Перейти к содержимому

Фотография

Свадебное платье

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

щас тенденция идет - сначала беременеть, потом жениццо. пошло из европы, где много случаев бесплодия. вот что бы точно быть уверенным, что все получицца, сначала беременность, потом мендельсон. и разводов на этой почве стало гораздо меньше

в этом, что то есть, но мы же не в европах вроде
  • 0

#22
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков
да, в жизни всякое бывает. осуждать нельзя. дети это всегда хорошо, а беременные невесты прекрасны)))
  • 0
тырынс тынс тынс

#23
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да, в жизни всякое бывает. осуждать нельзя. дети это всегда хорошо, а беременные невесты прекрасны)))

я с этим согласен, съехали с сабжа.... еклмн... счас отгребем
  • 1

#24
janaya

janaya

    Маргарита

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
1436 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
К высказыванию на счет Европы, надо отметить главный факт, что у на уровень НЕ такой уровень жизни как в Европе!!! МЫ здоровый НАРОД, и вроде никогда не стоял так остро вопрос о бесплодии... сейчас беременеть и выходить замуж у нас, это пипец как не красиво!!! по "залету" не фига не ценится а наоборот разводов больше, и самое страшное, молодым мамам приходиться воспитывать самим, да еще и в молодом возросте, когда хочется гулять!!!Это называется безответственность!!! которая у нас к сожалению широко развита!!!
  • 3
Изображение

#25
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
безответственности больше чем ответственности - согласен
  • 1

#26
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

К высказыванию на счет Европы, надо отметить главный факт, что у на уровень НЕ такой уровень жизни как в Европе!!! МЫ здоровый НАРОД, и вроде никогда не стоял так остро вопрос о бесплодии... сейчас беременеть и выходить замуж у нас, это пипец как не красиво!!! по "залету" не фига не ценится а наоборот разводов больше, и самое страшное, молодым мамам приходиться воспитывать самим, да еще и в молодом возросте, когда хочется гулять!!!Это называется безответственность!!! которая у нас к сожалению широко развита!!!



ну вы может и здоровый народ. а вот в чужие судьбы лесть не надо. думаю незапланированная внебрачная беременность это как сума и тюрьма.
а ваще - откуда такие познания о здоровье нации?
  • 3
Изображение

#27
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
line0014, а платья из поста № 15, по-моему, наоборот, призваны подчеркнуть беременность, нежели скрыть ее. Красивые, не спорю, но фасоны для невест, которые не стремятся скрыть беременность. :)
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#28
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Грамотно сформулировано! Полторы недели назад в таком и выдали... на 6-м месяце.... и в глаза не бросалось!


Негодник, а фотки так и не показал. Есть повод - показать фасон платья. :)
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#29
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
блиииин... ну раз уж вы такие добрые, простого прямого покроя свадебное платье можете показать? :)
тоже можно с высокой талией (мне такой фасон просто идет :-[ ) ток сразу скажу, здесь речи о беременности покачто и не идет)))
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#30
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

line0014, а платья из поста № 15, по-моему, наоборот, призваны подчеркнуть беременность, нежели скрыть ее. Красивые, не спорю, но фасоны для невест, которые не стремятся скрыть беременность. :)

вот это точно. очень женственно, но ведь подчеркивают они :)
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#31
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
тогда на хер свадьбу. шестой месяц можно скрыть либо завернувшись в портьеру театральную, либо облачившись в лыжный комбинезон на 4 размера больше. так пусть распишуцца. а гости пусть сразу на 40 дней младенцу идут. с двойными подарками! и ваще - что уже скрывать-то? кто-то из знакомых еще не в курсе?

Устное предупреждение модератором LOGIKA. Причина:
Нарушение 3.2.5.

  • 1
Изображение

#32
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Беременность - это не стыдно. Зачем скрывать?
  • 4

#33
searching

searching

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

простите что не в тему, но не понимаю я таких, которые тянут со свадьбой... до 5-6 мес. почему нельзя пораньше сделать эту свадьбу или вообще ее не делать?

вы не поняли: нет цели что-то скрыть. Беременность - это не грех и не порок. Подобные заморочки в прошлом остались.
Цель одна - выглядеть хорошо, в меру торжественно, при этом комфортно, с учётом беременности :)
  • 3

#34
searching

searching

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

К высказыванию на счет Европы, надо отметить главный факт, что у на уровень НЕ такой уровень жизни как в Европе!!! МЫ здоровый НАРОД, и вроде никогда не стоял так остро вопрос о бесплодии... сейчас беременеть и выходить замуж у нас, это пипец как не красиво!!! по "залету" не фига не ценится а наоборот разводов больше, и самое страшное, молодым мамам приходиться воспитывать самим, да еще и в молодом возросте, когда хочется гулять!!!Это называется безответственность!!! которая у нас к сожалению широко развита!!!

По-моему, это называется злословие.

Лично я не вижу причин строго соблюдать последовательность свадьба-беременность. Если люди сознательно зачали ребёнка и потом подженились - это разве плохо?
Да только всё равно скажут, что по залёту :)

А раз уж речь про "красиво-некрасиво" с точки зрения наших предков, то скажите, может вы ещё и девственницей замуж собираетесь? :)
  • 2

#35
searching

searching

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
line0014, спасибо! Очень красивые платья! Как раз то, что надо. Ещё бы знать, где такое приобрести...
  • 0

#36
searching

searching

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
эм... если там была ссылка на инет-магазин с такими платьями - то поддерживаю line0014...
  • 0

#37
Мышуля

Мышуля

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
106 - Репутация
  • На счете:-123 тугриков

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

далее гуглите сами. ну или фантазируйте



Шикарные платья, даже не для беременных хороши.
Но вот зачем белые для беременных? Все-таки белый цвет невинности, может лучше кремовый или цвет слоновой кости? :-[
  • 0

#38
janaya

janaya

    Маргарита

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
1436 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

По-моему, это называется злословие.

Лично я не вижу причин строго соблюдать последовательность свадьба-беременность. Если люди сознательно зачали ребёнка и потом подженились - это разве плохо?
Да только всё равно скажут, что по залёту :)

А раз уж речь про "красиво-некрасиво" с точки зрения наших предков, то скажите, может вы ещё и девственницей замуж собираетесь? :)

ну ты вообще не в тему....я вообще не про то, что беременеть это плохо до свадьбы..... не ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ ребенок, это плохо!!! не защищенный секс, тупость родителей...и страдание для детей....что здесь не понятного???

Сообщение отредактировал janaya: 22 April 2010 - 03:09

  • 0
Изображение

#39
janaya

janaya

    Маргарита

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
1436 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну вы может и здоровый народ. а вот в чужие судьбы лесть не надо. думаю незапланированная внебрачная беременность это как сума и тюрьма.
а ваще - откуда такие познания о здоровье нации?


да потому что в отличии от Европы, мы почти не питаемся всякой сухомяткой в стиле макдональдс или задолбленное фри, которые реально влияют на потенцию и здоровье человека...с давних времен нас приучали есть натуральные продукты...создается впечатление будто вы и есть, как выразились "в чужие судьбы лесть не надо"... да ну хер с ним, занимайтесь дальше всякой фигней и плодитесь как кошки на улице...
о какой процветании нации можно говорить, если молодежь реально параллельно когда ребенку появиться

Устное предупреждение модератором LOGIKA. Причина:
Нарушение 3.2.5.

  • 0
Изображение

#40
searching

searching

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну ты вообще не в тему....я вообще не про то, что беременеть это плохо до свадьбы..... не ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ ребенок, это плохо!!! не защищенный секс, тупость родителей...и страдание для детей....что здесь не понятного???

Ну, может быть я неправильно понимаю ваш пост... однако, перечитывая, другого смысла в нём не вижу :)

...никто не видит брёвен в своих глазах... мы умеем говорить, как всё тупо вокруг, как безответственно, но не думаем о том, что при наших грехах - не нам осуждать.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых