения?
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых